29 Января 23, 22:48
Новости, Общество
08 Августа 2021, 09:08

Губернатор Игорь Руденя поздравил строителей с профессиональным праздником

8 августа свой профессиональный праздник отмечают работники и ветераны строительного комплекса. В День строителя губернатор Тверской области Игорь Руденя поблагодарил их за вклад в развитие жилищной, социальной, энергетической и транспортной инфраструктуры региона.

"Труд строителя заслуженно пользуется уважением. Благодаря профессионализму и преданности делу инженеров, проектировщиков, архитекторов, рабочих и специалистов возведены города и посёлки, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Создана жилищная, социальная, энергетическая и транспортная инфраструктура Верхневолжья", – сказал Игорь Руденя в обращении к работникам и ветеранам строительной сферы.

Губернатор заявил – сегодня строительный комплекс является одним из динамично развивающихся секторов региональной экономики, активно участвует в реализации национальных проектов. Труд работников отрасли позволяет в Тверской области ежегодно вводить в эксплуатацию новые жилые дома, детские сады, школы, учреждения здравоохранения, спортивные объекты.

В рамках адресной инвестиционной программы Тверской области ведут строительство детской областной клинической больницы, спортивного центра по видам гребли на реке Волга, многофункциональной гребной базы на реке Тверца, детских садов и других объектов.

Так, в 2021 году в Тверской области в рамках национального проекта "Демография" вводят шесть детских дошкольных учреждений в столице Верхневолжья, Торопце, селе Бурашево Калининского района, в Вышнем Волочке. Всего за прошедшие пять лет в Тверской области построено 11 новых дошкольных учреждений на 1025 мест.

В преддверии профессионального праздника в Твери прошло торжественное мероприятие, где работникам строительного комплекса Верхневолжья вручили почётные грамоты и благодарности губернатора Тверской области, Законодательного Собрания региона, профессиональных ассоциаций.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rowenta Offline
    08 Августа 2021, 09:49
    Тоннель в Чуприяновке не строители строили?
    Или руководил всей затеей не руководитель, а аферист регионального масштаба?
    8 0
  • Kiss Offline
    08 Августа 2021, 10:11
    У этого вольного каменщика кроме чуприяновского тоннеля еще много и других знаковых строительных объектов. В первую очередь, - это, конечно, колокольня, о которой пишет Водник, далее - Тверь-сити, Тверь-экспо, ОДКБ, речной вокзал и т.д., так что я поздравляю Игоря Михайловича с его профессиональным праздником Днем строителя. Уважаемый губернатор, желаю вам дальнейших успехов на вашем поприще. Хочу сказать, что вы наш царь Мидас - к чему бы вы не прикоснулись, всё превращается в говно.
    11 0
  • zXverts Offline
    08 Августа 2021, 10:45
    Вот хоть бы кто написал "Великой души человек! Герой Тверской области! Лидер с большой буквы! Руденю в президенты!"
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      08 Августа 2021, 13:46
      "Руденю в президенты!"

      А смысл какой? Что один обещалкин, что другой.........
      2 0
      • nynkuH Offline
        08 Августа 2021, 13:52
        Наливкина в президенты , а этого на каторгу
        0 0
      • zXverts Offline
        08 Августа 2021, 14:46
        Хотелось бы что бы это было не пустое, вот в чём смысл.
        2 0
  • 08 Августа 2021, 11:58
    Речной вокзал когда начнём возрождать, про Западный мост я уж молчу, а Рудень?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      08 Августа 2021, 13:11
      В рож дать ему надо..
      5 0
  • SuGrob Offline
    08 Августа 2021, 12:53
    Всех причастных с праздником!!!
    5 0
  • antiER Offline
    08 Августа 2021, 12:57
    Хочется поздравить всех кто был связан со строительством, кто строил наши города и сёла, кто строил мосты и прокладывал коммуникации... А ещё помню на день строителя всегда звездопад начинался.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      08 Августа 2021, 13:14
      Кстати приятное чувство возникает, когда едешь мимо объектов где частичка твоего труда.) Столько лет стоит, не упало...
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        08 Августа 2021, 14:14
        В стройотряде зачетная пьянка была. Только вот не понимаю, поздравила бы ТИА строителей, но зачем эта харя на КДПВ? Что он построил? Что хотя бы сохранил? Дементор, ***!
        4 0

Губернатор Игорь Руденя поздравил строителей с профессиональным праздником

08 Августа 2021, 09:08

8 августа свой профессиональный праздник отмечают работники и ветераны строительного комплекса. В День строителя губернатор Тверской области Игорь Руденя поблагодарил их за вклад в развитие жилищной, социальной, энергетической и транспортной инфраструктуры региона.

"Труд строителя заслуженно пользуется уважением. Благодаря профессионализму и преданности делу инженеров, проектировщиков, архитекторов, рабочих и специалистов возведены города и посёлки, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Создана жилищная, социальная, энергетическая и транспортная инфраструктура Верхневолжья", – сказал Игорь Руденя в обращении к работникам и ветеранам строительной сферы.

Губернатор заявил – сегодня строительный комплекс является одним из динамично развивающихся секторов региональной экономики, активно участвует в реализации национальных проектов. Труд работников отрасли позволяет в Тверской области ежегодно вводить в эксплуатацию новые жилые дома, детские сады, школы, учреждения здравоохранения, спортивные объекты.

В рамках адресной инвестиционной программы Тверской области ведут строительство детской областной клинической больницы, спортивного центра по видам гребли на реке Волга, многофункциональной гребной базы на реке Тверца, детских садов и других объектов.

Так, в 2021 году в Тверской области в рамках национального проекта "Демография" вводят шесть детских дошкольных учреждений в столице Верхневолжья, Торопце, селе Бурашево Калининского района, в Вышнем Волочке. Всего за прошедшие пять лет в Тверской области построено 11 новых дошкольных учреждений на 1025 мест.

В преддверии профессионального праздника в Твери прошло торжественное мероприятие, где работникам строительного комплекса Верхневолжья вручили почётные грамоты и благодарности губернатора Тверской области, Законодательного Собрания региона, профессиональных ассоциаций.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Rowenta Offline
    08 Августа 2021, 09:49
    Тоннель в Чуприяновке не строители строили?
    Или руководил всей затеей не руководитель, а аферист регионального масштаба?
    8 0
  • Kiss Offline
    08 Августа 2021, 10:11
    У этого вольного каменщика кроме чуприяновского тоннеля еще много и других знаковых строительных объектов. В первую очередь, - это, конечно, колокольня, о которой пишет Водник, далее - Тверь-сити, Тверь-экспо, ОДКБ, речной вокзал и т.д., так что я поздравляю Игоря Михайловича с его профессиональным праздником Днем строителя. Уважаемый губернатор, желаю вам дальнейших успехов на вашем поприще. Хочу сказать, что вы наш царь Мидас - к чему бы вы не прикоснулись, всё превращается в говно.
    11 0
  • zXverts Offline
    08 Августа 2021, 10:45
    Вот хоть бы кто написал "Великой души человек! Герой Тверской области! Лидер с большой буквы! Руденю в президенты!"
    6 0
    Смотреть ответы (3)
    • taratorkinn Offline
      08 Августа 2021, 13:46
      "Руденю в президенты!"

      А смысл какой? Что один обещалкин, что другой.........
      2 0
      • nynkuH Offline
        08 Августа 2021, 13:52
        Наливкина в президенты , а этого на каторгу
        0 0
      • zXverts Offline
        08 Августа 2021, 14:46
        Хотелось бы что бы это было не пустое, вот в чём смысл.
        2 0
  • 08 Августа 2021, 11:58
    Речной вокзал когда начнём возрождать, про Западный мост я уж молчу, а Рудень?
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      08 Августа 2021, 13:11
      В рож дать ему надо..
      5 0
  • SuGrob Offline
    08 Августа 2021, 12:53
    Всех причастных с праздником!!!
    5 0
  • antiER Offline
    08 Августа 2021, 12:57
    Хочется поздравить всех кто был связан со строительством, кто строил наши города и сёла, кто строил мосты и прокладывал коммуникации... А ещё помню на день строителя всегда звездопад начинался.
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      08 Августа 2021, 13:14
      Кстати приятное чувство возникает, когда едешь мимо объектов где частичка твоего труда.) Столько лет стоит, не упало...
      3 0
      • Shod Razvala Offline
        08 Августа 2021, 14:14
        В стройотряде зачетная пьянка была. Только вот не понимаю, поздравила бы ТИА строителей, но зачем эта харя на КДПВ? Что он построил? Что хотя бы сохранил? Дементор, ***!
        4 0

вверх