24 Апреля 24, 23:44
Новости, Общество
28 Июля 2021, 20:07

Женщина рассказала об очень "везучем" муже и поблагодарила тверских врачей

В группе ВК "Подслушано Конаково Редкино Завидово" Наталья Панова рассказала о том, как сорвала "джекпот", выйдя замуж, и поблагодарила врачей за то, что вновь спасли ее очень "везучего" супруга. Свой пост женщина назвала: "Ода врачам".

"Выйдя замуж за своего супруга, я, можно сказать, сорвала джекпот! Я не шучу. Он не просто лучший мужчина (у каждой любящий свой муж лучший), но и ещё уникальный в каком-то смысле человек. Не знаю как эта фишка называется, но он все время норовит умереть самым дурацким способом", - рассказывает женщина.

Свекровь предупреждала ее об такой особенности сына, ведь еще в детстве он и на заборе "пытался" повеситься, и собака ему шею разорвала, а однажды и вовсе его из сада увезли на скорой с приступом аллергии – ребенок поел морковного пюре. То везунчик веткой глаз проткнет, то попытается отрубить себе что-нибудь – все время что-то с ним случается.

"Женившись, он решил перестать заниматься ерундой. И 10 лет мы жили очень спокойно. Пока однажды не поехали в гости в Орловскую область, где он в детском бассейне, играя с детьми в трезвом состоянии, умудрился сломать себе шею c3-c4. И не просто сломать, а с осколками, но, слава богу, без смещения. Тогда, в Орловской областной больнице нам провели операцию, собрали все его осколочки, поставили пластину на позвонки и выпустили, практически в новую жизнь нового человека! Заметьте, БЕСПЛАТНО!!! Операцию проводил Кузьмин Виктор Валентинович, человек - золотые руки! За что не устану быть ему благодарна!"

На этом муж рассказчицы не успокоился. В очередной раз он "попытался умереть" после укуса слепня.

"Кто из нас боится слепней?! Да никто. Нас каждого за лето эти твари кусают по стотыщраз! И ничего. Но не в этот раз. Здесь то ли слепень был особо кровожадный, то ли иммунитет сработал слишком агрессивно, вызвав жуткую аллергическую реакцию, переросшую во флегмону. И на этот раз господь не оставил нас одних, послав нам в помощь крутейшего хирурга областной Тверской больницы Токареву Светлану Игоревну, которая блестяще справилась со спасением супруга и его ноги".

Женщина благодарит врачей и рассказывает, что ее муж был в восторге от четкой и слаженной работы отделения гнойной хирургии Тверской областной больницы.

"Работа идёт в авральном режиме, операция сменяет операцию, смена смену, техперсонал все время что-то моет и протирает, идеальная чистота, а над ними никто не стоит с хлыстом, не отстукивает в барабан. Просто каждый знает свою работу, просто каждый её выполняет на совесть, просто каждый Специалист!"

Читатели в комментариях к посту в ВК посоветовали женщине застраховать мужа, на всякий случай.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх