06 Февраля 23, 21:43
Новости, Спорт
02 Августа 2021, 17:08

Дарья Клишина прокомментировала свою травму на Олимпиаде

Фото из инстаграма Всероссийской федерации легкой атлетики
Фото из инстаграма Всероссийской федерации легкой атлетики

Дарья Клишина прокомментировала свою травму на Олимпийских играх в Токио.

"Сделали МРТ, снимок посмотрел врач нашей команды Максим Величко и сказал, что одна мышца задней поверхности бедра полностью оторвана. Ближе к колену сильное растяжение и там большая гематома", - приводит слова Дарьи Всероссийская федерация легкой атлетики на своей странице в инстаграме.

Напомним, что легкоатлетка на Олимпиаде получила травму. Ее первые две попытки прыжка в длину не были засчитаны, потому что она совершила заступ. Во время третьей попытки девушка схватилась за бедро. После обследования в медицинском центре ей сделали перевязку и выдали костыли. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 17:42
    Теперь III-ю группу дадут. Карьере конец. Можа оно и к лучшему, на малую родину вернётся, работать начнёт...
    12 4
    Смотреть ответы (3)
    • Foxylady692 Offline
      02 Августа 2021, 17:49
      Есть отличная работа, халаты по коробкам раскладывать и листочки вкладывать, тыщу вроде на руки за день, а вроде и больше. Может возьмут.
      7 2
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 18:58
      Фотография и описание травмы противоречат друг другу. Перемотана ср/3 бедра, не бывает такого при отрыве мышц. Лучше бы попрыгунья свалила на изнасилование.
      8 4
    • Mstislav Teresh Offline
      02 Августа 2021, 23:34
      У Дарьи Клишиной высшее образование: университет Синергия, :специальность международные отношения в спортивном маркетинге. Думаю её можно будет выдвигать в руководство российской лёгкой атлетики. Там явно работать не умеют сейчас. Самые худшие санкции без каких-либо оснований, кроме трепотни двух списанных за допинг тренера и его жены Степановых, да ещё психически больного писателя порнухи Родченкова, у которого были все возможности совершить подлость, которой уже несколько лет пользуются бизнесмены фармакологи из WADA, чтобы продвигать всяких психически больных и астматиков в чемпионы олимпийских игр и прочих турниров.
      1 4
  • Fox Offline
    02 Августа 2021, 17:42
    Тема связи с татуировкой не раскрыта.
    7 4
  • svenson Offline
    02 Августа 2021, 17:46
    походу операция светит нашей коренной тверичанке и долгая реабилитация, обидно очень такую травму получать, а на олимпиаде то втройне обидно, тем более ни одной попытки не засчитали. Желаю скорейшего выздоровления, в принципе ей еще 30 лет, может еще и до Парижу доберется в 2024...
    4 1
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 17:48
    Интересно, какая конкретно мышцА оторвалася?
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Августа 2021, 19:00
      Ставлю на gluteus maximus, как подпорченную клеймом! )))
      5 1
  • awk555 Offline
    02 Августа 2021, 17:57
    Вся эта история напоминает- поступала в ПТУ и провалилась на сдаче документов!!!
    6 3
    Смотреть ответы (9)
    • svenson Offline
      02 Августа 2021, 18:04
      некоторые еще на разминке перед соревнованиями травмы получают - вот это похоже на вашу историю, а здесь все-таки на 3-й попытке травма... Но по любому не пропадет тверичанка, может займется любимым делом - в инсту фотки постить, у нее там более 300 тыс. подписчиков, время скоротает и бабла заодно подзаработает...
      3 1
      • kudimov Offline
        02 Августа 2021, 18:19
        Вероятно пропустит ряд коммерческих турниров, которые очень по душе профессиональным спортсменам. Ибо век в спорте недолог, надо успеть заработать.
        Тоже думаю, что она восстановится и выступит через 3 года на олимпиаде. Помнится знаменитая Джекки Джойнер-Керси выиграла бронзочку в прыжках в длину на ОИ в Атланте в 34 года.
        3 0
        • horton Offline
          02 Августа 2021, 18:23
          Думаете, что оторванную мышцу можно пришить на место?
          0 0
          • Друг БХ Offline
            02 Августа 2021, 18:34
            Конечно можно. Надо обратиться в травмпункт на Беляковском пер. При себе иметь полис ОМС.
            14 0
            • Shod Razvala Offline
              02 Августа 2021, 18:54
              Кртег, фигню пишете. Дарье срочно нужно заняться трейдингом криповалют. А медицина у нас плохая, не в писю не в красную армию медицина.
              1 0
              • babayka69 Offline
                02 Августа 2021, 23:08
                Сейчас надо в фанеру или OSB вкладываться. Они любой крипте фору дадут.
                6 0
            • russs Offline
              03 Августа 2021, 00:24
              А как же СНИЛС и самое главное:
              2 0
      • 02 Августа 2021, 19:03
        Может открыть новую категорию на пронхабе - "на костылях" )))
        8 1
        • russs Offline
          03 Августа 2021, 15:27
          Кого только не е... любят:
          https://tinyurl.com/dycdkekj
          0 0
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 20:11
    С удивлением узнал, лёгкой атлетикой не интересуюсь ибо, что до сих пор не побит рекорд Галины Чистяковой от 1988-го года ( 7 м 52 см ). Клишиной с её достижениями остаётся только сниматься в инстаграмчике. Или рекламировать прокладки.
    5 1
  • sad Offline
    02 Августа 2021, 20:11
    скорейшего выздоровления!!!
    5 0
  • hihippo Offline
    03 Августа 2021, 11:44
    А чего ж цитата не полностью? Сами же ссылку дали:
    "...и там большая гематома. Доктор сказал, что операция не нужна, ноге две недели нужен полный покой. Когда боль уйдет и я начну нормально ходить, нужно начинать делать электростимуляцию, разрабатывающие упражнения задней поверхности бедра на силу, поэтому надо подождать, чтобы ушла гематома, а потом начинать работать."
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      03 Августа 2021, 15:29
      Есть желающие помочь поразрабатывать заднюю поверхность бедра мисс коклюшкиной?
      2 1

Дарья Клишина прокомментировала свою травму на Олимпиаде

02 Августа 2021, 17:08
Фото из инстаграма Всероссийской федерации легкой атлетики

Дарья Клишина прокомментировала свою травму на Олимпийских играх в Токио.

"Сделали МРТ, снимок посмотрел врач нашей команды Максим Величко и сказал, что одна мышца задней поверхности бедра полностью оторвана. Ближе к колену сильное растяжение и там большая гематома", - приводит слова Дарьи Всероссийская федерация легкой атлетики на своей странице в инстаграме.

Напомним, что легкоатлетка на Олимпиаде получила травму. Ее первые две попытки прыжка в длину не были засчитаны, потому что она совершила заступ. Во время третьей попытки девушка схватилась за бедро. После обследования в медицинском центре ей сделали перевязку и выдали костыли. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (22)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 17:42
    Теперь III-ю группу дадут. Карьере конец. Можа оно и к лучшему, на малую родину вернётся, работать начнёт...
    12 4
    Смотреть ответы (3)
    • Foxylady692 Offline
      02 Августа 2021, 17:49
      Есть отличная работа, халаты по коробкам раскладывать и листочки вкладывать, тыщу вроде на руки за день, а вроде и больше. Может возьмут.
      7 2
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 18:58
      Фотография и описание травмы противоречат друг другу. Перемотана ср/3 бедра, не бывает такого при отрыве мышц. Лучше бы попрыгунья свалила на изнасилование.
      8 4
    • Mstislav Teresh Offline
      02 Августа 2021, 23:34
      У Дарьи Клишиной высшее образование: университет Синергия, :специальность международные отношения в спортивном маркетинге. Думаю её можно будет выдвигать в руководство российской лёгкой атлетики. Там явно работать не умеют сейчас. Самые худшие санкции без каких-либо оснований, кроме трепотни двух списанных за допинг тренера и его жены Степановых, да ещё психически больного писателя порнухи Родченкова, у которого были все возможности совершить подлость, которой уже несколько лет пользуются бизнесмены фармакологи из WADA, чтобы продвигать всяких психически больных и астматиков в чемпионы олимпийских игр и прочих турниров.
      1 4
  • Fox Offline
    02 Августа 2021, 17:42
    Тема связи с татуировкой не раскрыта.
    7 4
  • svenson Offline
    02 Августа 2021, 17:46
    походу операция светит нашей коренной тверичанке и долгая реабилитация, обидно очень такую травму получать, а на олимпиаде то втройне обидно, тем более ни одной попытки не засчитали. Желаю скорейшего выздоровления, в принципе ей еще 30 лет, может еще и до Парижу доберется в 2024...
    4 1
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 17:48
    Интересно, какая конкретно мышцА оторвалася?
    6 2
    Смотреть ответы (1)
    • 02 Августа 2021, 19:00
      Ставлю на gluteus maximus, как подпорченную клеймом! )))
      5 1
  • awk555 Offline
    02 Августа 2021, 17:57
    Вся эта история напоминает- поступала в ПТУ и провалилась на сдаче документов!!!
    6 3
    Смотреть ответы (9)
    • svenson Offline
      02 Августа 2021, 18:04
      некоторые еще на разминке перед соревнованиями травмы получают - вот это похоже на вашу историю, а здесь все-таки на 3-й попытке травма... Но по любому не пропадет тверичанка, может займется любимым делом - в инсту фотки постить, у нее там более 300 тыс. подписчиков, время скоротает и бабла заодно подзаработает...
      3 1
      • kudimov Offline
        02 Августа 2021, 18:19
        Вероятно пропустит ряд коммерческих турниров, которые очень по душе профессиональным спортсменам. Ибо век в спорте недолог, надо успеть заработать.
        Тоже думаю, что она восстановится и выступит через 3 года на олимпиаде. Помнится знаменитая Джекки Джойнер-Керси выиграла бронзочку в прыжках в длину на ОИ в Атланте в 34 года.
        3 0
        • horton Offline
          02 Августа 2021, 18:23
          Думаете, что оторванную мышцу можно пришить на место?
          0 0
          • Друг БХ Offline
            02 Августа 2021, 18:34
            Конечно можно. Надо обратиться в травмпункт на Беляковском пер. При себе иметь полис ОМС.
            14 0
            • Shod Razvala Offline
              02 Августа 2021, 18:54
              Кртег, фигню пишете. Дарье срочно нужно заняться трейдингом криповалют. А медицина у нас плохая, не в писю не в красную армию медицина.
              1 0
              • babayka69 Offline
                02 Августа 2021, 23:08
                Сейчас надо в фанеру или OSB вкладываться. Они любой крипте фору дадут.
                6 0
            • russs Offline
              03 Августа 2021, 00:24
              А как же СНИЛС и самое главное:
              2 0
      • 02 Августа 2021, 19:03
        Может открыть новую категорию на пронхабе - "на костылях" )))
        8 1
        • russs Offline
          03 Августа 2021, 15:27
          Кого только не е... любят:
          https://tinyurl.com/dycdkekj
          0 0
  • Друг БХ Offline
    02 Августа 2021, 20:11
    С удивлением узнал, лёгкой атлетикой не интересуюсь ибо, что до сих пор не побит рекорд Галины Чистяковой от 1988-го года ( 7 м 52 см ). Клишиной с её достижениями остаётся только сниматься в инстаграмчике. Или рекламировать прокладки.
    5 1
  • sad Offline
    02 Августа 2021, 20:11
    скорейшего выздоровления!!!
    5 0
  • hihippo Offline
    03 Августа 2021, 11:44
    А чего ж цитата не полностью? Сами же ссылку дали:
    "...и там большая гематома. Доктор сказал, что операция не нужна, ноге две недели нужен полный покой. Когда боль уйдет и я начну нормально ходить, нужно начинать делать электростимуляцию, разрабатывающие упражнения задней поверхности бедра на силу, поэтому надо подождать, чтобы ушла гематома, а потом начинать работать."
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      03 Августа 2021, 15:29
      Есть желающие помочь поразрабатывать заднюю поверхность бедра мисс коклюшкиной?
      2 1

вверх