06 Февраля 23, 00:38
Новости, Общество
09 Августа 2021, 12:08

Игорь Руденя получил удостоверение зарегистрированного кандидата

Сегодня в областной избирательной комиссии губернатор Тверской области Игорь Руденя получил удостоверение зарегистрированного кандидата от партии "Единая Россия" на выборы высшего должностного лица региона, об этом сообщает региональное правительство. 

Также удостоверения кандидатов вручены советнику президента РФ Владимиру Васильеву и директору Тверского добровольческого центра "МыВместе" Юлии Сарановой, которые представляют "Единую Россию" на выборах депутатов Государственной Думы, соответственно, по 180-му и 179-му одномандатным избирательным округам.

Напомним, Игорь Руденя 26 июля представил в избирательную комиссию региона документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы губернатора, в том числе, 183 подписи, необходимые для прохождения "муниципального фильтра". Поддержку главе региона выразили муниципальные депутаты, представляющие все парламентские партии.

Удостоверения зарегистрированных кандидатов должны получить и представители других партий – "Справедливая Россия – Патриоты – За правду", "Коммунисты России" и других.

Выборы губернатора Тверской области, депутатов Государственной Думы VIII созыва и депутатов регионального Законодательного Собрания состоятся в сентябре 2021 года. Голосование будет трехдневным – с 17 по 19 сентября. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    09 Августа 2021, 12:51
    Где соперники то? Скучно без них)
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • Greenin Offline
      09 Августа 2021, 12:59
      Серега, составь компанию Игорю Михайловичу. Или слабо?
      2 0
      • kudimov Offline
        09 Августа 2021, 13:47
        Лучше ты, у тебя есть опыт) Тряхни стариной)
        0 0
        • Greenin Offline
          09 Августа 2021, 13:57
          Я предполагал что ты в этом деле слабак...
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Августа 2021, 14:58
            " В постели Гринин ненасытен, всю ночь тайком чего-то жрёт" ))
            2 1
  • Друг БХ Offline
    09 Августа 2021, 12:55
    За Руденю! Кто против, тот хохол...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      09 Августа 2021, 13:50
      Да! Надо поддержать в этой тяжелейшей борьбе с самим собой). Можно провести предвыборные дебаты: сам спросил, сам ответил)
      6 1
  • Nafanja Offline
    09 Августа 2021, 13:49
    Во! Теперь в общественном транспорте бесплатно ездить может.
    7 0
  • hihippo Offline
    11 Августа 2021, 00:03
    Ну и каково это - обходить молчанием остальных кандидатов на должность губернатора три недели подряд?
    http://www.tver.vybory.izbirkom.ru/region/region/tver/
    http://www.tver.izbirkom.ru/vybory-v-2021-godu/vybory-gubernatora-tverskoy-oblasti/kalendarnye-plany/
    0 0

Игорь Руденя получил удостоверение зарегистрированного кандидата

09 Августа 2021, 12:08

Сегодня в областной избирательной комиссии губернатор Тверской области Игорь Руденя получил удостоверение зарегистрированного кандидата от партии "Единая Россия" на выборы высшего должностного лица региона, об этом сообщает региональное правительство. 

Также удостоверения кандидатов вручены советнику президента РФ Владимиру Васильеву и директору Тверского добровольческого центра "МыВместе" Юлии Сарановой, которые представляют "Единую Россию" на выборах депутатов Государственной Думы, соответственно, по 180-му и 179-му одномандатным избирательным округам.

Напомним, Игорь Руденя 26 июля представил в избирательную комиссию региона документы на регистрацию в качестве кандидата на выборы губернатора, в том числе, 183 подписи, необходимые для прохождения "муниципального фильтра". Поддержку главе региона выразили муниципальные депутаты, представляющие все парламентские партии.

Удостоверения зарегистрированных кандидатов должны получить и представители других партий – "Справедливая Россия – Патриоты – За правду", "Коммунисты России" и других.

Выборы губернатора Тверской области, депутатов Государственной Думы VIII созыва и депутатов регионального Законодательного Собрания состоятся в сентябре 2021 года. Голосование будет трехдневным – с 17 по 19 сентября. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    09 Августа 2021, 12:51
    Где соперники то? Скучно без них)
    9 0
    Смотреть ответы (4)
    • Greenin Offline
      09 Августа 2021, 12:59
      Серега, составь компанию Игорю Михайловичу. Или слабо?
      2 0
      • kudimov Offline
        09 Августа 2021, 13:47
        Лучше ты, у тебя есть опыт) Тряхни стариной)
        0 0
        • Greenin Offline
          09 Августа 2021, 13:57
          Я предполагал что ты в этом деле слабак...
          0 0
          • kudimov Offline
            09 Августа 2021, 14:58
            " В постели Гринин ненасытен, всю ночь тайком чего-то жрёт" ))
            2 1
  • Друг БХ Offline
    09 Августа 2021, 12:55
    За Руденю! Кто против, тот хохол...
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • kudimov Offline
      09 Августа 2021, 13:50
      Да! Надо поддержать в этой тяжелейшей борьбе с самим собой). Можно провести предвыборные дебаты: сам спросил, сам ответил)
      6 1
  • Nafanja Offline
    09 Августа 2021, 13:49
    Во! Теперь в общественном транспорте бесплатно ездить может.
    7 0
  • hihippo Offline
    11 Августа 2021, 00:03
    Ну и каково это - обходить молчанием остальных кандидатов на должность губернатора три недели подряд?
    http://www.tver.vybory.izbirkom.ru/region/region/tver/
    http://www.tver.izbirkom.ru/vybory-v-2021-godu/vybory-gubernatora-tverskoy-oblasti/kalendarnye-plany/
    0 0

вверх