08 Февраля 23, 10:57
Новости, Общество
06 Августа 2021, 20:08

В Твери пройдёт молодежный квест "Навигаторы здоровья"

12 августа Комитет по делам молодежи Тверской области, Областной молодежный центр и Молодежный центр города Твери приглашают всех в Городской сад. Там пройдёт квест "Навигаторы здоровья", посвящённый Международному дню молодёжи. Начало в 15:00.

Принять участие в квесте могут команды (5-7 человек, включая капитана, возраст участников 14+) из образовательных организаций и общественных объединений Тверской области.

Готовы? Тогда до 14:30 12 августа вам нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по ссылке. Командам предстоит выполнить задания, которые так или иначе связаны со здоровьем и здоровым образом жизни. Пройти квест участникам помогут волонтёры здоровья. Все команды получат электронные дипломы, а команда-победитель – призы от организаторов мероприятия.

Метки: квест, горсад
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Августа 2021, 20:23
    "...помогут волонтёры здоровья..." А есть ли волонтёры болезни? И чем могут помочь они, если есть?
    5 0
    Смотреть ответы (8)
    • kudimov Offline
      06 Августа 2021, 20:33
      Вернут колпачки от колёс)
      4 0
      • Друг БХ Offline
        06 Августа 2021, 20:47
        Хортон-волонтёр здоровья. Она на лисапеде ездиет и ЗОЖем увлекается.)
        2 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 20:52
          У неё трёхколесный, от пятого внука перешёл)
          3 0
          • horton Offline
            06 Августа 2021, 21:36
            "5-7 человек, включая капитана, возраст участников 14+"
            Берём Дождинку, моего друга, Сугроба и Квакина. По возрасту все проходят. Вы, Кудимов, будете капитаном. У Вас есть опыт руководящей работы.
            В общем, без пяти 15.00 будьте на месте. С велосипедами. И с навигаторами!
            2 0
            • Vepr1976 Offline
              06 Августа 2021, 21:48
              Крот с собой тогда пусть берет докторской чемоданчик, с врачом, всё таки спокойнее.
              4 0
            • dojdinka Offline
              06 Августа 2021, 22:48
              Хортон, я -за! Тока с велосипедом напряг, придётся у сына занимать.
              "Командам предстоит выполнить задания, которые так или иначе связаны со здоровьем и здоровым образом жизни."
              Не означает ли это, что нужно будет отжиматься и подтягиваться? У Вас как с этим? Думается мне, что Сугроб и Кудимыч подтянутся и отожмутся пяток другой раз, а вот Вашему другану и Квакину вряд ли удастся осилить сие действо. Но, где наша не пропадала! Прорвёмся!!!
              1 0
              • horton Offline
                06 Августа 2021, 23:05
                Дождинка, что ж Вы так про моего друга и Квакина. Оне тоже в хорошей физической форме. Нисколько не сомневаюсь. ))
                2 0
                • dojdinka Offline
                  07 Августа 2021, 00:02
                  Что-ж, Вам, очевидно, виднее.)
                  0 0
  • MarIvanna Offline
    06 Августа 2021, 22:14
    Сильно сомневаюсь, что ТИА читает молодежь 14+, которой адресовано обращение)

    P.S. Очень рада возвращению Г-на Квакина. Сразу стало веселее)
    Плюсую неистово!
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • kudimov Offline
      06 Августа 2021, 22:32
      А мы разве не 14+?)
      Лично я 14+40, Крот 14+50, Хортон 14+60. И далее по списку)
      3 0
      • MarIvanna Offline
        06 Августа 2021, 22:48
        Квест пройдет только Хортон, единственная, чей здоровый образ жизни очевиден и документально подтвержден.
        Вы, как и остальные кандидаты, на волонтеров здоровья не тяните - пьёте, курите, увлекаетесь азартными играми, разъезжаете на смрадовозках и прочее!
        И это если ещё не говорить о вашей политической расхлябанности.
        2 0
        • dojdinka Offline
          06 Августа 2021, 22:49
          "...пьёте, курите, увлекаетесь азартными играми..."
          Мариванна, спасибо на добром слове!
          2 0
          • MarIvanna Offline
            06 Августа 2021, 22:52
            Всегда к вашим услугам!)))
            0 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 23:05
          Вот я и удивляюсь, как Хортон с таким ЗОЖ и вышневолоцким загаром (вперемешку с укусами слепней) до сих пор не в Мосгордуме?)
          2 0
          • MarIvanna Offline
            06 Августа 2021, 23:18
            У Хортон нет четкой идеологической позиции, увы. Чтобы сделать карьеру, нужно быть ярче, чётче, отзывчатей на всякие политические вызовы.
            Удивляет, как вы этого не заметили?)
            0 0
            • horton Offline
              06 Августа 2021, 23:23
              "Я вся такая внезапная, противоречивая" ))
              0 0
              • MarIvanna Offline
                07 Августа 2021, 00:12
                Зыбкая...
                А опереться можно только на что-то твердое.
                Но это не упрёк)
                0 0
            • kudimov Offline
              06 Августа 2021, 23:30
              "Лицом к лицу лица не увидать"))
              1 0
              • MarIvanna Offline
                07 Августа 2021, 00:15
                Так и запишем: "Плохое зрение".
                Из кандидатов в капитаны исключаетесь.
                Лидирует г-жа Дождинка!
                2 0
  • nynkuH Offline
    07 Августа 2021, 06:13
    Какое долбанутое название простигосподи квеста
    146% едросы придумали
    6 0
  • Hatter Offline
    07 Августа 2021, 08:41
    В названии пропущено слово "для". И картинка потерялась:
    6 0
  • SuGrob Offline
    07 Августа 2021, 11:49
    Дед, пошли здоровье поправлять).. Нам навигатор не нужОн.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      07 Августа 2021, 12:45
      Сугроб, ты ближе к теме. А что, операция "трезвый водитель" закончилась? Совсем перестали попадаться гайцы на вьездах-выездах.
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Августа 2021, 17:09
        Отпуска наверно, народа не хватает. К 1 сентября выползут всем составом)
        0 0

В Твери пройдёт молодежный квест "Навигаторы здоровья"

06 Августа 2021, 20:08

12 августа Комитет по делам молодежи Тверской области, Областной молодежный центр и Молодежный центр города Твери приглашают всех в Городской сад. Там пройдёт квест "Навигаторы здоровья", посвящённый Международному дню молодёжи. Начало в 15:00.

Принять участие в квесте могут команды (5-7 человек, включая капитана, возраст участников 14+) из образовательных организаций и общественных объединений Тверской области.

Готовы? Тогда до 14:30 12 августа вам нужно зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" по ссылке. Командам предстоит выполнить задания, которые так или иначе связаны со здоровьем и здоровым образом жизни. Пройти квест участникам помогут волонтёры здоровья. Все команды получат электронные дипломы, а команда-победитель – призы от организаторов мероприятия.

Метки: квест, горсад
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (25)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    06 Августа 2021, 20:23
    "...помогут волонтёры здоровья..." А есть ли волонтёры болезни? И чем могут помочь они, если есть?
    5 0
    Смотреть ответы (8)
    • kudimov Offline
      06 Августа 2021, 20:33
      Вернут колпачки от колёс)
      4 0
      • Друг БХ Offline
        06 Августа 2021, 20:47
        Хортон-волонтёр здоровья. Она на лисапеде ездиет и ЗОЖем увлекается.)
        2 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 20:52
          У неё трёхколесный, от пятого внука перешёл)
          3 0
          • horton Offline
            06 Августа 2021, 21:36
            "5-7 человек, включая капитана, возраст участников 14+"
            Берём Дождинку, моего друга, Сугроба и Квакина. По возрасту все проходят. Вы, Кудимов, будете капитаном. У Вас есть опыт руководящей работы.
            В общем, без пяти 15.00 будьте на месте. С велосипедами. И с навигаторами!
            2 0
            • Vepr1976 Offline
              06 Августа 2021, 21:48
              Крот с собой тогда пусть берет докторской чемоданчик, с врачом, всё таки спокойнее.
              4 0
            • dojdinka Offline
              06 Августа 2021, 22:48
              Хортон, я -за! Тока с велосипедом напряг, придётся у сына занимать.
              "Командам предстоит выполнить задания, которые так или иначе связаны со здоровьем и здоровым образом жизни."
              Не означает ли это, что нужно будет отжиматься и подтягиваться? У Вас как с этим? Думается мне, что Сугроб и Кудимыч подтянутся и отожмутся пяток другой раз, а вот Вашему другану и Квакину вряд ли удастся осилить сие действо. Но, где наша не пропадала! Прорвёмся!!!
              1 0
              • horton Offline
                06 Августа 2021, 23:05
                Дождинка, что ж Вы так про моего друга и Квакина. Оне тоже в хорошей физической форме. Нисколько не сомневаюсь. ))
                2 0
                • dojdinka Offline
                  07 Августа 2021, 00:02
                  Что-ж, Вам, очевидно, виднее.)
                  0 0
  • MarIvanna Offline
    06 Августа 2021, 22:14
    Сильно сомневаюсь, что ТИА читает молодежь 14+, которой адресовано обращение)

    P.S. Очень рада возвращению Г-на Квакина. Сразу стало веселее)
    Плюсую неистово!
    3 0
    Смотреть ответы (10)
    • kudimov Offline
      06 Августа 2021, 22:32
      А мы разве не 14+?)
      Лично я 14+40, Крот 14+50, Хортон 14+60. И далее по списку)
      3 0
      • MarIvanna Offline
        06 Августа 2021, 22:48
        Квест пройдет только Хортон, единственная, чей здоровый образ жизни очевиден и документально подтвержден.
        Вы, как и остальные кандидаты, на волонтеров здоровья не тяните - пьёте, курите, увлекаетесь азартными играми, разъезжаете на смрадовозках и прочее!
        И это если ещё не говорить о вашей политической расхлябанности.
        2 0
        • dojdinka Offline
          06 Августа 2021, 22:49
          "...пьёте, курите, увлекаетесь азартными играми..."
          Мариванна, спасибо на добром слове!
          2 0
          • MarIvanna Offline
            06 Августа 2021, 22:52
            Всегда к вашим услугам!)))
            0 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 23:05
          Вот я и удивляюсь, как Хортон с таким ЗОЖ и вышневолоцким загаром (вперемешку с укусами слепней) до сих пор не в Мосгордуме?)
          2 0
          • MarIvanna Offline
            06 Августа 2021, 23:18
            У Хортон нет четкой идеологической позиции, увы. Чтобы сделать карьеру, нужно быть ярче, чётче, отзывчатей на всякие политические вызовы.
            Удивляет, как вы этого не заметили?)
            0 0
            • horton Offline
              06 Августа 2021, 23:23
              "Я вся такая внезапная, противоречивая" ))
              0 0
              • MarIvanna Offline
                07 Августа 2021, 00:12
                Зыбкая...
                А опереться можно только на что-то твердое.
                Но это не упрёк)
                0 0
            • kudimov Offline
              06 Августа 2021, 23:30
              "Лицом к лицу лица не увидать"))
              1 0
              • MarIvanna Offline
                07 Августа 2021, 00:15
                Так и запишем: "Плохое зрение".
                Из кандидатов в капитаны исключаетесь.
                Лидирует г-жа Дождинка!
                2 0
  • nynkuH Offline
    07 Августа 2021, 06:13
    Какое долбанутое название простигосподи квеста
    146% едросы придумали
    6 0
  • Hatter Offline
    07 Августа 2021, 08:41
    В названии пропущено слово "для". И картинка потерялась:
    6 0
  • SuGrob Offline
    07 Августа 2021, 11:49
    Дед, пошли здоровье поправлять).. Нам навигатор не нужОн.
    0 0
    Смотреть ответы (2)
    • Shod Razvala Offline
      07 Августа 2021, 12:45
      Сугроб, ты ближе к теме. А что, операция "трезвый водитель" закончилась? Совсем перестали попадаться гайцы на вьездах-выездах.
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Августа 2021, 17:09
        Отпуска наверно, народа не хватает. К 1 сентября выползут всем составом)
        0 0

вверх