29 Января 23, 22:39
Новости, Общество
06 Августа 2021, 11:08

В Тверскую область возвращается жаркая погода

По прогнозам тверского гидрометцентра, уже в предстоящие выходные температура воздуха повысится на несколько градусов, а в понедельник, 9 августа, в дневные часы нас ждёт потепление до +28. Правда, вместе с жаркой погодой придут и грозы.

Грозовые дожди с ливнями будут идти практически ежедневно в течение всей следующей недели. При грозах возможно усиление ветра, шквалистые порывы. В эти дни на территории Тверской области дует ветер южных направлений. Ночи пока ещё остаются тоже достаточно тёплыми: температура держится в пределах +10...+15 градусов.   

Далее жара спадёт, но всё равно будет тепло - температура в дневные часы будет держать отметок выше +20 градусов. Так что ближайшие две недели лето продолжается! 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dojdinka Offline
    06 Августа 2021, 11:41
    +28 - жара? Да вы что? Для нас теперь жара это +35. А +28, это так, припекает немного.
    1 0
    Смотреть ответы (7)
    • Rowenta Offline
      06 Августа 2021, 12:11
      Если к +28°С добавить влажность 98% получиться довольно не комфортная погода. И припекать будет ощутимо.
      3 0
    • horton Offline
      06 Августа 2021, 12:37
      Дождинка, пусть будет хоть такая жара. Очень жду ))
      2 0
      • dojdinka Offline
        06 Августа 2021, 12:55
        Хортон, на водохранилище отрываетесь? Завидуююю!))
        3 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 13:19
          Она уже месяц там лежит, со времён "косуль")
          2 0
          • horton Offline
            06 Августа 2021, 16:30
            Дождинка, присоединяйтесь! Вода теплаяяяя! ))
            Кудимов, не лежу, а отдыхаю ))
            0 0
            • dojdinka Offline
              06 Августа 2021, 17:53
              "Отдыхаю, лёжа!"))
              Хортон, спасибо за приглашение, но когда выпадает возможность, отдыхаю на своём озере, рядом с банькой и домиком.
              1 0
              • horton Offline
                06 Августа 2021, 17:58
                "отдыхаю на своём озере, рядом с банькой и домиком" - солидарна с Вами. Лучший отдых ))
                1 0

В Тверскую область возвращается жаркая погода

06 Августа 2021, 11:08

По прогнозам тверского гидрометцентра, уже в предстоящие выходные температура воздуха повысится на несколько градусов, а в понедельник, 9 августа, в дневные часы нас ждёт потепление до +28. Правда, вместе с жаркой погодой придут и грозы.

Грозовые дожди с ливнями будут идти практически ежедневно в течение всей следующей недели. При грозах возможно усиление ветра, шквалистые порывы. В эти дни на территории Тверской области дует ветер южных направлений. Ночи пока ещё остаются тоже достаточно тёплыми: температура держится в пределах +10...+15 градусов.   

Далее жара спадёт, но всё равно будет тепло - температура в дневные часы будет держать отметок выше +20 градусов. Так что ближайшие две недели лето продолжается! 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • dojdinka Offline
    06 Августа 2021, 11:41
    +28 - жара? Да вы что? Для нас теперь жара это +35. А +28, это так, припекает немного.
    1 0
    Смотреть ответы (7)
    • Rowenta Offline
      06 Августа 2021, 12:11
      Если к +28°С добавить влажность 98% получиться довольно не комфортная погода. И припекать будет ощутимо.
      3 0
    • horton Offline
      06 Августа 2021, 12:37
      Дождинка, пусть будет хоть такая жара. Очень жду ))
      2 0
      • dojdinka Offline
        06 Августа 2021, 12:55
        Хортон, на водохранилище отрываетесь? Завидуююю!))
        3 0
        • kudimov Offline
          06 Августа 2021, 13:19
          Она уже месяц там лежит, со времён "косуль")
          2 0
          • horton Offline
            06 Августа 2021, 16:30
            Дождинка, присоединяйтесь! Вода теплаяяяя! ))
            Кудимов, не лежу, а отдыхаю ))
            0 0
            • dojdinka Offline
              06 Августа 2021, 17:53
              "Отдыхаю, лёжа!"))
              Хортон, спасибо за приглашение, но когда выпадает возможность, отдыхаю на своём озере, рядом с банькой и домиком.
              1 0
              • horton Offline
                06 Августа 2021, 17:58
                "отдыхаю на своём озере, рядом с банькой и домиком" - солидарна с Вами. Лучший отдых ))
                1 0

вверх