19 Апреля 24, 14:50
Новости, Общество
29 Июля 2021, 14:26

Тверской кулинарный блогер Юлия Евлахова стала лицом кампании Россельхозбанка

Коммуникационная кампания Россельхозбанка по популяризации отечественных продуктов питания набирает ход. К ресторатору Аркадию Новикову и ведущей кулинарных шоу Юлии Высоцкой присоединились фермеры и артисты, путешественники, блогеры из десятков регионов страны.

В Тверской области лицом бренда стала кулинарный блогер Юлия Евлахова. Совсем недавно, в марте, когда стартовала кампания, Аркадий Новиков и Юлия Высоцкая рассказывали про регионы, из которых натуральные фермерские продукты попали на уютную домашнюю кухню и в масштабный ресторанный бизнес. Теперь зрители по всей России могут увидеть героев из своих регионов.

Героиней одного из таких роликов стала Юлия Евлахова. Девушка основала уникальный для Твери кулинарный проект: мастер-классы по приготовлению разнообразных ресторанных блюд с участием знаменитых шефов нашего города.

"Я была счастлива поучаствовать в рекламной компании Россельхозбанка! Порадовал интересный съёмочный процесс с профессиональной командой из Москвы, а увидеть себя по центральным каналам, да ещё и в компании своих кумиров - Высоцкой и Новиковым - это вообще что-то нереальное! Рада, что мой проект "Смотри и Готовь" набирает обороты, а с поддержкой Россельхозбанка, уверена, меня ждёт новый увлекательный период роста и развития!" - поделилась впечатлениями Юлия Евлахова.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Партнерский материал

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх