29 Января 23, 21:50
Новости, Общество
29 Июля 2021, 11:07

29 июля состоится очередной телеэфир губернатора Игоря Рудени

Сегодня в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь начнётся прямой эфир с участием губернатора Тверской области Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей по волнующим их вопросам.  

Сколько семей региона смогут воспользоваться новыми федеральными мерами поддержки и на какую региональную помощь они могут рассчитывать? Как решается вопрос обеспечения жителей Тверской области качественной питьевой водой? Какие специалисты будут востребованы на новых производствах, которые откроются в ближайшее время в регионе? Как проходит в Тверской области вакцинация против коронавирусной инфекции? Планируется, что ответы на эти и другие вопросы также прозвучат в эфире. Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, строительства фельдшерско-акушерских пунктов и другие. 

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке и на сайте "Вести-Тверь". 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Andr B Offline
    29 Июля 2021, 12:05
    Врать не мешки ворочать.
    10 0
  • DimZ Offline
    29 Июля 2021, 12:06
    Да, утром анонсировали. Визг был такой, что даже на первом этаже слышали. "Осквернение!!! Вииииииии!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Andr B Offline
      29 Июля 2021, 12:36
      Это украшение)) осквернитель в здании.
      6 0
      • Quasimodo Offline
        29 Июля 2021, 13:01
        За такого кандидата я готов проголосовать
        5 0
  • Rowenta Offline
    29 Июля 2021, 12:06
    В конце 80-х Аллан Чумак хоть воду заряжал, а этот?
    5 0
  • Водник-76 Offline
    29 Июля 2021, 12:15
    Про Спасо-Преображенский собор и колокольню хоть на этот раз скажет?
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      29 Июля 2021, 12:41
      он вчера уже о калязинской колокольне говорил и обещал, поэтому завтра вряд ли про тверскую колокольню говорить будет. А то еще подумают, что у него кукуха слетела насчет колоколен этих...
      6 0
  • 29 Июля 2021, 12:26
    Прищур такой хитрый. Еще тот, колыван.
    11 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 13:05
    Подскажите а как ему можно задать вопрос?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Июля 2021, 15:18
      Бесполезно, я пробовал, дозвонился до Россия-24 тверь. Там меня выслушали и какую то пургу девица стала нести что эт всё через область, и они мол тут не причём, о как!
      2 0
      • antiER Offline
        29 Июля 2021, 20:46
        Поправлю: через пресс службу, в пресс службе говорят, что надо зарегистрироваться на сайте правительства ТО.
        1 0
  • I-Ditilin Offline
    29 Июля 2021, 13:12
    А когда будет Вечерний Ургант с участием Игоря Рудени?
    7 0
  • aldan Offline
    29 Июля 2021, 14:54
    Июль в этом году выдался беспокойным. Недели не проходит без инициатив, над которыми не знаешь, плакать или смеяться. Жара, что ли, повлияла? То из паспортов штампы о браке и детях убирают, то предлагают вернуть в этот основной документ графу "национальность". Теперь вот новое революционное предложение: ввести на городском транспорте отдельные вагоны для женщин.
    Такую идею выдвинул первый заместитель председателя общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров, потому что, по его словам, многие женщины опасаются "неподобающего" поведения мужчин в общественном транспорте.
    Теперь и Руденя решил отличиться на поприще пустого звездобольства. Неужто у главы области нет кондиционера.
    3 0
  • I-Ditilin Offline
    29 Июля 2021, 15:12
    "Теперь вот новое революционное предложение: ввести на городском транспорте отдельные вагоны для женщин."
    И для негров.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
  • Shod Razvala Offline
    29 Июля 2021, 15:37
    Ну теперь заживем!
    3 0
  • 29 Июля 2021, 19:13
    Таки в очередной раз спрашиваю:стоит попробовать ЭТО посмотреть или потом ноги сами к шкафу с 3 литровой баночкой настойки пойдут? А мне низзя баночку, мне завтра на работу....
    3 0

29 июля состоится очередной телеэфир губернатора Игоря Рудени

29 Июля 2021, 11:07

Сегодня в 21.00 на телеканале "Россия 24" Тверь начнётся прямой эфир с участием губернатора Тверской области Игоря Рудени. Глава региона ответит на обращения жителей по волнующим их вопросам.  

Сколько семей региона смогут воспользоваться новыми федеральными мерами поддержки и на какую региональную помощь они могут рассчитывать? Как решается вопрос обеспечения жителей Тверской области качественной питьевой водой? Какие специалисты будут востребованы на новых производствах, которые откроются в ближайшее время в регионе? Как проходит в Тверской области вакцинация против коронавирусной инфекции? Планируется, что ответы на эти и другие вопросы также прозвучат в эфире. Традиционно будут затронуты темы развития учреждений здравоохранения в районах, строительства фельдшерско-акушерских пунктов и другие. 

Прямой эфир с участием Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке и на сайте "Вести-Тверь". 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (19)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Andr B Offline
    29 Июля 2021, 12:05
    Врать не мешки ворочать.
    10 0
  • DimZ Offline
    29 Июля 2021, 12:06
    Да, утром анонсировали. Визг был такой, что даже на первом этаже слышали. "Осквернение!!! Вииииииии!"
    10 0
    Смотреть ответы (2)
    • Andr B Offline
      29 Июля 2021, 12:36
      Это украшение)) осквернитель в здании.
      6 0
      • Quasimodo Offline
        29 Июля 2021, 13:01
        За такого кандидата я готов проголосовать
        5 0
  • Rowenta Offline
    29 Июля 2021, 12:06
    В конце 80-х Аллан Чумак хоть воду заряжал, а этот?
    5 0
  • Водник-76 Offline
    29 Июля 2021, 12:15
    Про Спасо-Преображенский собор и колокольню хоть на этот раз скажет?
    3 4
    Смотреть ответы (1)
    • svenson Offline
      29 Июля 2021, 12:41
      он вчера уже о калязинской колокольне говорил и обещал, поэтому завтра вряд ли про тверскую колокольню говорить будет. А то еще подумают, что у него кукуха слетела насчет колоколен этих...
      6 0
  • 29 Июля 2021, 12:26
    Прищур такой хитрый. Еще тот, колыван.
    11 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 13:05
    Подскажите а как ему можно задать вопрос?
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • 29 Июля 2021, 15:18
      Бесполезно, я пробовал, дозвонился до Россия-24 тверь. Там меня выслушали и какую то пургу девица стала нести что эт всё через область, и они мол тут не причём, о как!
      2 0
      • antiER Offline
        29 Июля 2021, 20:46
        Поправлю: через пресс службу, в пресс службе говорят, что надо зарегистрироваться на сайте правительства ТО.
        1 0
  • I-Ditilin Offline
    29 Июля 2021, 13:12
    А когда будет Вечерний Ургант с участием Игоря Рудени?
    7 0
  • aldan Offline
    29 Июля 2021, 14:54
    Июль в этом году выдался беспокойным. Недели не проходит без инициатив, над которыми не знаешь, плакать или смеяться. Жара, что ли, повлияла? То из паспортов штампы о браке и детях убирают, то предлагают вернуть в этот основной документ графу "национальность". Теперь вот новое революционное предложение: ввести на городском транспорте отдельные вагоны для женщин.
    Такую идею выдвинул первый заместитель председателя общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров, потому что, по его словам, многие женщины опасаются "неподобающего" поведения мужчин в общественном транспорте.
    Теперь и Руденя решил отличиться на поприще пустого звездобольства. Неужто у главы области нет кондиционера.
    3 0
  • I-Ditilin Offline
    29 Июля 2021, 15:12
    "Теперь вот новое революционное предложение: ввести на городском транспорте отдельные вагоны для женщин."
    И для негров.
    3 0
    Смотреть ответы (1)
  • Shod Razvala Offline
    29 Июля 2021, 15:37
    Ну теперь заживем!
    3 0
  • 29 Июля 2021, 19:13
    Таки в очередной раз спрашиваю:стоит попробовать ЭТО посмотреть или потом ноги сами к шкафу с 3 литровой баночкой настойки пойдут? А мне низзя баночку, мне завтра на работу....
    3 0

вверх