08 Февраля 23, 09:56
Новости, Происшествия
01 Августа 2021, 15:08

В Твери в серьезной аварии пострадали три человека

1 августа на в Твери на Московском шоссе столкнулись грузовой автомобиль Scania  и "Газель", сообщает УГИБДД Тверской области. 

43-летний водитель большегруза рассказал, что потянулся за сигаретами, отвлекся, увидел впереди автомобиль и экстренно затормозил. Из-за этого вылетел на встречку, где столкнулся с "Газелью". 

В аварии пострадали: водитель Scania, а также 27-летний водитель и 26-летняя пассажирка "Газели" 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • I-Ditilin Offline
    01 Августа 2021, 16:00
    "водитель большегруза рассказала, что потянулся"
    Водитель, походу, с полом не определился.
    2 1
  • 25051962ZZZZZ Offline
    01 Августа 2021, 16:12
    Ну и что Денискины ограждения помогли? Если за рулем мудак то это навечно11111
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:19
      А что, Кто-то улетел за ограждение? Будка с газели только. Но это даже не к ГаЗ вопрос, шасси то на месте. А будки в РФ гумно полнейшее.. Посмотрите вокруг: хорошие будки с Европы(20_30 лет как новая), а местные на второй год ржавые( как гвоздь)...
      3 0
      • taratorkinn Offline
        01 Августа 2021, 21:05
        Странно, неужели ГАЗ не может купить нормальную технологию и линию окраски кузовов? Столько лет они уже на рынке, а воз ныне там........
        0 0
  • angst_de Offline
    01 Августа 2021, 17:57
    "Помогли" газельку помять.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:20
      Не ездить ей дальше! А то продукция газ то ещё Г... Старший брат, остановил малого вовремя.
      1 0
  • AlexTvr Offline
    02 Августа 2021, 09:59
    Надеюсь причины аварии проанализируют и наконец-то примут решение по светофорным объектам.
    Пробка возникает исключительно из-за "корявой" настройки светофоров и нанесенной разметки. Поток машин по московскому шоссе значительно превышает потоки с прилегающих улиц. Но светофоры на синхронизированы между собой и создают искусственные заторы. Что и приводит к аварийным ситуациям.
    Решение проблемы простое - синхронизируйте светофоры и сделайте интервал как утром - 140 - 150 секунд. И шоссе поедет быстрее, и будет меньше аварийных ситуаций.
    2 0

В Твери в серьезной аварии пострадали три человека

01 Августа 2021, 15:08

1 августа на в Твери на Московском шоссе столкнулись грузовой автомобиль Scania  и "Газель", сообщает УГИБДД Тверской области. 

43-летний водитель большегруза рассказал, что потянулся за сигаретами, отвлекся, увидел впереди автомобиль и экстренно затормозил. Из-за этого вылетел на встречку, где столкнулся с "Газелью". 

В аварии пострадали: водитель Scania, а также 27-летний водитель и 26-летняя пассажирка "Газели" 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • I-Ditilin Offline
    01 Августа 2021, 16:00
    "водитель большегруза рассказала, что потянулся"
    Водитель, походу, с полом не определился.
    2 1
  • 25051962ZZZZZ Offline
    01 Августа 2021, 16:12
    Ну и что Денискины ограждения помогли? Если за рулем мудак то это навечно11111
    7 2
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:19
      А что, Кто-то улетел за ограждение? Будка с газели только. Но это даже не к ГаЗ вопрос, шасси то на месте. А будки в РФ гумно полнейшее.. Посмотрите вокруг: хорошие будки с Европы(20_30 лет как новая), а местные на второй год ржавые( как гвоздь)...
      3 0
      • taratorkinn Offline
        01 Августа 2021, 21:05
        Странно, неужели ГАЗ не может купить нормальную технологию и линию окраски кузовов? Столько лет они уже на рынке, а воз ныне там........
        0 0
  • angst_de Offline
    01 Августа 2021, 17:57
    "Помогли" газельку помять.
    0 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      01 Августа 2021, 18:20
      Не ездить ей дальше! А то продукция газ то ещё Г... Старший брат, остановил малого вовремя.
      1 0
  • AlexTvr Offline
    02 Августа 2021, 09:59
    Надеюсь причины аварии проанализируют и наконец-то примут решение по светофорным объектам.
    Пробка возникает исключительно из-за "корявой" настройки светофоров и нанесенной разметки. Поток машин по московскому шоссе значительно превышает потоки с прилегающих улиц. Но светофоры на синхронизированы между собой и создают искусственные заторы. Что и приводит к аварийным ситуациям.
    Решение проблемы простое - синхронизируйте светофоры и сделайте интервал как утром - 140 - 150 секунд. И шоссе поедет быстрее, и будет меньше аварийных ситуаций.
    2 0

вверх