20 Апреля 24, 14:13
Новости, Общество
05 Августа 2021, 19:27

71 000 человек получают выплаты через центр "Тверская семья"

В Центре выплат "Тверская семья" ежемесячно производится начисление и выплата пособий 71 тысяче получателей, ежемесячно рассматриваются около 10 тысяч заявлений. Учреждение работает в штатном режиме, сообщают в пресс-службе правительства Тверской области.

Губернатор Игорь Руденя после обращений жителей о сбоях в начислении пособий поручил наладить работу Центра. В связи с неудовлетворительной работой Центра в первые месяцы в отношении ответственных лиц учреждения были приняты кадровые решения.  

Прием посетителей в Центре ведут пять дней в неделю. График работы сотрудников построен таким образом, что процесс начисления производится без выходных и праздников. С мая 2021 года графики выплат публикуются на сайте Министерства демографической и семейной политики Тверской области и в группе Вконтакте "Тверская семья".  

Специалисты Центра отвечают на вопросы через платформу "Решаем вместе". Чтобы повысить качество работы телефона "горячей линии" с голосовым помощником, система IVR разводит звонки, исходя из цели обращения.

Число сотрудников учреждения будут расширять, чтобы работа проводилась эффективнее.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх