08 Февраля 23, 10:00
Новости, Спорт
07 Августа 2021, 08:08

Тверские байдарочники стали четвертыми на 500-метровке на Олимпиаде в Токио

Россияне Максим Спесивцев, Роман Аношкин, Артем Кузахметов и Александр Сергеев стали четвертыми в гребле на байдарках на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Токио.

Российские спортсмены уступили всего 0,15 секунды третьим призерам, бронзу завоевали словаки. Золото – у немецких гребцов, серебро – у испанцев, сообщают vesti.ru  Кузахметов и Сергеев - уроженцы Тверской области.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    07 Августа 2021, 09:05
    Без Родченкова достижения уже не те
    2 1
  • Hatter Offline
    07 Августа 2021, 09:30
    Неужели горох подорожал, и его не хватило для того, чтобы с треском занять первое место?)
    6 4
  • horton Offline
    07 Августа 2021, 09:39
    Обидно-досадно, но ладно!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Августа 2021, 09:53
      Вам, лыжникам, не понять..
      2 0
  • taratorkinn Offline
    07 Августа 2021, 10:12
    Если без допинга, то 4 место на Олимпийских играх - это очень достойно..........
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Августа 2021, 10:16
      Тиа виновато, сглазили..
      3 0
  • Nafanja Offline
    07 Августа 2021, 13:54
    Россия впервые не завоевала золото в соревнованиях на байдарках и каноэ
    https://m.gazeta.ru/sport/news/2021/08/07/n_16351652.shtml
    3 0

Тверские байдарочники стали четвертыми на 500-метровке на Олимпиаде в Токио

07 Августа 2021, 08:08

Россияне Максим Спесивцев, Роман Аношкин, Артем Кузахметов и Александр Сергеев стали четвертыми в гребле на байдарках на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Токио.

Российские спортсмены уступили всего 0,15 секунды третьим призерам, бронзу завоевали словаки. Золото – у немецких гребцов, серебро – у испанцев, сообщают vesti.ru  Кузахметов и Сергеев - уроженцы Тверской области.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • babayka69 Offline
    07 Августа 2021, 09:05
    Без Родченкова достижения уже не те
    2 1
  • Hatter Offline
    07 Августа 2021, 09:30
    Неужели горох подорожал, и его не хватило для того, чтобы с треском занять первое место?)
    6 4
  • horton Offline
    07 Августа 2021, 09:39
    Обидно-досадно, но ладно!
    5 2
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Августа 2021, 09:53
      Вам, лыжникам, не понять..
      2 0
  • taratorkinn Offline
    07 Августа 2021, 10:12
    Если без допинга, то 4 место на Олимпийских играх - это очень достойно..........
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      07 Августа 2021, 10:16
      Тиа виновато, сглазили..
      3 0
  • Nafanja Offline