06 Февраля 23, 00:02
Новости, Происшествия
02 Августа 2021, 18:08

В Андреаполе во время грозы пострадали люди

2 августа в 16.40 в Андреаполе из-за прохождения грозового фронта и ураганного ветра порывами до 25 м/с упали деревья в жилом секторе. По информации Главного управления МЧС России по Тверской области, есть пострадавшие. 

Губернатор Игорь Руденя возглавил комиссию по ликвидации последствий стихии, в состав которой вошло руководство ГУ МЧС России по Тверской области, профильные министры правительства Тверской области и руководители ведомств региона. Все должностные лица оперативно выехали на место для решения поступающих задач. 

Глава региона поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим и их семьям, оперативно восстановить энергоснабжение в муниципальном образовании, провести другие работы по ликвидации последствий стихии. 

Видео "Подслушано в Андреаполе"

Министерству здравоохранения поручено взять на особый контроль оказание медицинской помощи пострадавшим в результате стихии.

Три человека, включая ребенка,погибли во время урагана в Тверской области, еще восемь получили травмы, об этом сообщает ТАСС.

По информации регионального МЧС сообщает, частично повреждены элементы конструкций частных жилых домов, в том числе кровельного покрытия и оконного остекления. Повреждены ЛЭП, нарушение электроснабжение. Пострадало 6 человек. В Осташковском ГО в результате падения деревьев пострадало 5 человек. Всего на территории региона повалено 90 деревьев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    02 Августа 2021, 22:15
    Интересно Засранова вошла в штаб, а то халявщицу по всем СМИ уже замусолили!!! Один депутат кортавый уже определился!!!
    10 0
  • spletnik Offline
    02 Августа 2021, 22:36
    Я не припомню такого ужаса
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      03 Августа 2021, 08:25
      Толи еще будет...
      1 0
  • SuGrob Offline
    02 Августа 2021, 23:42
    Хорошо аэродром пустой.. А то улетели бы без экипажей.
    2 0
  • no name Offline
    03 Августа 2021, 10:30
    Если судить по видео, то это природное явление называется не ураганом, а немного иначе.
    1 0

В Андреаполе во время грозы пострадали люди

02 Августа 2021, 18:08

2 августа в 16.40 в Андреаполе из-за прохождения грозового фронта и ураганного ветра порывами до 25 м/с упали деревья в жилом секторе. По информации Главного управления МЧС России по Тверской области, есть пострадавшие. 

Губернатор Игорь Руденя возглавил комиссию по ликвидации последствий стихии, в состав которой вошло руководство ГУ МЧС России по Тверской области, профильные министры правительства Тверской области и руководители ведомств региона. Все должностные лица оперативно выехали на место для решения поступающих задач. 

Глава региона поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим и их семьям, оперативно восстановить энергоснабжение в муниципальном образовании, провести другие работы по ликвидации последствий стихии. 

Видео "Подслушано в Андреаполе"

Министерству здравоохранения поручено взять на особый контроль оказание медицинской помощи пострадавшим в результате стихии.

Три человека, включая ребенка,погибли во время урагана в Тверской области, еще восемь получили травмы, об этом сообщает ТАСС.

По информации регионального МЧС сообщает, частично повреждены элементы конструкций частных жилых домов, в том числе кровельного покрытия и оконного остекления. Повреждены ЛЭП, нарушение электроснабжение. Пострадало 6 человек. В Осташковском ГО в результате падения деревьев пострадало 5 человек. Всего на территории региона повалено 90 деревьев.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    02 Августа 2021, 22:15
    Интересно Засранова вошла в штаб, а то халявщицу по всем СМИ уже замусолили!!! Один депутат кортавый уже определился!!!
    10 0
  • spletnik Offline
    02 Августа 2021, 22:36
    Я не припомню такого ужаса
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • MrBin Offline
      03 Августа 2021, 08:25
      Толи еще будет...
      1 0
  • SuGrob Offline
    02 Августа 2021, 23:42
    Хорошо аэродром пустой.. А то улетели бы без экипажей.
    2 0
  • no name Offline
    03 Августа 2021, 10:30
    Если судить по видео, то это природное явление называется не ураганом, а немного иначе.
    1 0

вверх