06 Февраля 23, 22:14
Новости, Происшествия
31 Июля 2021, 07:07

На трассе в Тверской области женщина пошла на обгон: погиб пассажир

31 июля на трассе М-11 в Бологовском районе Тверской области столкнулись два автомобиля.

Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 49-летняя женщина на автомобиле Skoda Kodiaq ехала по правой стороне в сторону Санкт-Петербурга, решила обогнать впереди идущий грузовик, на скорости не смогла перестроиться: автомобиль правой передней частью врезался в фуру.

В ДТП погиб 49-летний пассажир Skoda Kodiaq, водитель получила рану кисти. Признаков алкогольного опьянения у водителя нет.

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    31 Июля 2021, 08:23
    Странно конечно. Как так можно обгонять, чтобы задеть фуру? Может что-то с прицепом случилось или может фура вильнула влево? Или уснула, а потом уже крутанула влево, чтобы не впечататься в фуру?
    2 2
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      31 Июля 2021, 09:48
      Кудимов будет не Кудимов, если не откомментирует чужие действия и не предложит свою версию. А вот скажите, Сергей, если у меня появится мозоль,что мне делать: самому её ковырять али к цирюльнику бежать?
      4 1
      • kudimov Offline
        31 Июля 2021, 09:54
        У Вас на языке, поэтому к дантисту)
        11 1
        • romich Offline
          31 Июля 2021, 09:57
          ...и предсказуем. Ответ см. в своем блоге от 01.04.2021 внизу ленты.
          0 0
          • kudimov Offline
            31 Июля 2021, 10:09
            У меня нет блога.
            0 0
            • romich Offline
              31 Июля 2021, 10:28
              Ну, в ответе к блогу. Сути не меняет.
              0 0
      • Pascal Paoli Offline
        31 Июля 2021, 10:03
        Похоже на то. Кивнула носом и дернула руль вправо. Обычно на м11 скорости большие, 130-150. Я там фуры даже не замечаю.
        3 0
  • tc20 Offline
    31 Июля 2021, 09:08
    Обгон на М-11 невозможен по определению.

    Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
    13 1
    Смотреть ответы (2)
    • oxion Offline
      31 Июля 2021, 09:21
      Это новое определение. Ему лет 10 как или около того. Старички скажут Вам, что такое обгон...
      Так что, что опережение, что обгон, всё одно - сложный маневр.
      3 0
  • id1Ray Offline
    31 Июля 2021, 14:05
    резко вырулила или прицеп загружен неправильно и он раскачал машину.
    не зря в пдд скорость с прицепом должна быть сильно ниже скорости без него.
    0 0
  • russs Offline
    31 Июля 2021, 21:23
    Можа проста решила ликвидировать пассажира.
    0 0

На трассе в Тверской области женщина пошла на обгон: погиб пассажир

31 Июля 2021, 07:07

31 июля на трассе М-11 в Бологовском районе Тверской области столкнулись два автомобиля.

Как рассказали ТИА в пресс-службе УГИБДД по Тверской области, 49-летняя женщина на автомобиле Skoda Kodiaq ехала по правой стороне в сторону Санкт-Петербурга, решила обогнать впереди идущий грузовик, на скорости не смогла перестроиться: автомобиль правой передней частью врезался в фуру.

В ДТП погиб 49-летний пассажир Skoda Kodiaq, водитель получила рану кисти. Признаков алкогольного опьянения у водителя нет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (12)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    31 Июля 2021, 08:23
    Странно конечно. Как так можно обгонять, чтобы задеть фуру? Может что-то с прицепом случилось или может фура вильнула влево? Или уснула, а потом уже крутанула влево, чтобы не впечататься в фуру?
    2 2
    Смотреть ответы (6)
    • romich Offline
      31 Июля 2021, 09:48
      Кудимов будет не Кудимов, если не откомментирует чужие действия и не предложит свою версию. А вот скажите, Сергей, если у меня появится мозоль,что мне делать: самому её ковырять али к цирюльнику бежать?
      4 1
      • kudimov Offline
        31 Июля 2021, 09:54
        У Вас на языке, поэтому к дантисту)
        11 1
        • romich Offline
          31 Июля 2021, 09:57
          ...и предсказуем. Ответ см. в своем блоге от 01.04.2021 внизу ленты.
          0 0
          • kudimov Offline
            31 Июля 2021, 10:09
            У меня нет блога.
            0 0
            • romich Offline
              31 Июля 2021, 10:28
              Ну, в ответе к блогу. Сути не меняет.
              0 0
      • Pascal Paoli Offline
        31 Июля 2021, 10:03
        Похоже на то. Кивнула носом и дернула руль вправо. Обычно на м11 скорости большие, 130-150. Я там фуры даже не замечаю.
        3 0
  • tc20 Offline
    31 Июля 2021, 09:08
    Обгон на М-11 невозможен по определению.

    Обгон" - опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу (сторону проезжей части).
    13 1
    Смотреть ответы (2)
    • oxion Offline
      31 Июля 2021, 09:21
      Это новое определение. Ему лет 10 как или около того. Старички скажут Вам, что такое обгон...
      Так что, что опережение, что обгон, всё одно - сложный маневр.
      3 0
  • id1Ray Offline
    31 Июля 2021, 14:05
    резко вырулила или прицеп загружен неправильно и он раскачал машину.
    не зря в пдд скорость с прицепом должна быть сильно ниже скорости без него.
    0 0
  • russs Offline
    31 Июля 2021, 21:23
    Можа проста решила ликвидировать пассажира.
    0 0

вверх