08 Февраля 23, 10:09
Новости, Общество
01 Августа 2021, 17:08

1 августа столетний юбилей отмечает Александра Терещенко

1 августа столетний юбилей отмечает жительница Кувшиново, труженица тыла Александра Александровна Терещенко. Губернатор Игорь Руденя позвонил Александре Александровне и поблагодарил ее за годы доблестного труда во благо Отечества. 

"Спасибо Вам за неоценимый вклад в нашу общую Победу над фашизмом. Люди вашего легендарного поколения – это золотой фонд России, совесть и нравственная опора общества. Желаю Вам провести праздничный день в кругу дорогих людей, с отличным настроением", – обратился к Александре Александровне Игорь Руденя. 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    01 Августа 2021, 17:52
    Какая молодец! И волосы не седые. Даже если подкрашены - тоже хорошо, следит за своей красотой целый век! Дальнейшего здравия бабушке!!))
    6 0
  • SERGEY Offline
    01 Августа 2021, 17:57
    ЛИШЬ БЫ НЕ ПРИВИВАЛАСЬ
    8 2
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 18:34
    На Хортон похожа...Но выглядит помоложе.) А юноша слева от бабули, думаю, на Кудимова смахивает.
    3 0
    Смотреть ответы (7)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:50
      Всë так плохо? Я бабке 120 обесчал), 70 в В. В...
      А Кудимов правда такой?
      1 0
      • kudimov Offline
        01 Августа 2021, 19:29
        Да, вроде такой, не помню)
        Совсем чего-то память скисла: забыл, что именно забыл)
        2 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 19:30
        А чего плохо то? Посмотрю на вас, когда вторую сотню лет разменяете ))
        1 0
      • kudimov Offline
        01 Августа 2021, 19:35
        Сугроб, а чего всё-таки с Квакиным то? Вы же с ним вроде как общались не только на ТИА. Есть инфа?
        0 0
        • SuGrob Offline
          01 Августа 2021, 20:58
          Да тут он. Лингвист нужОн для вычисления паскудника)
          Я уж и п5су просрал.. Некоего и накукуить...
          1 0
    • antiER Offline
      01 Августа 2021, 21:05
      Вы лучше определите, какая должность у дамы справа, держащая пакет с надписью Тверская область.
      2 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 21:13
        Слава богу, что не Ю. Саранова. А то уже везде, куда ни глянь.
        4 0
  • antiER Offline
    01 Августа 2021, 20:51
    Я понимаю, что ВОВ очень важная веха в истории нашей страны. Но у рудени паранойя с псевдопатриотизмом.
    На столетний юбилей благодарить даму за победу над фашистской Германией это зашквар, будто у Александры Александровны за 100 лет кроме войны в жизни ничего и не было.
    А Александре Александровне всех благ.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 21:01
      Вот бы адекватных собрать и кротяшного спирту.. Да без меры .))))
      2 0
      • antiER Offline
        01 Августа 2021, 21:07
        Можно водника с его коньяком позвать))
        3 0
      • Друг БХ Offline
        01 Августа 2021, 21:29
        Метиловый сойдёт?
        3 0
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 21:03
      +100500.
      Раньше надо было участников поздравлять
      1 0
      • shvonder Offline
        01 Августа 2021, 21:22
        Раньше, которые сейчас участники, участниками не считались. У настоящих участников даже выплаты за медали отобрали.
        4 0

1 августа столетний юбилей отмечает Александра Терещенко

01 Августа 2021, 17:08

1 августа столетний юбилей отмечает жительница Кувшиново, труженица тыла Александра Александровна Терещенко. Губернатор Игорь Руденя позвонил Александре Александровне и поблагодарил ее за годы доблестного труда во благо Отечества. 

"Спасибо Вам за неоценимый вклад в нашу общую Победу над фашизмом. Люди вашего легендарного поколения – это золотой фонд России, совесть и нравственная опора общества. Желаю Вам провести праздничный день в кругу дорогих людей, с отличным настроением", – обратился к Александре Александровне Игорь Руденя. 

 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (16)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • horton Offline
    01 Августа 2021, 17:52
    Какая молодец! И волосы не седые. Даже если подкрашены - тоже хорошо, следит за своей красотой целый век! Дальнейшего здравия бабушке!!))
    6 0
  • SERGEY Offline
    01 Августа 2021, 17:57
    ЛИШЬ БЫ НЕ ПРИВИВАЛАСЬ
    8 2
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 18:34
    На Хортон похожа...Но выглядит помоложе.) А юноша слева от бабули, думаю, на Кудимова смахивает.
    3 0
    Смотреть ответы (7)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:50
      Всë так плохо? Я бабке 120 обесчал), 70 в В. В...
      А Кудимов правда такой?
      1 0
      • kudimov Offline
        01 Августа 2021, 19:29
        Да, вроде такой, не помню)
        Совсем чего-то память скисла: забыл, что именно забыл)
        2 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 19:30
        А чего плохо то? Посмотрю на вас, когда вторую сотню лет разменяете ))
        1 0
      • kudimov Offline
        01 Августа 2021, 19:35
        Сугроб, а чего всё-таки с Квакиным то? Вы же с ним вроде как общались не только на ТИА. Есть инфа?
        0 0
        • SuGrob Offline
          01 Августа 2021, 20:58
          Да тут он. Лингвист нужОн для вычисления паскудника)
          Я уж и п5су просрал.. Некоего и накукуить...
          1 0
    • antiER Offline
      01 Августа 2021, 21:05
      Вы лучше определите, какая должность у дамы справа, держащая пакет с надписью Тверская область.
      2 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 21:13
        Слава богу, что не Ю. Саранова. А то уже везде, куда ни глянь.
        4 0
  • antiER Offline
    01 Августа 2021, 20:51
    Я понимаю, что ВОВ очень важная веха в истории нашей страны. Но у рудени паранойя с псевдопатриотизмом.
    На столетний юбилей благодарить даму за победу над фашистской Германией это зашквар, будто у Александры Александровны за 100 лет кроме войны в жизни ничего и не было.
    А Александре Александровне всех благ.
    8 0
    Смотреть ответы (5)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 21:01
      Вот бы адекватных собрать и кротяшного спирту.. Да без меры .))))
      2 0
      • antiER Offline
        01 Августа 2021, 21:07
        Можно водника с его коньяком позвать))
        3 0
      • Друг БХ Offline
        01 Августа 2021, 21:29
        Метиловый сойдёт?
        3 0
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 21:03
      +100500.
      Раньше надо было участников поздравлять
      1 0
      • shvonder Offline
        01 Августа 2021, 21:22
        Раньше, которые сейчас участники, участниками не считались. У настоящих участников даже выплаты за медали отобрали.
        4 0

вверх