06 Февраля 23, 23:29
Новости, Происшествия
29 Июля 2021, 12:07

В Севастополе житель Красного Холма спас сбитого поездом человека

В Севастополе житель Тверской области нашел сбитого поездом человека, заявили в пресс-службе Крымского управления МВД на транспорте.

30-летний мужчина из Тверской области заметил у железной дороги лежащего человека. Тот сказал, что его сбил грузовой состав. Уроженец Верхневолжья вызвал скорую помощь, вместе с ней приехал и наряд ДПС, который сообщил о происшествии в транспортную полицию. 

40-летний местный житель получил серьезные раны. "Пострадавшего с тяжелейшими травмами головы, грудной клетки и травматической ампутацией стопы отправили в больницу. Он находится в реанимации", - рассказали в пресс-службе Крымского управления МВД на транспорте.

Корреспондент ТИА выяснил, что неравнодушный мужчина проживает в Красном Холме.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • oxion Offline
    29 Июля 2021, 13:22
    Молодец! Дай бог здоровья всем.
    4 0
  • 29 Июля 2021, 13:25
    Фотография симпатишная.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • sw Offline
      29 Июля 2021, 13:28
      Вот и пострадавший загляделся.
      4 0
  • Друг БХ Offline
    29 Июля 2021, 13:38
    Помрёт.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      29 Июля 2021, 14:44
      Ежели не помрёт, то выживет! Да, слово "спас" не очень подходит... Вот ежели бы краснохолмец успел оттащить Анну Ка... в общем, мужика от приближающегося паровоза - да, спас!
      3 0
      • horton Offline
        29 Июля 2021, 15:06
        Мне тоже по заголовку представилось, что краснохолмец врачом оказался и реанимацию провел, как минимум.
        0 0

В Севастополе житель Красного Холма спас сбитого поездом человека

29 Июля 2021, 12:07

В Севастополе житель Тверской области нашел сбитого поездом человека, заявили в пресс-службе Крымского управления МВД на транспорте.

30-летний мужчина из Тверской области заметил у железной дороги лежащего человека. Тот сказал, что его сбил грузовой состав. Уроженец Верхневолжья вызвал скорую помощь, вместе с ней приехал и наряд ДПС, который сообщил о происшествии в транспортную полицию. 

40-летний местный житель получил серьезные раны. "Пострадавшего с тяжелейшими травмами головы, грудной клетки и травматической ампутацией стопы отправили в больницу. Он находится в реанимации", - рассказали в пресс-службе Крымского управления МВД на транспорте.

Корреспондент ТИА выяснил, что неравнодушный мужчина проживает в Красном Холме.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • oxion Offline
    29 Июля 2021, 13:22
    Молодец! Дай бог здоровья всем.
    4 0
  • 29 Июля 2021, 13:25
    Фотография симпатишная.
    2 0
    Смотреть ответы (2)
    • sw Offline
      29 Июля 2021, 13:28
      Вот и пострадавший загляделся.
      4 0
  • Друг БХ Offline
    29 Июля 2021, 13:38
    Помрёт.
    3 0
    Смотреть ответы (2)
    • ДеД Offline
      29 Июля 2021, 14:44
      Ежели не помрёт, то выживет! Да, слово "спас" не очень подходит... Вот ежели бы краснохолмец успел оттащить Анну Ка... в общем, мужика от приближающегося паровоза - да, спас!
      3 0
      • horton Offline
        29 Июля 2021, 15:06
        Мне тоже по заголовку представилось, что краснохолмец врачом оказался и реанимацию провел, как минимум.
        0 0

вверх