25 Апреля 24, 11:30
Новости, Общество
01 Августа 2021, 20:55

В Твери умерла бизнесмен и общественный деятель Лариса Мошкова

31 июля ушла из жизни Лариса Евгеньевна Мошкова, декан ТвГУ, заместитель генерального директора ЗАО "Хлеб", общественный деятель Верхневолжья, об этом сообщается на сайте ЗАО "Хлеб" .

Лариса Евгеньевна в 1977 году окончила экономический факультет Калининского государственного университета по специальности "Бухгалтерский учёт". С января 1977  начала свою научно–педагогическую деятельность. Зачислена на должность ассистента кафедры экономики.

В 1987 защитила диссертацию на соискание учёной степени кандидата экономических наук по теме: "Организационно–экономические аспекты целевой комплексной программы научно-технического прогресса в регионе".

В 2015 году защитила докторскую диссертацию на тему "Партнерские отношения бизнеса и власти на территории присутствия: теория и методология".

С 2008  работала в должности декана факультета управления и социологии ТвГУ. 

Она была членом координационного Совета ОПД "Женская Ассамблея" Тверской области, регионального отделения Российской академии бизнеса и предпринимательства, конфедерации ОПД "Деловые женщины России", общественного совета при министерстве экономического развития Тверской области, независимым экспертом в Общественной палате Тверской области, в Тверском союзе промышленников и предпринимателей.

Прощание состоится 3 августа в 10-00 в храме Рождества Христова в Рыбаках по адресу: ул. Вольного Новгорода, 11.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх