23 Апреля 24, 23:14
Новости, Общество
06 Августа 2021, 12:29

Ряд предприятий Тверской области вакцинировали свыше 90 % своих сотрудников

Ряд предприятий Тверской области вакцинировали свыше 90 % своих сотрудников, сообщили в пресс-службе областного правительства.

Аптечная сеть "36,6", туристско-рекреационный комплекс "Рогово" и база отдыха "Селигерские зори" показали высочайший уровень вакцинации работников.

Вакцинацию на предприятиях и населенных пунктах области, где нет точек иммунизации, осуществляют выездные бригады. Для проведения вакцинации коллективов на рабочих местах и вызова мобильной бригады работодателям необходимо подать заявку в поликлинику по месту расположения предприятия или компании.

Всего в Тверской области прививку сделали 327 969 человек. За прошедшие сутки, 5 августа, вакцинировались 2 907 человек.

По поручению губернатора региона Игоря Рудени в прививочных пунктах, востребованных у населения, увеличили количество специалистов.

Всего в Тверской области вакцинироваться можно в 56 пунктах. Запись ведут в МФЦ, по телефону 122, на портале gosuslugi.ru, на сайте электронной регистратуры medregtver.ru, по телефонам прививочных пунктов – они размещены на сайте Министерства здравоохранения Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх