29 Января 23, 23:11
Новости, Происшествия
06 Августа 2021, 17:08

В Твери на мосту иномарка повисла на ограждении

Это дорожно-транспортное происшествие случилось 6 августа днём на Восточном мосту Твери. Водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дорожного полотна на ограждение и повисла. Судя по всему, в ДТП никто из людей не пострадал.    

Пользователи паблика в ВК News 69, где были опубликованы фотографии, отмечают, что сегодня на том месте почему-то реально было очень скользко: "Меня сегодня там тоже жёстко потащило! Как будто на масляном пятне".

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    06 Августа 2021, 18:02
    Жара, асфальт плачет битумом.. И дождик.
    Аккуратнее товарищи!
    3 0
  • 06 Августа 2021, 18:12
    Это проклятое место. 2-3 ДТП в год это минимум. Раньше, когда отбойника не было, машины вниз улетали.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      06 Августа 2021, 18:23
      полезное место, пункт отбраковки дебилов
      9 2
  • Dmitry M81 Offline
    06 Августа 2021, 18:36
    Банановая кожура всему виной...
    2 0
  • серый Offline
    06 Августа 2021, 18:47
    чуть по медленнее кони чуть по медленнее
    3 0
  • 06 Августа 2021, 18:48
    Меня вчера закрутило на подъеме на Восточный мост, вылетела на встречку, чудом никого не задела... Наверное, потому что скорость была небольшая и другие водители быстро среагировали. После поворота с Гагарина начала набирать скорость, потом начала притормаживать потому что машина впереди начала перестраиваться и мою машину повело, руль не реагирует на повороты, машину крутит по всей дороге, это был кошмар...
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Rat Offline
      06 Августа 2021, 18:52
      Угу, аж смартфончик из рук выпал.
      Видели.
      4 1
    • bublik Offline
      06 Августа 2021, 22:36
      В/У вы уже получили. Осталось научиться ездить. Любую дорожную ситуацию нужно прогнозировать, и правильно на неё реагировать. Для этого существуют курсы экстремального вождения. Но можно и на своих "шишках", но долго.
      1 0
  • Ufthang Offline
    06 Августа 2021, 19:12
    Дважды сегодня в дождь проезжал там, и разгонялся и подтормаживал, как раз перед этим вылетевшим, и ни разу никуда не несло. Может педальку поменьше давить надо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Августа 2021, 19:48
      Так это вы перед ним оттормозились? Он из-за вас вылетел?))
      3 0
  • Serg1956 Offline
    06 Августа 2021, 19:30
    Наверное, привык в детстве на скейте прыгать по перилам, решил и на машине попробовать. Если серьёзно, то отбойник с наклонным основанием очень опасен. Если потащит вправо и на него переднее колесо попадет, машину может перевернуть в миг. Видел на МКАДе, как Нива в секунду оказалась на крыше, хорошо, что сзади машин не было.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      07 Августа 2021, 09:22
      Без наклонного основания лучше?
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Августа 2021, 09:43
        Лучше. Когда водонаполненный барьер стоит.
        0 0
      • Serg1956 Offline
        07 Августа 2021, 09:54
        Ответ на фото.
        0 0
  • DenBlldenn Offline
    06 Августа 2021, 21:46
    Это его так при движении на допустимой скорости забросило? Ах ах, на 40 км/ч как только не кидает...
    3 0

В Твери на мосту иномарка повисла на ограждении

06 Августа 2021, 17:08

Это дорожно-транспортное происшествие случилось 6 августа днём на Восточном мосту Твери. Водитель автомобиля Volkswagen не справился с управлением, в результате чего машина вылетела с дорожного полотна на ограждение и повисла. Судя по всему, в ДТП никто из людей не пострадал.    

Пользователи паблика в ВК News 69, где были опубликованы фотографии, отмечают, что сегодня на том месте почему-то реально было очень скользко: "Меня сегодня там тоже жёстко потащило! Как будто на масляном пятне".

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (15)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    06 Августа 2021, 18:02
    Жара, асфальт плачет битумом.. И дождик.
    Аккуратнее товарищи!
    3 0
  • 06 Августа 2021, 18:12
    Это проклятое место. 2-3 ДТП в год это минимум. Раньше, когда отбойника не было, машины вниз улетали.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      06 Августа 2021, 18:23
      полезное место, пункт отбраковки дебилов
      9 2
  • Dmitry M81 Offline
    06 Августа 2021, 18:36
    Банановая кожура всему виной...
    2 0
  • серый Offline
    06 Августа 2021, 18:47
    чуть по медленнее кони чуть по медленнее
    3 0
  • 06 Августа 2021, 18:48
    Меня вчера закрутило на подъеме на Восточный мост, вылетела на встречку, чудом никого не задела... Наверное, потому что скорость была небольшая и другие водители быстро среагировали. После поворота с Гагарина начала набирать скорость, потом начала притормаживать потому что машина впереди начала перестраиваться и мою машину повело, руль не реагирует на повороты, машину крутит по всей дороге, это был кошмар...
    3 2
    Смотреть ответы (2)
    • Rat Offline
      06 Августа 2021, 18:52
      Угу, аж смартфончик из рук выпал.
      Видели.
      4 1
    • bublik Offline
      06 Августа 2021, 22:36
      В/У вы уже получили. Осталось научиться ездить. Любую дорожную ситуацию нужно прогнозировать, и правильно на неё реагировать. Для этого существуют курсы экстремального вождения. Но можно и на своих "шишках", но долго.
      1 0
  • Ufthang Offline
    06 Августа 2021, 19:12
    Дважды сегодня в дождь проезжал там, и разгонялся и подтормаживал, как раз перед этим вылетевшим, и ни разу никуда не несло. Может педальку поменьше давить надо.
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • 06 Августа 2021, 19:48
      Так это вы перед ним оттормозились? Он из-за вас вылетел?))
      3 0
  • Serg1956 Offline
    06 Августа 2021, 19:30
    Наверное, привык в детстве на скейте прыгать по перилам, решил и на машине попробовать. Если серьёзно, то отбойник с наклонным основанием очень опасен. Если потащит вправо и на него переднее колесо попадет, машину может перевернуть в миг. Видел на МКАДе, как Нива в секунду оказалась на крыше, хорошо, что сзади машин не было.
    3 0
    Смотреть ответы (3)
    • babayka69 Offline
      07 Августа 2021, 09:22
      Без наклонного основания лучше?
      0 0
      • SuGrob Offline
        07 Августа 2021, 09:43
        Лучше. Когда водонаполненный барьер стоит.
        0 0
      • Serg1956 Offline
        07 Августа 2021, 09:54
        Ответ на фото.
        0 0
  • DenBlldenn Offline