05 Февраля 23, 23:11
Новости, Общество
05 Августа 2021, 11:08

Статистика коронавируса в Тверской области по данным на 5 августа

В Тверской области лабораторно подтвержден 251 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. 46 759 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 222 человека. 

Проходит массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививку сделали 324 509 человек, за последние сутки – 3551 человек.

 За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 916 501, в том числе за последние сутки их проведено 3605.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 54 908 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

1 352 человека с подтверждённым коронавирусом скончались, шесть за последние сутки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    05 Августа 2021, 11:28
    Статистка врет, как и положено статисткам)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      05 Августа 2021, 11:46
      То что врут у нас это даже видно без объяснений.
      Не бывают графики случайных величин с прямыми линиями.
      10 1
      • romich Offline
        05 Августа 2021, 13:31
        Аркадий, а почему Вы обращенную речь игнорируете? Я Вам задал конкретный вопрос: в какой стране правительство иначе относится к гражданам, нежели у нас?
        3 4
  • aaz69 Offline
    05 Августа 2021, 11:41
    В институте преподаватель нам говорил. Есть три вида лжи. Большая, маленькая и статистика....
    5 0
  • angst_de Offline
    05 Августа 2021, 11:47
    Редкий случай, когда умершие не имели "сопутствующих заболеваний"
    2 0
  • Друг БХ Offline
    05 Августа 2021, 12:00
    Опять вышли на плато?) Помнится уже выходили...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      05 Августа 2021, 12:57
      Стрелка на упоре тоже показывает примерно одно и то же)
      2 0
  • arcadi007 Offline
    05 Августа 2021, 20:39
    Интересно кто конкретно?
    Выборы то уже скоро.
    1 0

Статистика коронавируса в Тверской области по данным на 5 августа

05 Августа 2021, 11:08

В Тверской области лабораторно подтвержден 251 новый случай заболевания коронавирусной инфекцией. 46 759 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 222 человека. 

Проходит массовая вакцинация населения от коронавируса. Прививку сделали 324 509 человек, за последние сутки – 3551 человек.

 За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 916 501, в том числе за последние сутки их проведено 3605.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 54 908 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

1 352 человека с подтверждённым коронавирусом скончались, шесть за последние сутки.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Hatter Offline
    05 Августа 2021, 11:28
    Статистка врет, как и положено статисткам)
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • arcadi007 Offline
      05 Августа 2021, 11:46
      То что врут у нас это даже видно без объяснений.
      Не бывают графики случайных величин с прямыми линиями.
      10 1
      • romich Offline
        05 Августа 2021, 13:31
        Аркадий, а почему Вы обращенную речь игнорируете? Я Вам задал конкретный вопрос: в какой стране правительство иначе относится к гражданам, нежели у нас?
        3 4
  • aaz69 Offline
    05 Августа 2021, 11:41
    В институте преподаватель нам говорил. Есть три вида лжи. Большая, маленькая и статистика....
    5 0
  • angst_de Offline
    05 Августа 2021, 11:47
    Редкий случай, когда умершие не имели "сопутствующих заболеваний"
    2 0
  • Друг БХ Offline
    05 Августа 2021, 12:00
    Опять вышли на плато?) Помнится уже выходили...
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Hatter Offline
      05 Августа 2021, 12:57
      Стрелка на упоре тоже показывает примерно одно и то же)
      2 0
  • arcadi007 Offline
    05 Августа 2021, 20:39
    Интересно кто конкретно?
    Выборы то уже скоро.
    1 0

вверх