26 Апреля 24, 18:52
Новости, Общество
08 Августа 2021, 20:02

Жители Тверской области могут помочь приюту для собак в любом деле

В Бежецке находится приют для собак "Новая Жизнь". Его основала Наталья - бывший сотрудник полиции. Несколько лет назад она бросила работу, взяла кредит на создание приюта и стала дарить брошенным животным новую жизнь. 

Она купила дом в деревне, который превратила в безопасное место для 350 бездомных собак и 50 кошек. У каждого четырехлапого есть своя трагическая история. Здесь вы сможете найти не просто питомца, а преданного спутника жизни, не способного на предательство и который будет любить вас таким, какой вы есть.

Прокормить такое большое количество спасенных - непростая задача. Каждый день Наталья варит на костре 400 литров каши. Но две недели назад она попала в больницу. Несложная операция по удалению аппендицита обернулась долгим и тяжелым восстановлением. Наталья до сих пор до конца не поправилась. 

Приюту очень нужны волонтеры. Неравнодушные люди, которые готовы убирать территорию, кормить его хвостатых жителей и, главное, общаться с ними. В приюте ищут и одного работника, который, если понадобится, может бесплатно в нем жить.

Вы можете посильно помочь своим участием в любом деле. Для этого нужно лишь написать в "Инициативную группу по защите животных г. Тверь" здесь или куратору приюта здесь.

Можно помочь и финансово любой суммой. Карта Сбербанка для перечисления пожертвований приюту: № 5336 6901 6975 4993.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх