08 Февраля 23, 10:15
Новости, Общество
30 Июля 2021, 15:07

Почти половина заболевших COVID-19 заразились дома

Половина случаев заражения коронавирусом происходит дома, внутри семей. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире, организованном обществом "Знание".

"Почти половина всех заражающихся вот сейчас, в этот период, заражаются дома. Заражаются, если заболеет член семьи", - заявила она.

По ее словам, избежать этого сложно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    30 Июля 2021, 15:30
    всем массово разводиться? зачем это бред?
    6 0
  • arcadi007 Offline
    30 Июля 2021, 15:36
    У Поповой явные угрожающие сдвиги в логическом мышлении.
    Если половина людей заражается дома, зачем тогда было объявлять локдауны и вводить запреты на выход из дома?
    12 0
  • aleksanrija Offline
    30 Июля 2021, 15:38
    "Заражаются, если заболеет член семьи"
    А член семьи тогда где?
    На мой взгляд, заражаются чаще в общественном транспорте.
    Там большая половина пассажиров без масок.
    3 0
  • angst_de Offline
    30 Июля 2021, 15:41
    Да, в 55 на пенсию раньше не зря некоторых дам отправляли.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • arcadi007 Offline
      30 Июля 2021, 16:33
      Знаю что балерины раньше на пенсию уходили, може она тоже из Большого театра?
      1 0
  • Tara Offline
    30 Июля 2021, 17:24
    Где заражается первый из семьи - это даже не вопрос, ГДЕ УГОДНО, маски носят единицы. А вот то, что эта дрянь действительно стала очень цеплючая - факт. Если раньше в семье с заболевшим далеко не всегда заболевал еще кто-то, то теперь буквально через пару дней из категории "под наблюдением" переходят в категорию "covid" и не один.
    2 0

Почти половина заболевших COVID-19 заразились дома

30 Июля 2021, 15:07

Половина случаев заражения коронавирусом происходит дома, внутри семей. Об этом рассказала глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире, организованном обществом "Знание".

"Почти половина всех заражающихся вот сейчас, в этот период, заражаются дома. Заражаются, если заболеет член семьи", - заявила она.

По ее словам, избежать этого сложно.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • id1Ray Offline
    30 Июля 2021, 15:30
    всем массово разводиться? зачем это бред?
    6 0
  • arcadi007 Offline
    30 Июля 2021, 15:36
    У Поповой явные угрожающие сдвиги в логическом мышлении.
    Если половина людей заражается дома, зачем тогда было объявлять локдауны и вводить запреты на выход из дома?
    12 0
  • aleksanrija Offline
    30 Июля 2021, 15:38
    "Заражаются, если заболеет член семьи"
    А член семьи тогда где?
    На мой взгляд, заражаются чаще в общественном транспорте.
    Там большая половина пассажиров без масок.
    3 0
  • angst_de Offline
    30 Июля 2021, 15:41
    Да, в 55 на пенсию раньше не зря некоторых дам отправляли.
    8 0
    Смотреть ответы (1)
    • arcadi007 Offline
      30 Июля 2021, 16:33
      Знаю что балерины раньше на пенсию уходили, може она тоже из Большого театра?
      1 0
  • Tara Offline
    30 Июля 2021, 17:24
    Где заражается первый из семьи - это даже не вопрос, ГДЕ УГОДНО, маски носят единицы. А вот то, что эта дрянь действительно стала очень цеплючая - факт. Если раньше в семье с заболевшим далеко не всегда заболевал еще кто-то, то теперь буквально через пару дней из категории "под наблюдением" переходят в категорию "covid" и не один.
    2 0

вверх