08 Февраля 23, 09:22
Новости, Общество
10 Августа 2021, 14:08

Невеста в Тверской области приехала за женихом на свадебном тракторе

Жители деревни Заполок в Тверской области 7 августа стали свидетелями необычного действа. Свадьбу по-деревенски отпраздновали Игорь и Ирина Рыбалкины, через 30 лет после первого бракосочетания.

История пары – это история долгой любви, расставания и воссоединения. Игорь и Ирина уже сочетались браком, у них родились двое детей (сейчас уже есть пять внуков), а потом они расстались и развелись. Но прошло время и бывшие супруги поняли, что вместе лучше. Они сошлись и через некоторое время снова расписались. А чуть погодя решили опять сыграть свадьбу. 

Ирина обратилась к подруге Жанне Бакуло и сказала: "Хочу свадьбу! Хочу куража!".

- У моего мужа есть трактор, и пришла такая идея: раз в деревне, пусть будет деревенская свадьба с трактором. Я сама оформила место, чтобы обыграть регистрацию брака. Для интереса мы решили, что невеста будет жениха выкупать. Я нарядила трактор. У невесты был нестандартный наряд: из зелёной сетки фата и юбка. Выкупать жениха мы приехали на тракторе. Выкуп был интересный тоже. Деревенские конкурсы: невестка колола дрова, носила воду и солила огурцы, - рассказывает Жанна.

Торжество получилось весёлым, на свадьбе было около 30 гостей. 

Редакция ТИА поздравляет молодожёнов и желает им и дальше сохранить задор и любовь.

 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Августа 2021, 14:42
    "Жена сказала мужу, что хочет быть для него не только женой, но и лучшим другом. Муж поставил на стол бутылку водки, две рюмки и стал рассказывать ей как она его за...ла!"
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 19:26
      Это какая по счëту?
      1 2
  • horton Offline
    10 Августа 2021, 15:02
    Веселые ребята. Выдумщики! Совет да любовь! ))
    8 0
  • antidote Offline
    10 Августа 2021, 15:15
    Свадебный трактор - не актуально. Нынче в тренде свадебные катафалки.
    4 4
    Смотреть ответы (3)
    • Foxylady692 Offline
      10 Августа 2021, 16:52
      А в финале свадебная кремация в один горшок. Они горели ярко и ничто их не разлучит теперь
      4 4
      • antidote Offline
        10 Августа 2021, 21:38
        Ну, посмотрим, как у Собчак с Богомоловым получится - в один горшок или у каждого свой будет.
        4 0
      • letovjegorr Offline
        10 Августа 2021, 22:56
        в финале тебя привязывают к трактору ногами и катают по селу на потеху народу
        2 2
  • Nafanja Offline
    10 Августа 2021, 16:28
    Невеста долго искала повод выпить.
    5 3

Невеста в Тверской области приехала за женихом на свадебном тракторе

10 Августа 2021, 14:08

Жители деревни Заполок в Тверской области 7 августа стали свидетелями необычного действа. Свадьбу по-деревенски отпраздновали Игорь и Ирина Рыбалкины, через 30 лет после первого бракосочетания.

История пары – это история долгой любви, расставания и воссоединения. Игорь и Ирина уже сочетались браком, у них родились двое детей (сейчас уже есть пять внуков), а потом они расстались и развелись. Но прошло время и бывшие супруги поняли, что вместе лучше. Они сошлись и через некоторое время снова расписались. А чуть погодя решили опять сыграть свадьбу. 

Ирина обратилась к подруге Жанне Бакуло и сказала: "Хочу свадьбу! Хочу куража!".

- У моего мужа есть трактор, и пришла такая идея: раз в деревне, пусть будет деревенская свадьба с трактором. Я сама оформила место, чтобы обыграть регистрацию брака. Для интереса мы решили, что невеста будет жениха выкупать. Я нарядила трактор. У невесты был нестандартный наряд: из зелёной сетки фата и юбка. Выкупать жениха мы приехали на тракторе. Выкуп был интересный тоже. Деревенские конкурсы: невестка колола дрова, носила воду и солила огурцы, - рассказывает Жанна.

Торжество получилось весёлым, на свадьбе было около 30 гостей. 

Редакция ТИА поздравляет молодожёнов и желает им и дальше сохранить задор и любовь.

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    10 Августа 2021, 14:42
    "Жена сказала мужу, что хочет быть для него не только женой, но и лучшим другом. Муж поставил на стол бутылку водки, две рюмки и стал рассказывать ей как она его за...ла!"
    9 3
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      10 Августа 2021, 19:26
      Это какая по счëту?
      1 2
  • horton Offline
    10 Августа 2021, 15:02
    Веселые ребята. Выдумщики! Совет да любовь! ))
    8 0
  • antidote Offline
    10 Августа 2021, 15:15
    Свадебный трактор - не актуально. Нынче в тренде свадебные катафалки.
    4 4
    Смотреть ответы (3)
    • Foxylady692 Offline
      10 Августа 2021, 16:52
      А в финале свадебная кремация в один горшок. Они горели ярко и ничто их не разлучит теперь
      4 4
      • antidote Offline
        10 Августа 2021, 21:38
        Ну, посмотрим, как у Собчак с Богомоловым получится - в один горшок или у каждого свой будет.
        4 0
      • letovjegorr Offline
        10 Августа 2021, 22:56
        в финале тебя привязывают к трактору ногами и катают по селу на потеху народу
        2 2
  • Nafanja Offline
    10 Августа 2021, 16:28
    Невеста долго искала повод выпить.
    5 3

вверх