06 Февраля 23, 21:45
Новости, Медицина
03 Августа 2021, 13:08

Министр здравоохранения РФ рекомендовал всем пожилым людям привиться

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рекомендовал всем пожилым людям привиться от коронавирусной инфекции. Об этом пишет газета "Известия". По словам чиновника, исключения могут быть только по медицинским показаниям.

В беседе с журналистами он также рассказал, что более 98 % пациентов с коронавирусом, поступивших на госпитализацию, не были привиты от коронавируса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Trunia Offline
    03 Августа 2021, 14:00
    Все кому надо ,уже все поняли,ещё пять лет будут трындеть.
    7 0
  • Vvv Offline
    03 Августа 2021, 14:19
    Я здоровый мужик еле выжил что после первого уколов,что после второго укола этим сраным спутником ( на работе заставили ) и он хочет всех пожилых привить??? Там же перемрет половина.
    11 3
    Смотреть ответы (4)
    • Rowenta Offline
      03 Августа 2021, 14:37
      У министра здравоохранения президентом поставлена другая задача.
      Больные старики не должны мешать работе ПФР и залезать в закрома НФБ. О них должны заботиться дети.
      Здоровые старики не интересуют министра тем более. Это лишняя пакость для фондов ПФР. Хуже может быть только бессмертные старики.
      Стране нужно здоровое работающее население, автоматически зануляющееся по достижении пенсионного возраста. (к президентам этот пункт не применяется)
      11 1
    • genesis Offline
      03 Августа 2021, 14:47
      прямо уж здоровый? сдается мне, что по факту дрыщавый прыщавый хохлобот )
      4 4
      • -GIP- Offline
        03 Августа 2021, 15:36
        А Кашин оккупировали хохлы?
        2 0
    • Tara Offline
      03 Августа 2021, 17:17
      А в чем выражалось Ваше еле выживание?
      3 0
  • Kukareku Offline
    03 Августа 2021, 16:01
    пусть привьют своих пожилых родственников
    3 0
  • серый Offline
    03 Августа 2021, 17:02
    что то после не давних событий совсем расхотелось
    3 0
  • 03 Августа 2021, 21:26
    В заголовке опечатка. Следует читать "здравозахоронения".
    5 0

Министр здравоохранения РФ рекомендовал всем пожилым людям привиться

03 Августа 2021, 13:08

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко рекомендовал всем пожилым людям привиться от коронавирусной инфекции. Об этом пишет газета "Известия". По словам чиновника, исключения могут быть только по медицинским показаниям.

В беседе с журналистами он также рассказал, что более 98 % пациентов с коронавирусом, поступивших на госпитализацию, не были привиты от коронавируса.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Trunia Offline
    03 Августа 2021, 14:00
    Все кому надо ,уже все поняли,ещё пять лет будут трындеть.
    7 0
  • Vvv Offline
    03 Августа 2021, 14:19
    Я здоровый мужик еле выжил что после первого уколов,что после второго укола этим сраным спутником ( на работе заставили ) и он хочет всех пожилых привить??? Там же перемрет половина.
    11 3
    Смотреть ответы (4)
    • Rowenta Offline
      03 Августа 2021, 14:37
      У министра здравоохранения президентом поставлена другая задача.
      Больные старики не должны мешать работе ПФР и залезать в закрома НФБ. О них должны заботиться дети.
      Здоровые старики не интересуют министра тем более. Это лишняя пакость для фондов ПФР. Хуже может быть только бессмертные старики.
      Стране нужно здоровое работающее население, автоматически зануляющееся по достижении пенсионного возраста. (к президентам этот пункт не применяется)
      11 1
    • genesis Offline
      03 Августа 2021, 14:47
      прямо уж здоровый? сдается мне, что по факту дрыщавый прыщавый хохлобот )
      4 4
      • -GIP- Offline
        03 Августа 2021, 15:36
        А Кашин оккупировали хохлы?
        2 0
    • Tara Offline
      03 Августа 2021, 17:17
      А в чем выражалось Ваше еле выживание?
      3 0
  • Kukareku Offline
    03 Августа 2021, 16:01
    пусть привьют своих пожилых родственников
    3 0
  • серый Offline
    03 Августа 2021, 17:02
    что то после не давних событий совсем расхотелось
    3 0
  • 03 Августа 2021, 21:26
    В заголовке опечатка. Следует читать "здравозахоронения".
    5 0

вверх