29 Января 23, 22:37
Новости, Происшествия
05 Августа 2021, 12:08

Даже не тормозил: опубликовано видео серьезной аварии в Конаковском районе

4 августа на 9 километре трассы М- 10 "Конаково - Иваньково" днем в Конаковском районе произошла серьезная авария. Столкнулись две иномарки - легковой автомобиль Renault Sandero и грузовик Ford.

В ДТП пострадали два человека -  40-летняя женщина-водитель и пассажирка - 18-летняя девушка, но угрозы жизни нет.

В УГИБДД по Тверской области сообщили, что оба водителя - участника аварии были трезвыми.  

Видео Подслушано у Водителей Конаково 

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    05 Августа 2021, 13:37
    Манипулятор слепой, летуна не увидел ?
    5 0
  • MX69 Offline
    05 Августа 2021, 13:39
    Водитель грузовика с трамвая что-ли пересел?
    10 0
  • babayka69 Offline
    05 Августа 2021, 15:23
    Sandero порадовал уровнем безопасности
    3 0
  • russs Offline
    05 Августа 2021, 15:37
    Сново трезвые водители лютуют на дорогах. Доколе, господа???
    5 0
  • Shod Razvala Offline
    05 Августа 2021, 15:45
    Я чего-то не рассмотрел, дебил на воровайке поворотник включал?
    5 0
  • Nafanja Offline
    05 Августа 2021, 16:44
    Уровень разума водил большегрузов стремится к клинической идиотии.
    -----------------------------
    Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — "частная жизнь; невежественность, необразованность"; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи (заменяется матом) и мышления
    0 0
  • 05 Августа 2021, 17:30
    Судя по видео, тетка спешила на похороны - свои и девкины. Большегруз помешал.
    4 2

Даже не тормозил: опубликовано видео серьезной аварии в Конаковском районе

05 Августа 2021, 12:08

4 августа на 9 километре трассы М- 10 "Конаково - Иваньково" днем в Конаковском районе произошла серьезная авария. Столкнулись две иномарки - легковой автомобиль Renault Sandero и грузовик Ford.

В ДТП пострадали два человека -  40-летняя женщина-водитель и пассажирка - 18-летняя девушка, но угрозы жизни нет.

В УГИБДД по Тверской области сообщили, что оба водителя - участника аварии были трезвыми.  

Видео Подслушано у Водителей Конаково 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Ferapont Offline
    05 Августа 2021, 13:37
    Манипулятор слепой, летуна не увидел ?
    5 0
  • MX69 Offline
    05 Августа 2021, 13:39
    Водитель грузовика с трамвая что-ли пересел?
    10 0
  • babayka69 Offline
    05 Августа 2021, 15:23
    Sandero порадовал уровнем безопасности
    3 0
  • russs Offline
    05 Августа 2021, 15:37
    Сново трезвые водители лютуют на дорогах. Доколе, господа???
    5 0
  • Shod Razvala Offline
    05 Августа 2021, 15:45
    Я чего-то не рассмотрел, дебил на воровайке поворотник включал?
    5 0
  • Nafanja Offline
    05 Августа 2021, 16:44
    Уровень разума водил большегрузов стремится к клинической идиотии.
    -----------------------------
    Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — "частная жизнь; невежественность, необразованность"; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи (заменяется матом) и мышления
    0 0
  • 05 Августа 2021, 17:30
    Судя по видео, тетка спешила на похороны - свои и девкины. Большегруз помешал.
    4 2

вверх