06 Февраля 23, 21:47
Новости, Происшествия
06 Августа 2021, 12:08

В Торжке при обрушении крыльца магазина погиб человек

6 августа на улице Пролетарская в Торжке обрушилось крыльцо магазина "Лидер". В этот момент там находилось несколько человек. По предварительной информации, в результате происшествия один из пострадавших погиб, ещё один получил травмы (оба рабочие).  

На месте работают оперативные службы - спасатели МЧС, бригады медиков, полиция и следователи регионального СУ СК. Информация о всех пострадавших и причины обрушения уточняются.  

По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Как пишет портал www.gorodtorzhok.ru, здание магазина - новострой, но на месте старинной усадьбы, где до 1917 года располагался кустарный отдел земства. В советское время дом сгорел. Затем его восстановили по старыми чертежам.

Фото из паблика Телеканал "MATRIX" г.Торжок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    06 Августа 2021, 12:29
    По фотке не пойму чего обрушилось то?. Вроде, как всё на месте.
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      06 Августа 2021, 12:42
      Поискала фотки. Видимо упала кирпичная кладка, которая вдоль дороги..
      1 0
      • Kiss Offline
        06 Августа 2021, 13:04
        Хортон, на вашей фотке крыльцо выглядит так монументально, что даже и представить не могу, что оно обрушилось и задавило человека.
        ПС. Первый раз в жизни слышу, чтоб кто-то погиб такой смертью, а никто (не будем говорить кто) даже и не догадывается пару строчек сочинить на эту тему, или хотя бы эпитафию, типа, "Свободен, наконец! свободен, наконец! Спасибо, всемогущий Господи, что я свободен, наконец!"
        5 0
      • VladislaV Offline
        06 Августа 2021, 13:05
        Он спал, что ли, под этим забором?
        3 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 13:17
          Или сидел, торговал черникой.
          5 0
          • Kiss Offline
            06 Августа 2021, 13:22
            Ну, допустим, торговал он черникой. А где стихи-то?
            Подсказка - рифма: черника - голубика, клубника, Вика, гвоздика
            2 0
            • SuGrob Offline
              06 Августа 2021, 15:13
              Вика... Какое-то устаревшее имя. Вот Юля звучит в наше время)))
              2 0
              • kudimov Offline
                06 Августа 2021, 15:29
                И рифмуется замечательно)

                На пляжике в конце июля
                Мне повтречалась дева Юля
                Каких купить себе пилюль
                Чтоб на ночь пригласить трёх Юль?)
                1 0
                • SuGrob Offline
                  06 Августа 2021, 15:45
                  Карандаш поможет)))
                  1 0
                  • Kiss Offline
                    06 Августа 2021, 15:59
                    Ёпти, Поэт и Гражданин - Кудимов и Сугроб - Гога и Магога ... досочинялись, у вас образ продавца черники, погибшего при обрушении крыльца выпал начисто из стихотворения.
                    Вернитесь к истокам!
                    1 0
                    • SuGrob Offline
                      06 Августа 2021, 18:42
                      Продавцы черники не висят на билбордах через метров)
                      1 0
  • Kiss Offline
    06 Августа 2021, 13:18
    Кто-нибудь дочитал до ссылки на телеканал "MATRIX" ? А вот я не только дочитал, но даже и посмотрел, чем дышит этот канал. Дышит он так себе, обычная фигня - интересного ничего нет (а что может быть интересного в Мухосранске?) Единственное, поржал над комментариями под материалом о визите в Торжок министра экономического развития Вани Егорова. В Торжке, оказывается, есть заводЪ, который специализируется на фасовке и упаковке продуктов быстрого приготовления, а также на производстве сладкой консервации. - протеиновых батончиков, на мюсли,варке варенья и розливе мёда и т.п.
    Комменты Ваню убили
    2 0

В Торжке при обрушении крыльца магазина погиб человек

06 Августа 2021, 12:08

6 августа на улице Пролетарская в Торжке обрушилось крыльцо магазина "Лидер". В этот момент там находилось несколько человек. По предварительной информации, в результате происшествия один из пострадавших погиб, ещё один получил травмы (оба рабочие).  

На месте работают оперативные службы - спасатели МЧС, бригады медиков, полиция и следователи регионального СУ СК. Информация о всех пострадавших и причины обрушения уточняются.  

По данному факту Торжокским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

Как пишет портал www.gorodtorzhok.ru, здание магазина - новострой, но на месте старинной усадьбы, где до 1917 года располагался кустарный отдел земства. В советское время дом сгорел. Затем его восстановили по старыми чертежам.

Фото из паблика Телеканал "MATRIX" г.Торжок.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    06 Августа 2021, 12:29
    По фотке не пойму чего обрушилось то?. Вроде, как всё на месте.
    2 0
    Смотреть ответы (10)
    • horton Offline
      06 Августа 2021, 12:42
      Поискала фотки. Видимо упала кирпичная кладка, которая вдоль дороги..
      1 0
      • Kiss Offline
        06 Августа 2021, 13:04
        Хортон, на вашей фотке крыльцо выглядит так монументально, что даже и представить не могу, что оно обрушилось и задавило человека.
        ПС. Первый раз в жизни слышу, чтоб кто-то погиб такой смертью, а никто (не будем говорить кто) даже и не догадывается пару строчек сочинить на эту тему, или хотя бы эпитафию, типа, "Свободен, наконец! свободен, наконец! Спасибо, всемогущий Господи, что я свободен, наконец!"
        5 0
      • VladislaV Offline
        06 Августа 2021, 13:05
        Он спал, что ли, под этим забором?
        3 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 13:17
          Или сидел, торговал черникой.
          5 0
          • Kiss Offline
            06 Августа 2021, 13:22
            Ну, допустим, торговал он черникой. А где стихи-то?
            Подсказка - рифма: черника - голубика, клубника, Вика, гвоздика
            2 0
            • SuGrob Offline
              06 Августа 2021, 15:13
              Вика... Какое-то устаревшее имя. Вот Юля звучит в наше время)))
              2 0
              • kudimov Offline
                06 Августа 2021, 15:29
                И рифмуется замечательно)

                На пляжике в конце июля
                Мне повтречалась дева Юля
                Каких купить себе пилюль
                Чтоб на ночь пригласить трёх Юль?)
                1 0
                • SuGrob Offline
                  06 Августа 2021, 15:45
                  Карандаш поможет)))
                  1 0
                  • Kiss Offline
                    06 Августа 2021, 15:59
                    Ёпти, Поэт и Гражданин - Кудимов и Сугроб - Гога и Магога ... досочинялись, у вас образ продавца черники, погибшего при обрушении крыльца выпал начисто из стихотворения.
                    Вернитесь к истокам!
                    1 0
                    • SuGrob Offline
                      06 Августа 2021, 18:42
                      Продавцы черники не висят на билбордах через метров)
                      1 0
  • Kiss Offline
    06 Августа 2021, 13:18
    Кто-нибудь дочитал до ссылки на телеканал "MATRIX" ? А вот я не только дочитал, но даже и посмотрел, чем дышит этот канал. Дышит он так себе, обычная фигня - интересного ничего нет (а что может быть интересного в Мухосранске?) Единственное, поржал над комментариями под материалом о визите в Торжок министра экономического развития Вани Егорова. В Торжке, оказывается, есть заводЪ, который специализируется на фасовке и упаковке продуктов быстрого приготовления, а также на производстве сладкой консервации. - протеиновых батончиков, на мюсли,варке варенья и розливе мёда и т.п.
    Комменты Ваню убили
    2 0

вверх