02 Февраля 23, 18:27
Новости, Происшествия
07 Августа 2021, 15:08

В Тверской области столкнулись две иномарки - автоледи отвлеклась за рулем

7 августа в Конаковском районе Тверской области, недалеко от гостиничного комплекса "Radisson", столкнулись две иномарки. Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 38-летняя женщина на автомобиле Mazda отвлеклась от управления автомобилем, выехала на встречку и врезалась в автомобиль Skoda.

В аварии пострадал 53-летний водитель Skoda, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Оба водителя трезвые. На водителя Mazda составлен административный материал по ст. 12.15.4 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги)

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krot Offline
    07 Августа 2021, 15:31
    Вы серьезно ?! АвтоЛЕДИ !? Это обыкновенная ТП-шка.
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Августа 2021, 16:22
      В тексте следует читать "автолЯди" )
      5 5
  • id1Ray Offline
    07 Августа 2021, 21:32
    автоджентльменов не существует, а автоледями всех дам за рулем величают писаки почему-то, только вот не заслуживают быть леди виновники дтп.
    4 1

В Тверской области столкнулись две иномарки - автоледи отвлеклась за рулем

07 Августа 2021, 15:08

7 августа в Конаковском районе Тверской области, недалеко от гостиничного комплекса "Radisson", столкнулись две иномарки. Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 38-летняя женщина на автомобиле Mazda отвлеклась от управления автомобилем, выехала на встречку и врезалась в автомобиль Skoda.

В аварии пострадал 53-летний водитель Skoda, его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга. Оба водителя трезвые. На водителя Mazda составлен административный материал по ст. 12.15.4 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги)

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (3)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Krot Offline
    07 Августа 2021, 15:31
    Вы серьезно ?! АвтоЛЕДИ !? Это обыкновенная ТП-шка.
    9 4
    Смотреть ответы (1)
    • 07 Августа 2021, 16:22
      В тексте следует читать "автолЯди" )
      5 5
  • id1Ray Offline
    07 Августа 2021, 21:32
    автоджентльменов не существует, а автоледями всех дам за рулем величают писаки почему-то, только вот не заслуживают быть леди виновники дтп.
    4 1

вверх