05 Февраля 23, 22:42
Новости, Происшествия
09 Августа 2021, 15:08

Подробности смертельного ДТП на М-11: погибший ребенок не был пристегнут

7 августа в Бологовском районе Тверской области, на трассе М-11 35-летний водитель внедорожника  Mercedes-Benz G (Geländewagen) не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в припаркованный Renault Premium с прицепом.  Далее  Mercedes врезался в бетонное ограждение, сообщает УГИБДД Тверской области

Выяснилось, что все находившиеся в  автомобиле Mercedes не были пристегнуты. В ДТП водитель автомобиля Mercedes и 12-летний ребенок, который находился сзади слева, погибли. 32-летний и 8-летний пассажиры были доставлены в больницу.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    09 Августа 2021, 16:34
    Семь утра. То ли уснул и поздно заметил, что съехал с полосы, то ли хотел заехать в зону отдыха, но не рассчитал расстояние для снижения скорости?
    И почему который раз уже про обочину пишут? Он ехал по полосе для заезда в зону отдыха. И фура припаркована была не на обочине.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      09 Августа 2021, 17:14
      В гейропах на трассах обочина больше 5 метров, у Вротенбергов меньше 4..
      5 0
      • 09 Августа 2021, 19:40
        Ферапонт, чушь не неси. Какие 5 метров? Ты в Европе то был? Хохмач.
        4 1
  • AnlimiT Offline
    09 Августа 2021, 21:01
    Снова ремни...
    2 1

Подробности смертельного ДТП на М-11: погибший ребенок не был пристегнут

09 Августа 2021, 15:08

7 августа в Бологовском районе Тверской области, на трассе М-11 35-летний водитель внедорожника  Mercedes-Benz G (Geländewagen) не справился с управлением, выехал на обочину и врезался в припаркованный Renault Premium с прицепом.  Далее  Mercedes врезался в бетонное ограждение, сообщает УГИБДД Тверской области

Выяснилось, что все находившиеся в  автомобиле Mercedes не были пристегнуты. В ДТП водитель автомобиля Mercedes и 12-летний ребенок, который находился сзади слева, погибли. 32-летний и 8-летний пассажиры были доставлены в больницу.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    09 Августа 2021, 16:34
    Семь утра. То ли уснул и поздно заметил, что съехал с полосы, то ли хотел заехать в зону отдыха, но не рассчитал расстояние для снижения скорости?
    И почему который раз уже про обочину пишут? Он ехал по полосе для заезда в зону отдыха. И фура припаркована была не на обочине.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Ferapont Offline
      09 Августа 2021, 17:14
      В гейропах на трассах обочина больше 5 метров, у Вротенбергов меньше 4..
      5 0
      • 09 Августа 2021, 19:40
        Ферапонт, чушь не неси. Какие 5 метров? Ты в Европе то был? Хохмач.
        4 1
  • AnlimiT Offline
    09 Августа 2021, 21:01
    Снова ремни...
    2 1

вверх