24 Апреля 24, 06:00
Новости, Спорт
02 Августа 2021, 11:47

В парке Победы и Горсаду Твери проходят бесплатные оздоровительные занятия

С 1 августа в Твери началась акция "Месяц здоровья". В течение всего августа преподаватели Тверского объединенного регионального союза специалистов оздоровительных практик "Академия здоровья" будут проводить на свежем воздухе бесплатные групповые оздоровительные занятия для жителей областной столицы. 

Занятия проходят ежедневно, кроме воскресенья, в двух парках Твери. В понедельник и субботу с 10.00 до 11.00 - в парке Победы. По вторникам и четвергам с 18.00 до 19.00, средам и пятницам с 10.00 до 11.00 - в Городском саду.  

Сбор оздоровительной группы в Городском саду проводится на лужайке справа от центрального входа, в парке Победы – на лужайке рядом с детской площадкой. Вход свободный для всех желающих, при себе необходимо иметь удобную обувь и одежду, не стесняющую движения.   

Оздоровительные занятия направлены на повышение иммунитета и жизненного тонуса организма, а также на профилактику заболеваний и восстановление переболевших ковидом. В частности, занятия помогают в профилактике тромбообразования, устранении хронического кашля, восстановлении обонятельной и осязательной функции организма, снятии отдышки и быстрой утомляемости, а также в общем восстановлении организма.  

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх