27 Апреля 24, 01:59
Новости, Общество
10 Августа 2021, 14:27

Невеста в Тверской области приехала за женихом на свадебном тракторе

Жители деревни Заполок в Тверской области 7 августа стали свидетелями необычного действа. Свадьбу по-деревенски отпраздновали Игорь и Ирина Рыбалкины, через 30 лет после первого бракосочетания.

История пары – это история долгой любви, расставания и воссоединения. Игорь и Ирина уже сочетались браком, у них родились двое детей (сейчас уже есть пять внуков), а потом они расстались и развелись. Но прошло время и бывшие супруги поняли, что вместе лучше. Они сошлись и через некоторое время снова расписались. А чуть погодя решили опять сыграть свадьбу. 

Ирина обратилась к подруге Жанне Бакуло и сказала: "Хочу свадьбу! Хочу куража!".

- У моего мужа есть трактор, и пришла такая идея: раз в деревне, пусть будет деревенская свадьба с трактором. Я сама оформила место, чтобы обыграть регистрацию брака. Для интереса мы решили, что невеста будет жениха выкупать. Я нарядила трактор. У невесты был нестандартный наряд: из зелёной сетки фата и юбка. Выкупать жениха мы приехали на тракторе. Выкуп был интересный тоже. Деревенские конкурсы: невестка колола дрова, носила воду и солила огурцы, - рассказывает Жанна.

Торжество получилось весёлым, на свадьбе было около 30 гостей. 

Редакция ТИА поздравляет молодожёнов и желает им и дальше сохранить задор и любовь.

 

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх