29 Января 23, 22:38
Новости, Общество
08 Августа 2021, 18:08

Прокуратура назвала самые безопасные районы Тверской области

Прокуратура в Тверской области опубликовала карту преступности в регионе.

Центр криминала Верхневолжья - Тверь. В ней за первую половину 2021 года произошло 3840 преступлений. К районам с высоким количеством преступлений ведомство отнесло Вышневолоцкий (700), Конаковский (592), Ржевский (587), Калининский (533) и Торжокский (480). Догоняют их Кимрский (367) и Бологовский (352) районы.

Самые законопослушные люди проживают в Молоковском, Лесном, Жарковском и Сонковском районах. Там количество преступлений за полгода не превысило 40.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    08 Августа 2021, 19:52
    Эти данные необходимо нормировать на единицу населения района, тогда будет о чем говорить.......
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      08 Августа 2021, 19:54
      ! Именно так.
      2 0
    • Shod Razvala Offline
      08 Августа 2021, 20:01
      Можно еще по преступлениям разбивку. Уверен, Тверь будет самой благоприятной по угону скота.
      8 0
  • horton Offline
    08 Августа 2021, 21:01
    Ой! ВВ, если не считать Твери, занимает первое место!?!
    На след. неделе хотела погулять пешочком. Если исчезну надолго из эфира, начинайте беспокоиться обо мне )))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Водник-76 Offline
      08 Августа 2021, 22:33
      Заодно разузнайте, пожалуйста, ежели будет такая возможность, о том, что стало с Цной. Почему она вся заросла кувшинками и заболотилась?
      3 0
    • SuGrob Offline
      09 Августа 2021, 00:15
      В "Лиза Алерт" сообщим..
      2 0
  • Hatter Offline
    09 Августа 2021, 07:29
    На карте чётко виден мацковский след. Наиболее доступные для мацквичев районы темнее остальных. А ведь ещё прошлой весной предлагали под видом карантина поставить блокпосты и встречать заразу вилами и факелами!)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      09 Августа 2021, 07:39
      Храм с колокольней будет эффективнее вил.
      0 3

Прокуратура назвала самые безопасные районы Тверской области

08 Августа 2021, 18:08

Прокуратура в Тверской области опубликовала карту преступности в регионе.

Центр криминала Верхневолжья - Тверь. В ней за первую половину 2021 года произошло 3840 преступлений. К районам с высоким количеством преступлений ведомство отнесло Вышневолоцкий (700), Конаковский (592), Ржевский (587), Калининский (533) и Торжокский (480). Догоняют их Кимрский (367) и Бологовский (352) районы.

Самые законопослушные люди проживают в Молоковском, Лесном, Жарковском и Сонковском районах. Там количество преступлений за полгода не превысило 40.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • taratorkinn Offline
    08 Августа 2021, 19:52
    Эти данные необходимо нормировать на единицу населения района, тогда будет о чем говорить.......
    11 0
    Смотреть ответы (2)
    • Nafanja Offline
      08 Августа 2021, 19:54
      ! Именно так.
      2 0
    • Shod Razvala Offline
      08 Августа 2021, 20:01
      Можно еще по преступлениям разбивку. Уверен, Тверь будет самой благоприятной по угону скота.
      8 0
  • horton Offline
    08 Августа 2021, 21:01
    Ой! ВВ, если не считать Твери, занимает первое место!?!
    На след. неделе хотела погулять пешочком. Если исчезну надолго из эфира, начинайте беспокоиться обо мне )))
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • Водник-76 Offline
      08 Августа 2021, 22:33
      Заодно разузнайте, пожалуйста, ежели будет такая возможность, о том, что стало с Цной. Почему она вся заросла кувшинками и заболотилась?
      3 0
    • SuGrob Offline
      09 Августа 2021, 00:15
      В "Лиза Алерт" сообщим..
      2 0
  • Hatter Offline
    09 Августа 2021, 07:29
    На карте чётко виден мацковский след. Наиболее доступные для мацквичев районы темнее остальных. А ведь ещё прошлой весной предлагали под видом карантина поставить блокпосты и встречать заразу вилами и факелами!)
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • Водник-76 Offline
      09 Августа 2021, 07:39
      Храм с колокольней будет эффективнее вил.
      0 3

вверх