08 Февраля 23, 09:26
Новости, Криминал
05 Августа 2021, 16:08

Лжежених получил от девушки 550 000 рублей на организацию свадьбы и пропал

В полицию обратилась жительница Твери с заявлением о совершенном в отношении её 18-летней дочери мошенничества. В социальной сети девушка познакомилась с молодым человеком. Он под разными предлогами одалживал деньги, которые потом не возвращал. Затем молодой человек предложил выйти за него замуж.

Она согласилась и лжежених убедил девушку перевести ему на банковскую карту деньги на организацию свадьбы, потерпевшая перевела 550 000 рублей и молодой человек пропал, сообщает УМВД России по Тверской области.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 21-летний житель Саратовской области, который приехал в Тверь для подработки и проживал на съёмной квартире. Деньги лжежених потратил.

УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ "Мошенничество". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    05 Августа 2021, 16:46
    Что за дочу мама вырастила? Деньгами снабдила, мозгами обделила.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • Greenin Offline
      05 Августа 2021, 17:17
      Какие мозги когда у дочери гон начался?
      14 0
      • dojdinka Offline
        05 Августа 2021, 17:31
        Значит ли это, Гринин, что когда у вас начинается гон, то мозги разом улетучиваются?)
        3 5
        • shvonder Offline
          05 Августа 2021, 17:32
          Какой в его возрасте может быть гон?
          Так десяток машин. И те уже ИХМО распроданы.
          5 0
  • ФЭД Offline
    05 Августа 2021, 17:23
    Что будем делать? Завидовать будем!
    2 0
  • 05 Августа 2021, 19:43
    Я бы сказал, что она еще дешево отделалась! )
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • webagent Offline
      05 Августа 2021, 19:56
      Удовольствие больших денег стоит!
      3 0
      • 05 Августа 2021, 20:00
        Было ли там вольствие тех самых удов, или оное было обещано на послесвадьбы для пущей охочести - о том стыдливыя редакторскiя барышни предпочли умолчать... )
        8 0
  • Друг БХ Offline
    05 Августа 2021, 20:13
    Суд должен присудить мошеннику жениться на обманутой им девке!
    8 0

Лжежених получил от девушки 550 000 рублей на организацию свадьбы и пропал

05 Августа 2021, 16:08

В полицию обратилась жительница Твери с заявлением о совершенном в отношении её 18-летней дочери мошенничества. В социальной сети девушка познакомилась с молодым человеком. Он под разными предлогами одалживал деньги, которые потом не возвращал. Затем молодой человек предложил выйти за него замуж.

Она согласилась и лжежених убедил девушку перевести ему на банковскую карту деньги на организацию свадьбы, потерпевшая перевела 550 000 рублей и молодой человек пропал, сообщает УМВД России по Тверской области.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 21-летний житель Саратовской области, который приехал в Тверь для подработки и проживал на съёмной квартире. Деньги лжежених потратил.

УМВД России по городу Твери возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ "Мошенничество". Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    05 Августа 2021, 16:46
    Что за дочу мама вырастила? Деньгами снабдила, мозгами обделила.
    12 0
    Смотреть ответы (3)
    • Greenin Offline
      05 Августа 2021, 17:17
      Какие мозги когда у дочери гон начался?
      14 0
      • dojdinka Offline
        05 Августа 2021, 17:31
        Значит ли это, Гринин, что когда у вас начинается гон, то мозги разом улетучиваются?)
        3 5
        • shvonder Offline
          05 Августа 2021, 17:32
          Какой в его возрасте может быть гон?
          Так десяток машин. И те уже ИХМО распроданы.
          5 0
  • ФЭД Offline
    05 Августа 2021, 17:23
    Что будем делать? Завидовать будем!
    2 0
  • 05 Августа 2021, 19:43
    Я бы сказал, что она еще дешево отделалась! )
    6 0
    Смотреть ответы (2)
    • webagent Offline
      05 Августа 2021, 19:56
      Удовольствие больших денег стоит!
      3 0
      • 05 Августа 2021, 20:00
        Было ли там вольствие тех самых удов, или оное было обещано на послесвадьбы для пущей охочести - о том стыдливыя редакторскiя барышни предпочли умолчать... )
        8 0
  • Друг БХ Offline
    05 Августа 2021, 20:13
    Суд должен присудить мошеннику жениться на обманутой им девке!
    8 0

вверх