02 Февраля 23, 18:50
Новости, Общество
09 Августа 2021, 15:08

Пропавшая девушка из Тверской области бежала к парню-дезертиру

Фото с сайта Луки.ру
Фото с сайта Луки.ру

2 августа 2021 года ТИА писало о поиске 17-летней Анастасии Зарулуа из Торопца, которая, по сообщению областного СК, поехала к подруге в город Новосокольники Псковской области и исчезла.

Девушку нашли. По данным издания Луки.ру, на самом деле девушка бежала к своему парню-срочнику, который покинул территорию воинской части. Отец молодого человека рассказал изданию, что полиция нашла пару в одной из деревень в Куньинском районе Псковской области. Он не смог назвать причину дезертирства сына.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    09 Августа 2021, 16:00
    Он и она маненько слабоумные, а так-то пара красивая...
    15 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      09 Августа 2021, 20:48
      Ум - не нужен, природа подскажет.
      2 0
    • Mstislav Teresh Offline
      10 Августа 2021, 01:29
      Подруга оказалась мужского пола, и рванула в самоволку, и малость задержалась,дисбат заслужила мадам Павел. Шесть месяцев гауптвахты или один год дисциплинарного батальона – в случае оставления части на 2-10 дней, без отягчающих обстоятельств.
      0 0
  • horton Offline
    09 Августа 2021, 16:36
    Детский сад!))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      09 Августа 2021, 16:40
      Уверен, девка любит смотреть "Беременна в 16 лет". А пацанчик взапой смотрит т/к "Культура".
      7 0
  • Nafanja Offline
    09 Августа 2021, 16:45
    Страшно за страну... за оборону, глядя на вдохновенное, умное лицо солдатика.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      09 Августа 2021, 16:53
      А у барышни што, лицо не умное и не вдохновенное???
      4 0
      • Nafanja Offline
        09 Августа 2021, 19:54
        Ейное лицо вообще не заметно, а посему никаких эмоций не вызывает.
        0 0
  • russs Offline
    09 Августа 2021, 17:26
    Как их помотало по Россеюшке...
    Всего-то надо разрешить подругам (всем) бойца проживание в казарме. И рождаемость подымем! И служба будет веселее. И Совы с Лизами - без работы останутся.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      09 Августа 2021, 20:19
      Спецсвингер рота?
      3 0
  • MarIvanna Offline
    09 Августа 2021, 21:38
    Комментаторы ТИА в своём фекальном репертуаре.


    Все они красавцы, все они таланты, все они поэты.
    ... только голос нервный да надежды злые.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      10 Августа 2021, 12:45
      Сказала родственница дезертира.
      1 0

Пропавшая девушка из Тверской области бежала к парню-дезертиру

09 Августа 2021, 15:08
Фото с сайта Луки.ру

2 августа 2021 года ТИА писало о поиске 17-летней Анастасии Зарулуа из Торопца, которая, по сообщению областного СК, поехала к подруге в город Новосокольники Псковской области и исчезла.

Девушку нашли. По данным издания Луки.ру, на самом деле девушка бежала к своему парню-срочнику, который покинул территорию воинской части. Отец молодого человека рассказал изданию, что полиция нашла пару в одной из деревень в Куньинском районе Псковской области. Он не смог назвать причину дезертирства сына.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    09 Августа 2021, 16:00
    Он и она маненько слабоумные, а так-то пара красивая...
    15 0
    Смотреть ответы (2)
    • russs Offline
      09 Августа 2021, 20:48
      Ум - не нужен, природа подскажет.
      2 0
    • Mstislav Teresh Offline
      10 Августа 2021, 01:29
      Подруга оказалась мужского пола, и рванула в самоволку, и малость задержалась,дисбат заслужила мадам Павел. Шесть месяцев гауптвахты или один год дисциплинарного батальона – в случае оставления части на 2-10 дней, без отягчающих обстоятельств.
      0 0
  • horton Offline
    09 Августа 2021, 16:36
    Детский сад!))
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      09 Августа 2021, 16:40
      Уверен, девка любит смотреть "Беременна в 16 лет". А пацанчик взапой смотрит т/к "Культура".
      7 0
  • Nafanja Offline
    09 Августа 2021, 16:45
    Страшно за страну... за оборону, глядя на вдохновенное, умное лицо солдатика.
    5 1
    Смотреть ответы (2)
    • Друг БХ Offline
      09 Августа 2021, 16:53
      А у барышни што, лицо не умное и не вдохновенное???
      4 0
      • Nafanja Offline
        09 Августа 2021, 19:54
        Ейное лицо вообще не заметно, а посему никаких эмоций не вызывает.
        0 0
  • russs Offline
    09 Августа 2021, 17:26
    Как их помотало по Россеюшке...
    Всего-то надо разрешить подругам (всем) бойца проживание в казарме. И рождаемость подымем! И служба будет веселее. И Совы с Лизами - без работы останутся.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      09 Августа 2021, 20:19
      Спецсвингер рота?
      3 0
  • MarIvanna Offline
    09 Августа 2021, 21:38
    Комментаторы ТИА в своём фекальном репертуаре.


    Все они красавцы, все они таланты, все они поэты.
    ... только голос нервный да надежды злые.
    2 2
    Смотреть ответы (1)
    • Nafanja Offline
      10 Августа 2021, 12:45
      Сказала родственница дезертира.
      1 0

вверх