06 Февраля 23, 22:15
Новости, Спорт
31 Июля 2021, 20:07

1 августа на Олимпиаде выступит тверская прыгунья Дарья Клишина

1 августа на Олимпийских играх в Токио пройдет квалификация в прыжках в длину у женщин. Начало – 3.50 по московскому времени.  Российская участница – Дарья Клишина (выступит в группе A), сообщает www.sports.ru.

Напомним, в Японию в составе Российской сборной отправились четыре уроженца Тверской области - гребцы Артем Кузахметов, Александр Сергеев и Василиса Степанова, а также прыгунья в длину Дарья Клишина.

29 июля в призовом заезде женских двоек  российский экипаж в составе Василисы Степановой, представляющей Тверскую область, и ростовчанки Елены Орябинской финишировал вторым, уступив лидерство лишь соперницам из Новой Зеландии. Для Тверской области серебро Василисы стало вторым за всю историю в академической гребле.

Для Дарьи Клишиной это будет уже вторая Олимпиада в карьере. Она была единственной российской легкоатлеткой на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В 2021 году вместе со спортсменкой выступят еще девять сильнейших российских легкоатлетов. Квалификация в женских прыжках в длину пройдет 1 августа, финальный турнир – 3 августа.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    31 Июля 2021, 22:11
    Надо получше порыться, может у кого из олимпийцев бабушка родом из Тверской области. То же можно гордиться.
    А так Тверскую область представляет только Александр Сергеев.
    Артем Кузахметов и Василиса Степанова представляют Санкт-Петербург, ну и Клишина Москву.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      31 Июля 2021, 22:26
      А Саранова каво представляет?)
      4 0
      • antiER Offline
        31 Июля 2021, 22:36
        Кстати интересный вопрос)) В качестве каво она в еропорт поехала? И на какие деньги? На то, что в благотворительныё фонды сердобольные жертвуют?
        3 0
        • kudimov Offline
          31 Июля 2021, 22:44
          Встречать спортсменку, представляющую Москву)
          3 0
      • nynkuH Offline
        01 Августа 2021, 07:02
        Титуировочку Клишиной на жо..е
        3 0
  • Друг БХ Offline
    31 Июля 2021, 22:43
    На соседнем жёлтом ресурсе пишуть, что Саранова свалки ликвидирует одним звонком! Надо было на Олимпиаду её послать. Один звонок куда надо и золотая мядаль в кармане красного пинжака. Отдадим свою честь за Саранову!
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • antiER Offline
      31 Июля 2021, 22:58
      Ну Вы даёте, этот ролик, где Саранова в Конаково по телефону решает вопрос помойки и до кучи её ограждения набрал уже 16 просмотров. Заодно зацените фривольный прикид кандидата.

      https://www.youtube.com/watch?v=5pZapVzs06o&t=7s
      3 0
      • Друг БХ Offline
        31 Июля 2021, 23:04
        Просмотров уже 18!!! Саранову на свалку! Только так можно решить проблему засранности нашего региона!
        6 0
        • horton Offline
          31 Июля 2021, 23:41
          Юлечка хорошо кушает ))
          2 0
          • nynkuH Offline
            01 Августа 2021, 06:59
            Макарошки наверное на 3000 руб. в месяц
            3 0
      • nynkuH Offline
        01 Августа 2021, 06:58
        И прокомментировать этот тупой едросовский высер нельзя
        Ролик по содержанию напоминает ролики Виталия Наливкина. Только Виталий Наливкин это стёб , а тут....
        Прикрепленные видео:
        https://youtu.be/Xx8HeiLoO88
        3 0
  • Hatter Offline
    31 Июля 2021, 23:10
    Пишите правильно: не "тверская прыгунья", а " прыгунья из Твери ".
    6 0
  • kudimov Offline
    01 Августа 2021, 08:10
    Ну вот и закончилась Олимпиада для Дарьи Клишиной. Два заступа и отказ от третьей попытки из-за травмы.
    Поедет гр. Саранова ее встречать, как думаете?
    1 0
    Смотреть ответы (5)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 08:35
      Я ж говорил, Саранову надо было на Олимпиаду послать! Прыгнула бы см на 15, но без заступа.) Читатели ТИА за Сранову! Сранову на свалку! Сделаем наш регион чище! Ура!
      6 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 09:48
        Еду сегодня спозаранку на родину. Въезжаю в Эммаус, а на меня с билборда Юля С. смотрит! Все в том же красном пинджаке! Какая молодец!)
        1 0
        • Друг БХ Offline
          01 Августа 2021, 09:56
          Хорошо, что не в красных труселях с начёсом! Хотя... Не удивлюсь, коли и это мы узреем вскоре. )
          2 0
          • Pencioner Offline
            01 Августа 2021, 12:56
            Зачем ей красные труселя? Она же не от КПРФ в Думу избирается. У кандидатов от ЕР труселя должны быть цвета российского флага. Старшие товарищи из ЕР ее с цветом пиджака поправят. Абдуалиевич например.
            4 0
            • nynkuH Offline
              01 Августа 2021, 22:25
              Там двухцветный флаг жёлто-коричневый
              0 0

1 августа на Олимпиаде выступит тверская прыгунья Дарья Клишина

31 Июля 2021, 20:07

1 августа на Олимпийских играх в Токио пройдет квалификация в прыжках в длину у женщин. Начало – 3.50 по московскому времени.  Российская участница – Дарья Клишина (выступит в группе A), сообщает www.sports.ru.

Напомним, в Японию в составе Российской сборной отправились четыре уроженца Тверской области - гребцы Артем Кузахметов, Александр Сергеев и Василиса Степанова, а также прыгунья в длину Дарья Клишина.

29 июля в призовом заезде женских двоек  российский экипаж в составе Василисы Степановой, представляющей Тверскую область, и ростовчанки Елены Орябинской финишировал вторым, уступив лидерство лишь соперницам из Новой Зеландии. Для Тверской области серебро Василисы стало вторым за всю историю в академической гребле.

Для Дарьи Клишиной это будет уже вторая Олимпиада в карьере. Она была единственной российской легкоатлеткой на Играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. В 2021 году вместе со спортсменкой выступят еще девять сильнейших российских легкоатлетов. Квалификация в женских прыжках в длину пройдет 1 августа, финальный турнир – 3 августа.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • antiER Offline
    31 Июля 2021, 22:11
    Надо получше порыться, может у кого из олимпийцев бабушка родом из Тверской области. То же можно гордиться.
    А так Тверскую область представляет только Александр Сергеев.
    Артем Кузахметов и Василиса Степанова представляют Санкт-Петербург, ну и Клишина Москву.
    4 0
    Смотреть ответы (4)
    • kudimov Offline
      31 Июля 2021, 22:26
      А Саранова каво представляет?)
      4 0
      • antiER Offline
        31 Июля 2021, 22:36
        Кстати интересный вопрос)) В качестве каво она в еропорт поехала? И на какие деньги? На то, что в благотворительныё фонды сердобольные жертвуют?
        3 0
        • kudimov Offline
          31 Июля 2021, 22:44
          Встречать спортсменку, представляющую Москву)
          3 0
      • nynkuH Offline
        01 Августа 2021, 07:02
        Титуировочку Клишиной на жо..е
        3 0
  • Друг БХ Offline
    31 Июля 2021, 22:43
    На соседнем жёлтом ресурсе пишуть, что Саранова свалки ликвидирует одним звонком! Надо было на Олимпиаду её послать. Один звонок куда надо и золотая мядаль в кармане красного пинжака. Отдадим свою честь за Саранову!
    3 0
    Смотреть ответы (5)
    • antiER Offline
      31 Июля 2021, 22:58
      Ну Вы даёте, этот ролик, где Саранова в Конаково по телефону решает вопрос помойки и до кучи её ограждения набрал уже 16 просмотров. Заодно зацените фривольный прикид кандидата.

      https://www.youtube.com/watch?v=5pZapVzs06o&t=7s
      3 0
      • Друг БХ Offline
        31 Июля 2021, 23:04
        Просмотров уже 18!!! Саранову на свалку! Только так можно решить проблему засранности нашего региона!
        6 0
        • horton Offline
          31 Июля 2021, 23:41
          Юлечка хорошо кушает ))
          2 0
          • nynkuH Offline
            01 Августа 2021, 06:59
            Макарошки наверное на 3000 руб. в месяц
            3 0
      • nynkuH Offline
        01 Августа 2021, 06:58
        И прокомментировать этот тупой едросовский высер нельзя
        Ролик по содержанию напоминает ролики Виталия Наливкина. Только Виталий Наливкин это стёб , а тут....
        Прикрепленные видео:
        https://youtu.be/Xx8HeiLoO88
        3 0
  • Hatter Offline
    31 Июля 2021, 23:10
    Пишите правильно: не "тверская прыгунья", а " прыгунья из Твери ".
    6 0
  • kudimov Offline
    01 Августа 2021, 08:10
    Ну вот и закончилась Олимпиада для Дарьи Клишиной. Два заступа и отказ от третьей попытки из-за травмы.
    Поедет гр. Саранова ее встречать, как думаете?
    1 0
    Смотреть ответы (5)
    • Друг БХ Offline
      01 Августа 2021, 08:35
      Я ж говорил, Саранову надо было на Олимпиаду послать! Прыгнула бы см на 15, но без заступа.) Читатели ТИА за Сранову! Сранову на свалку! Сделаем наш регион чище! Ура!
      6 0
      • horton Offline
        01 Августа 2021, 09:48
        Еду сегодня спозаранку на родину. Въезжаю в Эммаус, а на меня с билборда Юля С. смотрит! Все в том же красном пинджаке! Какая молодец!)
        1 0
        • Друг БХ Offline
          01 Августа 2021, 09:56
          Хорошо, что не в красных труселях с начёсом! Хотя... Не удивлюсь, коли и это мы узреем вскоре. )
          2 0
          • Pencioner Offline
            01 Августа 2021, 12:56
            Зачем ей красные труселя? Она же не от КПРФ в Думу избирается. У кандидатов от ЕР труселя должны быть цвета российского флага. Старшие товарищи из ЕР ее с цветом пиджака поправят. Абдуалиевич например.
            4 0
            • nynkuH Offline
              01 Августа 2021, 22:25
              Там двухцветный флаг жёлто-коричневый
              0 0

вверх