29 Января 23, 22:06
Новости, Происшествия
07 Августа 2021, 09:08

В Тверской области иномарка улетела в канаву с борщевиком

7 августа в Конаковском районе Тверской области произошла авария. Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, ДТП произошло на 31 км дороги М-10 - Конаково - Иваньково.

38-летний водитель автомобиля Kia Rio улетел в заросший борщевиком кювет слева, по ходу движения. Водитель трезвый. В аварии пострадал только сам водитель, угрозы жизни нет.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25051962ZZZZZ Offline
    07 Августа 2021, 09:34
    {jnm rfre.-nj gjkmpe cltkfk
    rfr ujdjhzn tckb xtkjdtr lt,bk nj 'nj yfljkuj!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      07 Августа 2021, 12:36
      ,jhotdbr nj;t yfdthyzrf gjcnhflfk
      0 0
  • zXverts Offline
    07 Августа 2021, 10:30
    {jhjij xnj ,jhotdbr b[ yt c]tk Vfibye b djlbntkz/
    3 0
  • Foxylady692 Offline
    07 Августа 2021, 12:21
    Гениально.
    Водитель же трезвый!!! (Ничоси)
    Иномарка же (автопром еле дышит)
    С борщевиком же (вокруг каждой второй деревни заросли смертоносных четырехметровых растений)
    2 0
  • Хулио Offline
    07 Августа 2021, 13:12
    что значит "В аварии пострадал только сам водитель,"- а Борщевик?
    4 0

В Тверской области иномарка улетела в канаву с борщевиком

07 Августа 2021, 09:08

7 августа в Конаковском районе Тверской области произошла авария. Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, ДТП произошло на 31 км дороги М-10 - Конаково - Иваньково.

38-летний водитель автомобиля Kia Rio улетел в заросший борщевиком кювет слева, по ходу движения. Водитель трезвый. В аварии пострадал только сам водитель, угрозы жизни нет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 25051962ZZZZZ Offline
    07 Августа 2021, 09:34
    {jnm rfre.-nj gjkmpe cltkfk
    rfr ujdjhzn tckb xtkjdtr lt,bk nj 'nj yfljkuj!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      07 Августа 2021, 12:36
      ,jhotdbr nj;t yfdthyzrf gjcnhflfk
      0 0
  • zXverts Offline
    07 Августа 2021, 10:30
    {jhjij xnj ,jhotdbr b[ yt c]tk Vfibye b djlbntkz/
    3 0
  • Foxylady692 Offline
    07 Августа 2021, 12:21
    Гениально.
    Водитель же трезвый!!! (Ничоси)
    Иномарка же (автопром еле дышит)
    С борщевиком же (вокруг каждой второй деревни заросли смертоносных четырехметровых растений)
    2 0
  • Хулио Offline
    07 Августа 2021, 13:12
    что значит "В аварии пострадал только сам водитель,"- а Борщевик?
    4 0

вверх