05 Февраля 23, 23:04
Новости, Общество
01 Августа 2021, 16:08

В Твери появилось новое граффити

Уличная художница Катерина Крутилова (Катя ХБ) 21 июля на разрушающемся доме на проспекте Калинина 12 а нарисовала новое граффити. 

Катя ХБ периодически украшает Тверь своими граффити. Так, на Пожарной площади в Твери уличная художница нарисовала хамелеона в красной шапке, на разрушающейся стене в Центральном районе Твери нарисовала собаку своего друга из Мексики, а на заброшенном полигоне под Тверью на облупленной стене появилось изображение головы мужчины, у которого вместо усов выросла трава.

На Волоколамском проспекте есть граффити авторства Катерины Крутиловой  с испуганным мужчиной, выглядывающим в "окно". Он тоже в красной шапке. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DimZ Offline
    01 Августа 2021, 17:07
    .
    0 3
  • horton Offline
    01 Августа 2021, 17:34
    Кстати, видела сегодня воочию то, что Джокер в ВВ изобрАзил. Скажу я вам, что Антону Палычу повезло даже больше, чем Александру Сергеичу…
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • DimZ Offline
      01 Августа 2021, 18:06
      Плохо тем, у кого талантов нет. Но ещё хуже, если талант маленький.
      2 4
  • Tara Offline
    01 Августа 2021, 18:18
    Все-таки талантливая девочка! Все ее работы очень нравятся.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 18:38
      Девочка ли? Понятие о таланте у всех разные. Кому и умение выписать на снегу своё имя-талант.
      3 1
  • arcadi007 Offline
    01 Августа 2021, 19:53
    А мне нравится.
    Пусть лучше так.
    Чем Икс, Игрек и ещё какая-то непонятная буква.
    4 0
  • konbur Offline
    01 Августа 2021, 20:29
    Где это на проспекте Калинина дом 12а?
    1 0
  • Sosedka Offline
    02 Августа 2021, 08:02
    Катя - молодец! Вот еще
    2 0
  • 02 Августа 2021, 09:03
    Где-то она шапочку потеряла... Надо было гвоздиком прибить!)
    2 0

В Твери появилось новое граффити

01 Августа 2021, 16:08

Уличная художница Катерина Крутилова (Катя ХБ) 21 июля на разрушающемся доме на проспекте Калинина 12 а нарисовала новое граффити. 

Катя ХБ периодически украшает Тверь своими граффити. Так, на Пожарной площади в Твери уличная художница нарисовала хамелеона в красной шапке, на разрушающейся стене в Центральном районе Твери нарисовала собаку своего друга из Мексики, а на заброшенном полигоне под Тверью на облупленной стене появилось изображение головы мужчины, у которого вместо усов выросла трава.

На Волоколамском проспекте есть граффити авторства Катерины Крутиловой  с испуганным мужчиной, выглядывающим в "окно". Он тоже в красной шапке. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • DimZ Offline
    01 Августа 2021, 17:07
    .
    0 3
  • horton Offline
    01 Августа 2021, 17:34
    Кстати, видела сегодня воочию то, что Джокер в ВВ изобрАзил. Скажу я вам, что Антону Палычу повезло даже больше, чем Александру Сергеичу…
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • DimZ Offline
      01 Августа 2021, 18:06
      Плохо тем, у кого талантов нет. Но ещё хуже, если талант маленький.
      2 4
  • Tara Offline
    01 Августа 2021, 18:18
    Все-таки талантливая девочка! Все ее работы очень нравятся.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 18:38
      Девочка ли? Понятие о таланте у всех разные. Кому и умение выписать на снегу своё имя-талант.
      3 1
  • arcadi007 Offline
    01 Августа 2021, 19:53
    А мне нравится.
    Пусть лучше так.
    Чем Икс, Игрек и ещё какая-то непонятная буква.
    4 0
  • konbur Offline
    01 Августа 2021, 20:29
    Где это на проспекте Калинина дом 12а?
    1 0
  • Sosedka Offline
    02 Августа 2021, 08:02
    Катя - молодец! Вот еще
    2 0
  • 02 Августа 2021, 09:03
    Где-то она шапочку потеряла... Надо было гвоздиком прибить!)
    2 0

вверх