29 Января 23, 22:38
Новости, Транспорт
30 Июля 2021, 18:07

В Твери ловили водителей, которые не пристегиваются

Вечером 29 июля 2021 года сотрудники тверской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию "Ремень безопасности!". Многие водители и пассажиры сознательно не пристёгиваются, объясняя не пристегнутый ремень собственной забывчивостью, некоторые ошибочно считают ремни безопасности бесполезным приспособлением. 

Полицейские в массовом порядке проверяли водителей. В случае выявления нарушения, когда водитель или пассажир не были пристёгнуты, в отношении водителя автоинспекторы составляли административный материал по статье 12.6 КоАП РФ. Штраф за такое нарушение – 1000 рублей. Помимо штрафа, с каждым из водителей провели профилактическую беседу – нарушителю объясняли, почему важно пристёгиваться.

Водителям, которые были пристегнуты, предлагали собственным примером призвать к использованию ремней безопасности остальных водителей и сделать фото с хештегом #БудьПримеромПристегнись.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    30 Июля 2021, 18:45
    Мне нравится старая иностранная реклама, где на фоне фото места автокатастрофы идет то-ли текст,то-ли голос: она знала своего убийцу и любила его.
    Убийца-не пристегнутый ребенок на заднем сиденье.
    Жертва-мама спереди,с разбитым затылком.
    7 0
  • Serg1956 Offline
    30 Июля 2021, 19:38
    Лучше бы ловили куриц, которые во время движения с телефоном не расстаются.
    16 1
    Смотреть ответы (5)
    • romich Offline
      30 Июля 2021, 20:37
      А Вы бы лучше на дорогу смотрели, чем в другие авто. Иначе откуда Вам об этом знать.
      3 9
      • SuGrob Offline
        30 Июля 2021, 21:10
        Через нетонированные окна прекрасно видно таких @радужных@.
        5 0
      • pridu Offline
        30 Июля 2021, 21:11
        КекВ Ромич вы наверное и в зеркала никогда не смотрите :-) В них то ведь тоже видно что водитель сзади в телефончик уткнулся.
        6 0
      • Serg1956 Offline
        30 Июля 2021, 21:14
        А я пешеход, но уродов на дороге хорошо вижу.
        4 0
        • romich Offline
          31 Июля 2021, 09:36
          Весьма самоуверенно. Прям вот видно-плох человек или нет?
          0 0
  • Vepr1976 Offline
    30 Июля 2021, 20:17
    В городе не пристегиваюсь.
    1 11
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      30 Июля 2021, 20:25
      Курица вам в подарок)
      5 0
    • pridu Offline
      30 Июля 2021, 21:12
      в лесу не пристегиваюсь
      3 0
    • aldan Offline
      30 Июля 2021, 21:56
      Vepr1976 Ну то что ты с заскоками это понятно, ну зачем нам об этом сообщать.
      4 1
      • Vepr1976 Offline
        30 Июля 2021, 23:40
        Дебила в зеркале увидишь. И валерианы попей, отпустит..
        1 3
    • letovjegorr Offline
      30 Июля 2021, 23:29
      автобус тебе в лоб ?
      4 1
      • Vepr1976 Offline
        30 Июля 2021, 23:42
        Больной что ли?
        1 2
  • -GIP- Offline
    30 Июля 2021, 21:59
    А как вы не пристёгиваитесь, оно ж орет как резанное?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      30 Июля 2021, 22:24
      Наверное заглушку ставит.
      1 0
      • -GIP- Offline
        30 Июля 2021, 22:40
        Ну, в городе ладно, но перед лесом отстегиваться и втыкать заглушку...
        1 0
    • Vepr1976 Offline
      30 Июля 2021, 23:40
      У меня Нива.
      0 0
  • серый Offline
    31 Июля 2021, 06:07
    это моя никчемная жизнь хочу привязываюсь хочу нет задолбали мне указывать как жить
    3 2

В Твери ловили водителей, которые не пристегиваются

30 Июля 2021, 18:07

Вечером 29 июля 2021 года сотрудники тверской Госавтоинспекции провели профилактическую акцию "Ремень безопасности!". Многие водители и пассажиры сознательно не пристёгиваются, объясняя не пристегнутый ремень собственной забывчивостью, некоторые ошибочно считают ремни безопасности бесполезным приспособлением. 

Полицейские в массовом порядке проверяли водителей. В случае выявления нарушения, когда водитель или пассажир не были пристёгнуты, в отношении водителя автоинспекторы составляли административный материал по статье 12.6 КоАП РФ. Штраф за такое нарушение – 1000 рублей. Помимо штрафа, с каждым из водителей провели профилактическую беседу – нарушителю объясняли, почему важно пристёгиваться.

Водителям, которые были пристегнуты, предлагали собственным примером призвать к использованию ремней безопасности остальных водителей и сделать фото с хештегом #БудьПримеромПристегнись.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • romich Offline
    30 Июля 2021, 18:45
    Мне нравится старая иностранная реклама, где на фоне фото места автокатастрофы идет то-ли текст,то-ли голос: она знала своего убийцу и любила его.
    Убийца-не пристегнутый ребенок на заднем сиденье.
    Жертва-мама спереди,с разбитым затылком.
    7 0
  • Serg1956 Offline
    30 Июля 2021, 19:38
    Лучше бы ловили куриц, которые во время движения с телефоном не расстаются.
    16 1
    Смотреть ответы (5)
    • romich Offline
      30 Июля 2021, 20:37
      А Вы бы лучше на дорогу смотрели, чем в другие авто. Иначе откуда Вам об этом знать.
      3 9
      • SuGrob Offline
        30 Июля 2021, 21:10
        Через нетонированные окна прекрасно видно таких @радужных@.
        5 0
      • pridu Offline
        30 Июля 2021, 21:11
        КекВ Ромич вы наверное и в зеркала никогда не смотрите :-) В них то ведь тоже видно что водитель сзади в телефончик уткнулся.
        6 0
      • Serg1956 Offline
        30 Июля 2021, 21:14
        А я пешеход, но уродов на дороге хорошо вижу.
        4 0
        • romich Offline
          31 Июля 2021, 09:36
          Весьма самоуверенно. Прям вот видно-плох человек или нет?
          0 0
  • Vepr1976 Offline
    30 Июля 2021, 20:17
    В городе не пристегиваюсь.
    1 11
    Смотреть ответы (6)
    • SuGrob Offline
      30 Июля 2021, 20:25
      Курица вам в подарок)
      5 0
    • pridu Offline
      30 Июля 2021, 21:12
      в лесу не пристегиваюсь
      3 0
    • aldan Offline
      30 Июля 2021, 21:56
      Vepr1976 Ну то что ты с заскоками это понятно, ну зачем нам об этом сообщать.
      4 1
      • Vepr1976 Offline
        30 Июля 2021, 23:40
        Дебила в зеркале увидишь. И валерианы попей, отпустит..
        1 3
    • letovjegorr Offline
      30 Июля 2021, 23:29
      автобус тебе в лоб ?
      4 1
      • Vepr1976 Offline
        30 Июля 2021, 23:42
        Больной что ли?
        1 2
  • -GIP- Offline
    30 Июля 2021, 21:59
    А как вы не пристёгиваитесь, оно ж орет как резанное?
    0 0
    Смотреть ответы (3)
    • horton Offline
      30 Июля 2021, 22:24
      Наверное заглушку ставит.
      1 0
      • -GIP- Offline
        30 Июля 2021, 22:40
        Ну, в городе ладно, но перед лесом отстегиваться и втыкать заглушку...
        1 0
    • Vepr1976 Offline