08 Февраля 23, 09:49
Новости, Происшествия
29 Июля 2021, 07:07

В лобовом столкновении в Тверской области погиб водитель ВАЗа

29 июля в Торопецком районе произошла смертельная авария, сообщает УГИБДД Тверской области.

На 39 километре трассы М-9 Торопец-Плоскошь ВАЗ-2110 выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Skoda. В аварии погиб водитель отечественной легковушки, пассажир иномарки получил травмы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    29 Июля 2021, 08:13
    Государство, которое намеренно или своим бездействием разрушает историческое наследие, преступно! Позор! Уничтожена ещё одна частица железнодорожной старины - деревянный вокзал на бывшей станции Чёрный Дор заповедной Бологое-Полоцкой дороги. Это вместо того, чтоб восстановить, хотя одних только доходов от перевозок на сапсаноубийцах хватит, чтоб привести в порядок полностью всю линию.
    Почему Руденя туда срочно не вылетел? Почему не возбуждено уголовное дело в отношении Голомолзина? https://zen.yandex.ru/media/zapovednayadoroga/nedavno-snimal-zdanie-zabroshennogo-vokzala-na-stancii-chernyi-dor-a-cherez-paru-dnei-on-polnostiu-sgorel-pokaju-chto-tam-bylo-610136299f288b65f91528dd
    6 0
    Смотреть ответы (1)
  • dfklfq Offline
    29 Июля 2021, 08:49
    М-0?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Июля 2021, 08:56
      Правильно читать "эм-минус-ноль". Секретная трасса когда-то была. Надо бы проверить шкодовода - не чешский ли это шпиён? )
      4 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 09:10
    Это за Торопцом, там фактически и дороги то нет, как там можно разогнатся непонятно????????
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      29 Июля 2021, 09:24
      А где написано, что он разогнался?
      1 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 10:10
    придурку horton а как иначе можно погибнуть???????????
    0 3

В лобовом столкновении в Тверской области погиб водитель ВАЗа

29 Июля 2021, 07:07

29 июля в Торопецком районе произошла смертельная авария, сообщает УГИБДД Тверской области.

На 39 километре трассы М-9 Торопец-Плоскошь ВАЗ-2110 выехал на встречку и столкнулся с автомобилем Skoda. В аварии погиб водитель отечественной легковушки, пассажир иномарки получил травмы.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    29 Июля 2021, 08:13
    Государство, которое намеренно или своим бездействием разрушает историческое наследие, преступно! Позор! Уничтожена ещё одна частица железнодорожной старины - деревянный вокзал на бывшей станции Чёрный Дор заповедной Бологое-Полоцкой дороги. Это вместо того, чтоб восстановить, хотя одних только доходов от перевозок на сапсаноубийцах хватит, чтоб привести в порядок полностью всю линию.
    Почему Руденя туда срочно не вылетел? Почему не возбуждено уголовное дело в отношении Голомолзина? https://zen.yandex.ru/media/zapovednayadoroga/nedavno-snimal-zdanie-zabroshennogo-vokzala-na-stancii-chernyi-dor-a-cherez-paru-dnei-on-polnostiu-sgorel-pokaju-chto-tam-bylo-610136299f288b65f91528dd
    6 0
    Смотреть ответы (1)
  • dfklfq Offline
    29 Июля 2021, 08:49
    М-0?
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • 29 Июля 2021, 08:56
      Правильно читать "эм-минус-ноль". Секретная трасса когда-то была. Надо бы проверить шкодовода - не чешский ли это шпиён? )
      4 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 09:10
    Это за Торопцом, там фактически и дороги то нет, как там можно разогнатся непонятно????????
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      29 Июля 2021, 09:24
      А где написано, что он разогнался?
      1 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    29 Июля 2021, 10:10
    придурку horton а как иначе можно погибнуть???????????
    0 3

вверх