29 Января 23, 22:28
Новости, Спорт
01 Августа 2021, 09:08

Дарья Клишина покинула стадион в инвалидном кресле

Фото https://www.instagram.com/rusaf_official/
Фото https://www.instagram.com/rusaf_official/

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, получившая травму во время соревнований на Олимпиаде в Токио, покинула стадион в инвалидном кресле. 

Первые две попытки у спортсменки не были засчитаны, потому что она совершила заступ. Во время третьей попытки Дарья  схватилась за бедро. После обследования в медицинском центре ей сделали перевязку и выдали костыли. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (49)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mstislav Teresh Offline
    01 Августа 2021, 09:21
    Жаль, сочувствую!!!
    8 8
    Смотреть ответы (20)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 09:32
      Проклятие ягодичной тату сбылось...
      15 6
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 10:25
        Куча несчастных людей. вместо того. чтобы поддерживать свою землячку, захлёбывалась от злости. даже себе не объясняя почему. Вот и добились своего. Спортсменка из Твери. с одним из лучших результатов сезона в мире, получила травма. Несчастные не сочувствуют,а даже здесь шипят от злости. Дарья Клишина сделала для лёгкой атлетики в Твери больше, чем вся эта диванная ....Жаль, что она получила травму. Напомню. несчастным, в 2016 году она была единственной участницей легкоатлетического турнира олимпиады в Рио. и принесла России серебро.А всем диванным, советую поднять свои задницы от дивана и отправиться на стадион. может занятия спортом вылечат от необъяснимой злобы.
        11 8
        • ФЭД Offline
          01 Августа 2021, 10:39
          А чего эта "тверичанка" весной фестиваль прыжков проигнорировала, земляками побрезговала?!
          6 3
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 12:10
            Ездить куда-либо в период карантинов. да ещё перед стартом на олимпиаду, было бы ошибкой. Тем более. что она тренировалась в США. Удивляет злоба олухов диванных ...
            5 3
        • Serg1956 Offline
          01 Августа 2021, 10:42
          Не просто куча, а зловонная куча.
          5 2
          • ФЭД Offline
            01 Августа 2021, 12:20
            Не приехала, а зачем было растрезвонивать?
            2 4
        • russs Offline
          01 Августа 2021, 10:49
          Хорошо бы разассоциировать её с Тверью и с Россией в целом. Она уже давно американка.
          10 2
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 21:41
            У неё был шанс выступать за сборную США. и время это сделать до олимпиады с учётом родченковских скандалов тоже, но Дарья Клишина это не сделала. С травмой не повезло. думаю в этом заслуга и диванных злобных болванов, которые несли свою злость в социальных сетях. Два заступа подряд, это перегорела. И таких злобных много не только на неё. но и на других спортсменок России, да и во всём мире. Развелись и получили шанс, показать себя и свою тяжёлую душевную злость-болезнь.
            3 2
        • Друг БХ Offline
          01 Августа 2021, 10:50
          А чо, надо было добровольно или добровольно-обязательно поддерживать нашу американскую землячку?) "Дарья Клишина сделала для лёгкой атлетики в Твери больше..." И чего такого особенного Клишина сделала для лёгкой атлетики Тверского региона? Может школу какую легкоатлетическую на свои средства открыла? Может стадион обустроила? Хотелось бы более подробной информации от фетишиста Teresh...
          12 4
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 21:35
            В чём суть душевно больного человека. Он горит от пустоты внутри, зол на всех, потому что сам ощущает себя пустым местом. Ему лечиться в больнице от комплекса неполноценности. Дарья Клишина получала стипендию и помощь не выше любого титулованного легкоатлета России. Большую часть денег на проживание она получала от рекламных контрактов, и даже не российских компаний. На стипендию от НОК России в США жить и тренироваться в США думаю мало-реально. Если только ещё выступать за какой-нибудь ВУЗ. Но разве диванные олухи об этом знают :)
            2 2
        • Old_man Offline
          01 Августа 2021, 10:58
          В Рио-де-Жанейро у Клишиной было три прыжка в финале. После трех попыток – девятое место. Лучший результат по итогам трех попыток – 6,63 метра
          5 0
        • Foxylady692 Offline
          01 Августа 2021, 12:24
          Самый злой коммент тут это твой. Я вообще считаю,что профессиональный спорт нужно запрещать. Он бессмысленнен, дорог и ломает людям жизнь, делая инвалидами и изношенными стариками в разгаре сил. Я за 99% охват физкультурой и активным образом жизни всех, кому это не противопоказано, и 100% против спорта. Клишина мусолится при любой возможности, а мне лично на нее @рать, как и на всю странную и ненужную олимпиаду в токио в разгар пандемии. Они уже пожалели. У меня куча знакомых свалило, есть какая то черта, после которой гордиться человеком должны тот город и та страна, где он живет. А то хвалиться нечем. Это как ссср хвалиться стравинским или рахманиновым
          5 1
        • DimZ Offline
          01 Августа 2021, 12:35
          Так что там обьяснять-то? Вполне отчетливый сексуальный подтекст. Ну не было у них женщин со спортивным телосложением. Да и просто молодых и стройных. Вот и пытаются обесценить, типа "не очень-то и хотелось".
          4 0
        • Shod Razvala Offline
          01 Августа 2021, 12:46
          на деньги, потраченные на американскую землячку можно было стадион построить, но вы гордитесь татуировкой на жопе, эта жопа приседала в Твери
          4 4
          • Друг БХ Offline
            01 Августа 2021, 12:57
            Когда нечем гордиться, то гордятся жопой. Чисто по-русски, точнее, по-россиянски.
            7 2
      • Old_man Offline
        01 Августа 2021, 10:50
        Лучшим результатом 30-летней Клишиной в нынешнем сезоне были 7 метров 1 сантиметр. Это пятый результат в сезоне (ее персональный рекорд - 7 м 5 см). Зачем тогда вообще было ехать в Токио и занимать чье-то место в лимитированной российской десятке участников?
        7 2
        • Mstislav Teresh Offline
          01 Августа 2021, 12:16
          Малость попутал, лучший результат серебро на чемпионате мира в 2017 году.. Она абсолютно чистая спортсменка, остальные легкоатлеты России ещё решали свои дела с допуском.в момент решения о допуске, и к ним могли в любой момент придраться. К Дарье Клишиной трудно, из-за её тренировок в США, вне юрисдикции чиновников от всероссийской федерации лёгкой атлетики от которых плохо пахнет непрофессионализмом, хуже всех федераций России защищают своих спортсменов.
          3 2
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 21:25
        Прокляты несчастные, которые плюются злостью, им даже жить должно быть страшно. раз такое несут. Какое-то бесполезное ... , перед стартом несло свою злость на страницах наших спортсменов в социальных сетях. Это было не только на странице Дарьи Клишиной, но и у других спортсменов и спортсменок. Насколько несчастным нужно быть, чтобы ставить дизлайк, на текст о сочувствии получившей травму спортсменки. Это явно душевно больной, ему надо бежать к психиатру,а он пылает своей злостью в социальных сетях.
        3 1
        • Shod Razvala Offline
          02 Августа 2021, 11:08
          Ее к то-то звал туда? Она людей на пожаре спасала? Осталась на вторые сутки в операционной? Отстреливалась от талибов (друзей России) до предпоследнего патрона? Последний - для себя. Сборная Мельдонии, Аршавин с Кокориным, цвет нации.
          0 1
          • Shod Razvala Offline
            02 Августа 2021, 19:22
            сексуальные меньшинства минусят, по теме нет возражений
            0 0
  • Hatter Offline
    01 Августа 2021, 09:29
    Тема травмы не раскрыта. На КДПВ ероиня новости вся целая, разве что в инвалидном кресле. Редакция, читатель при таком заголовке ждет, пусть и размытых, крови-кишок-распидо.... Что же вы так разочаровываете? )))
    10 3
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      01 Августа 2021, 10:51
      Судя по видео: проблемы с ходовой частью. Не те продукты в Америке.
      5 1
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 09:30
    Костылики дали-уже неплохо...По заслугам и награда! Небось и травма "левая", поняла попрыгунья, что в пролёте будет, вот и заныла.)
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      01 Августа 2021, 10:32
      No comments
      Видео как была получена травма.

      https://www.youtube.com/watch?v=Asl4By0dP_Q&t=7s
      7 0
  • Филин Offline
    01 Августа 2021, 09:49
    Хорошо не в мешке.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Августа 2021, 19:47
      Профессиональный у Вас юмор.
      3 0
  • romich Offline
    01 Августа 2021, 10:08
    А что, Олимпиада где-то?
    10 2
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      01 Августа 2021, 10:21
      Как удивительно природа Вас щедро обделила всем)
      7 0
      • kk1 Offline
        01 Августа 2021, 10:53
        Ну я тоже только узнал про олимпиаду.
        3 0
      • romich Offline
        01 Августа 2021, 11:15
        Не всем быть такими разносторонними, как Кудимов. Жаль,пишет с ошибками.
        3 0
    • russs Offline
      01 Августа 2021, 10:55
      Наш человек.
      3 0
  • taratorkinn Offline
    01 Августа 2021, 11:30
    Количество злорадного яда в комментариях давно уже не удивляет. Российский менталитет он такой.........
    2 2
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      01 Августа 2021, 11:36
      Когда человек не справляется со своими профессиональными обязанностями,его наказывают или увольняют. Почему Клишину должны жалеть?
      6 3
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 21:45
        Нормальный душевно здоровый человек выражает сочувствие другому, при травме, ну а душевно больной чужим неудачам и травмам радуется.
        1 1
        • Shod Razvala Offline
          02 Августа 2021, 10:42
          вы видать давно в поликлиниках не бывал, Клишина и золотой ершик важнее, встаем скален
          1 1
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 19:26
      овца пожирает бюджет среднего района по травматологии, припадайте ниц
      0 0
  • taratorkinn Offline
    01 Августа 2021, 11:42
    По теме. Почему не отменить возможность заступа, ведь технические средства фиксации длины прыжка давно позволяют точно определить результат из любой точки перед прыжковой ямой?
    P.S. В футболе ввели электронного арбитра и сразу стало намного меньше разборок на поле и вне его по поводу итоговых результатов.........
    5 1
    Смотреть ответы (5)
    • romich Offline
      01 Августа 2021, 11:45
      Еще можно спички тянуть на победителя. Зачем вообще прыгать.
      2 2
      • taratorkinn Offline
        01 Августа 2021, 11:49
        Дело же не в этом. На соревнованиях необходимо выявлять, кто прыгает дальше, а не кому повезет или нет........
        1 2
        • horton Offline
          01 Августа 2021, 13:49
          Вы прям революцию в прыжковом спорте сейчас сделаете ))
          1 0
          • taratorkinn Offline
            01 Августа 2021, 14:12
            Уже загуглил. Объясняют, что таким образом не хотят давать фору профессиональным спринтерам, иначе обесценивается техника прыжка.
            2 0
            • horton Offline
              01 Августа 2021, 14:16
              В том и дело, прыгнуть нужно не только дальше, но и технично. Дашу подвела техника…
              3 0
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 12:59
    Надо, надо было заслать на Олимпиаду Саранову! Она бы не подвела! Да и свалок в Японии меньше стало бы...
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • podruga Offline
      01 Августа 2021, 15:30
      И могучего старика в черной майке!
      4 0
  • Shod Razvala Offline
    01 Августа 2021, 19:32
    Лягушка не прыгнула как планировала, а шуму то!
    2 2
  • konbur Offline
    01 Августа 2021, 20:42
    Что травму получила -- очень жаль. Но два заступа -- странно для профессиональной прыгуньи.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 10:45
      ломающая новость, фотки американской жопы не хватает и сцылки на тикток
      0 2
  • Shod Razvala Offline
    02 Августа 2021, 10:55
    А как там Бузова поживает?
    1 2

Дарья Клишина покинула стадион в инвалидном кресле

01 Августа 2021, 09:08
Фото https://www.instagram.com/rusaf_official/

Российская легкоатлетка Дарья Клишина, получившая травму во время соревнований на Олимпиаде в Токио, покинула стадион в инвалидном кресле. 

Первые две попытки у спортсменки не были засчитаны, потому что она совершила заступ. Во время третьей попытки Дарья  схватилась за бедро. После обследования в медицинском центре ей сделали перевязку и выдали костыли. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (49)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mstislav Teresh Offline
    01 Августа 2021, 09:21
    Жаль, сочувствую!!!
    8 8
    Смотреть ответы (20)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 09:32
      Проклятие ягодичной тату сбылось...
      15 6
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 10:25
        Куча несчастных людей. вместо того. чтобы поддерживать свою землячку, захлёбывалась от злости. даже себе не объясняя почему. Вот и добились своего. Спортсменка из Твери. с одним из лучших результатов сезона в мире, получила травма. Несчастные не сочувствуют,а даже здесь шипят от злости. Дарья Клишина сделала для лёгкой атлетики в Твери больше, чем вся эта диванная ....Жаль, что она получила травму. Напомню. несчастным, в 2016 году она была единственной участницей легкоатлетического турнира олимпиады в Рио. и принесла России серебро.А всем диванным, советую поднять свои задницы от дивана и отправиться на стадион. может занятия спортом вылечат от необъяснимой злобы.
        11 8
        • ФЭД Offline
          01 Августа 2021, 10:39
          А чего эта "тверичанка" весной фестиваль прыжков проигнорировала, земляками побрезговала?!
          6 3
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 12:10
            Ездить куда-либо в период карантинов. да ещё перед стартом на олимпиаду, было бы ошибкой. Тем более. что она тренировалась в США. Удивляет злоба олухов диванных ...
            5 3
        • Serg1956 Offline
          01 Августа 2021, 10:42
          Не просто куча, а зловонная куча.
          5 2
          • ФЭД Offline
            01 Августа 2021, 12:20
            Не приехала, а зачем было растрезвонивать?
            2 4
        • russs Offline
          01 Августа 2021, 10:49
          Хорошо бы разассоциировать её с Тверью и с Россией в целом. Она уже давно американка.
          10 2
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 21:41
            У неё был шанс выступать за сборную США. и время это сделать до олимпиады с учётом родченковских скандалов тоже, но Дарья Клишина это не сделала. С травмой не повезло. думаю в этом заслуга и диванных злобных болванов, которые несли свою злость в социальных сетях. Два заступа подряд, это перегорела. И таких злобных много не только на неё. но и на других спортсменок России, да и во всём мире. Развелись и получили шанс, показать себя и свою тяжёлую душевную злость-болезнь.
            3 2
        • Друг БХ Offline
          01 Августа 2021, 10:50
          А чо, надо было добровольно или добровольно-обязательно поддерживать нашу американскую землячку?) "Дарья Клишина сделала для лёгкой атлетики в Твери больше..." И чего такого особенного Клишина сделала для лёгкой атлетики Тверского региона? Может школу какую легкоатлетическую на свои средства открыла? Может стадион обустроила? Хотелось бы более подробной информации от фетишиста Teresh...
          12 4
          • Mstislav Teresh Offline
            01 Августа 2021, 21:35
            В чём суть душевно больного человека. Он горит от пустоты внутри, зол на всех, потому что сам ощущает себя пустым местом. Ему лечиться в больнице от комплекса неполноценности. Дарья Клишина получала стипендию и помощь не выше любого титулованного легкоатлета России. Большую часть денег на проживание она получала от рекламных контрактов, и даже не российских компаний. На стипендию от НОК России в США жить и тренироваться в США думаю мало-реально. Если только ещё выступать за какой-нибудь ВУЗ. Но разве диванные олухи об этом знают :)
            2 2
        • Old_man Offline
          01 Августа 2021, 10:58
          В Рио-де-Жанейро у Клишиной было три прыжка в финале. После трех попыток – девятое место. Лучший результат по итогам трех попыток – 6,63 метра
          5 0
        • Foxylady692 Offline
          01 Августа 2021, 12:24
          Самый злой коммент тут это твой. Я вообще считаю,что профессиональный спорт нужно запрещать. Он бессмысленнен, дорог и ломает людям жизнь, делая инвалидами и изношенными стариками в разгаре сил. Я за 99% охват физкультурой и активным образом жизни всех, кому это не противопоказано, и 100% против спорта. Клишина мусолится при любой возможности, а мне лично на нее @рать, как и на всю странную и ненужную олимпиаду в токио в разгар пандемии. Они уже пожалели. У меня куча знакомых свалило, есть какая то черта, после которой гордиться человеком должны тот город и та страна, где он живет. А то хвалиться нечем. Это как ссср хвалиться стравинским или рахманиновым
          5 1
        • DimZ Offline
          01 Августа 2021, 12:35
          Так что там обьяснять-то? Вполне отчетливый сексуальный подтекст. Ну не было у них женщин со спортивным телосложением. Да и просто молодых и стройных. Вот и пытаются обесценить, типа "не очень-то и хотелось".
          4 0
        • Shod Razvala Offline
          01 Августа 2021, 12:46
          на деньги, потраченные на американскую землячку можно было стадион построить, но вы гордитесь татуировкой на жопе, эта жопа приседала в Твери
          4 4
          • Друг БХ Offline
            01 Августа 2021, 12:57
            Когда нечем гордиться, то гордятся жопой. Чисто по-русски, точнее, по-россиянски.
            7 2
      • Old_man Offline
        01 Августа 2021, 10:50
        Лучшим результатом 30-летней Клишиной в нынешнем сезоне были 7 метров 1 сантиметр. Это пятый результат в сезоне (ее персональный рекорд - 7 м 5 см). Зачем тогда вообще было ехать в Токио и занимать чье-то место в лимитированной российской десятке участников?
        7 2
        • Mstislav Teresh Offline
          01 Августа 2021, 12:16
          Малость попутал, лучший результат серебро на чемпионате мира в 2017 году.. Она абсолютно чистая спортсменка, остальные легкоатлеты России ещё решали свои дела с допуском.в момент решения о допуске, и к ним могли в любой момент придраться. К Дарье Клишиной трудно, из-за её тренировок в США, вне юрисдикции чиновников от всероссийской федерации лёгкой атлетики от которых плохо пахнет непрофессионализмом, хуже всех федераций России защищают своих спортсменов.
          3 2
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 21:25
        Прокляты несчастные, которые плюются злостью, им даже жить должно быть страшно. раз такое несут. Какое-то бесполезное ... , перед стартом несло свою злость на страницах наших спортсменов в социальных сетях. Это было не только на странице Дарьи Клишиной, но и у других спортсменов и спортсменок. Насколько несчастным нужно быть, чтобы ставить дизлайк, на текст о сочувствии получившей травму спортсменки. Это явно душевно больной, ему надо бежать к психиатру,а он пылает своей злостью в социальных сетях.
        3 1
        • Shod Razvala Offline
          02 Августа 2021, 11:08
          Ее к то-то звал туда? Она людей на пожаре спасала? Осталась на вторые сутки в операционной? Отстреливалась от талибов (друзей России) до предпоследнего патрона? Последний - для себя. Сборная Мельдонии, Аршавин с Кокориным, цвет нации.
          0 1
          • Shod Razvala Offline
            02 Августа 2021, 19:22
            сексуальные меньшинства минусят, по теме нет возражений
            0 0
  • Hatter Offline
    01 Августа 2021, 09:29
    Тема травмы не раскрыта. На КДПВ ероиня новости вся целая, разве что в инвалидном кресле. Редакция, читатель при таком заголовке ждет, пусть и размытых, крови-кишок-распидо.... Что же вы так разочаровываете? )))
    10 3
    Смотреть ответы (1)
    • russs Offline
      01 Августа 2021, 10:51
      Судя по видео: проблемы с ходовой частью. Не те продукты в Америке.
      5 1
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 09:30
    Костылики дали-уже неплохо...По заслугам и награда! Небось и травма "левая", поняла попрыгунья, что в пролёте будет, вот и заныла.)
    12 3
    Смотреть ответы (1)
    • antiER Offline
      01 Августа 2021, 10:32
      No comments
      Видео как была получена травма.

      https://www.youtube.com/watch?v=Asl4By0dP_Q&t=7s
      7 0
  • Филин Offline
    01 Августа 2021, 09:49
    Хорошо не в мешке.
    4 2
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      01 Августа 2021, 19:47
      Профессиональный у Вас юмор.
      3 0
  • romich Offline
    01 Августа 2021, 10:08
    А что, Олимпиада где-то?
    10 2
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      01 Августа 2021, 10:21
      Как удивительно природа Вас щедро обделила всем)
      7 0
      • kk1 Offline
        01 Августа 2021, 10:53
        Ну я тоже только узнал про олимпиаду.
        3 0
      • romich Offline
        01 Августа 2021, 11:15
        Не всем быть такими разносторонними, как Кудимов. Жаль,пишет с ошибками.
        3 0
    • russs Offline
      01 Августа 2021, 10:55
      Наш человек.
      3 0
  • taratorkinn Offline
    01 Августа 2021, 11:30
    Количество злорадного яда в комментариях давно уже не удивляет. Российский менталитет он такой.........
    2 2
    Смотреть ответы (4)
    • romich Offline
      01 Августа 2021, 11:36
      Когда человек не справляется со своими профессиональными обязанностями,его наказывают или увольняют. Почему Клишину должны жалеть?
      6 3
      • Mstislav Teresh Offline
        01 Августа 2021, 21:45
        Нормальный душевно здоровый человек выражает сочувствие другому, при травме, ну а душевно больной чужим неудачам и травмам радуется.
        1 1
        • Shod Razvala Offline
          02 Августа 2021, 10:42
          вы видать давно в поликлиниках не бывал, Клишина и золотой ершик важнее, встаем скален
          1 1
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 19:26
      овца пожирает бюджет среднего района по травматологии, припадайте ниц
      0 0
  • taratorkinn Offline
    01 Августа 2021, 11:42
    По теме. Почему не отменить возможность заступа, ведь технические средства фиксации длины прыжка давно позволяют точно определить результат из любой точки перед прыжковой ямой?
    P.S. В футболе ввели электронного арбитра и сразу стало намного меньше разборок на поле и вне его по поводу итоговых результатов.........
    5 1
    Смотреть ответы (5)
    • romich Offline
      01 Августа 2021, 11:45
      Еще можно спички тянуть на победителя. Зачем вообще прыгать.
      2 2
      • taratorkinn Offline
        01 Августа 2021, 11:49
        Дело же не в этом. На соревнованиях необходимо выявлять, кто прыгает дальше, а не кому повезет или нет........
        1 2
        • horton Offline
          01 Августа 2021, 13:49
          Вы прям революцию в прыжковом спорте сейчас сделаете ))
          1 0
          • taratorkinn Offline
            01 Августа 2021, 14:12
            Уже загуглил. Объясняют, что таким образом не хотят давать фору профессиональным спринтерам, иначе обесценивается техника прыжка.
            2 0
            • horton Offline
              01 Августа 2021, 14:16
              В том и дело, прыгнуть нужно не только дальше, но и технично. Дашу подвела техника…
              3 0
  • Друг БХ Offline
    01 Августа 2021, 12:59
    Надо, надо было заслать на Олимпиаду Саранову! Она бы не подвела! Да и свалок в Японии меньше стало бы...
    13 0
    Смотреть ответы (1)
    • podruga Offline
      01 Августа 2021, 15:30
      И могучего старика в черной майке!
      4 0
  • Shod Razvala Offline
    01 Августа 2021, 19:32
    Лягушка не прыгнула как планировала, а шуму то!
    2 2
  • konbur Offline
    01 Августа 2021, 20:42
    Что травму получила -- очень жаль. Но два заступа -- странно для профессиональной прыгуньи.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • Shod Razvala Offline
      02 Августа 2021, 10:45
      ломающая новость, фотки американской жопы не хватает и сцылки на тикток
      0 2
  • Shod Razvala Offline
    02 Августа 2021, 10:55
    А как там Бузова поживает?
    1 2

вверх