08 Февраля 23, 09:48
Новости, Общество
28 Июля 2021, 15:07

В Тверской области сосчитают все колхозы, фермеров и садоводов-огородников

5 дней осталось до старта Сельскохозяйственной микропереписи на территории Тверской области. Исследование охватит более 1000 предприятий, 1400 садовых и огороднических товариществ, 800 фермеров и индивидуальных предпринимателей, около 300 тысяч личных подсобных сельских хозяйств.

Узнать каждого из 595 работающих переписчиков поможет экипировка – жилет и бейсболка зеленого цвета с логотипом СХМП-2021. А еще обязательным атрибутом будет защитная маска. Сельскохозяйственная перепись на территории Тверской области пройдет с 1 по 30 августа с соблюдением всех мер антиковидной безопасности переписчиков и респондентов.

Цель микропереписи - это сбор данных по следующим разделам:

  • Характеристика объектов переписи по категориям хозяйств.
  • Земельные ресурсы и их использование.
  • Посевные площади сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений.
  • Поголовье сельскохозяйственных животных.
  • Производственная инфраструктура.
  • Условия ведения хозяйственной деятельности.

Сведения об объектах переписи не подлежат распространению. Росстат гарантирует конфиденциальность полученной информации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    28 Июля 2021, 15:25
    Как в том старом мультике про козлёнка: "Он и тебя сосчитал"
    6 0
  • awk555 Offline
    28 Июля 2021, 15:50
    В самом названии ответ- МИКРОПЕРЕПИСЬ!!!! Наверное больше двух,но меньше пяти!!!При правлении дерьмократов ЕЛЬЦИНСКОПУТЛЕРОВСКОМ периоде исчезли более 2000 деревень в Тверской области!!!
    8 0
  • horton Offline
    28 Июля 2021, 16:34
    Раз-два и обчёлся...
    3 0
  • серый Offline
    28 Июля 2021, 17:32
    и влупить налог по полной
    2 0

В Тверской области сосчитают все колхозы, фермеров и садоводов-огородников

28 Июля 2021, 15:07

5 дней осталось до старта Сельскохозяйственной микропереписи на территории Тверской области. Исследование охватит более 1000 предприятий, 1400 садовых и огороднических товариществ, 800 фермеров и индивидуальных предпринимателей, около 300 тысяч личных подсобных сельских хозяйств.

Узнать каждого из 595 работающих переписчиков поможет экипировка – жилет и бейсболка зеленого цвета с логотипом СХМП-2021. А еще обязательным атрибутом будет защитная маска. Сельскохозяйственная перепись на территории Тверской области пройдет с 1 по 30 августа с соблюдением всех мер антиковидной безопасности переписчиков и респондентов.

Цель микропереписи - это сбор данных по следующим разделам:

  • Характеристика объектов переписи по категориям хозяйств.
  • Земельные ресурсы и их использование.
  • Посевные площади сельскохозяйственных культур и многолетних насаждений.
  • Поголовье сельскохозяйственных животных.
  • Производственная инфраструктура.
  • Условия ведения хозяйственной деятельности.

Сведения об объектах переписи не подлежат распространению. Росстат гарантирует конфиденциальность полученной информации.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • kudimov Offline
    28 Июля 2021, 15:25
    Как в том старом мультике про козлёнка: "Он и тебя сосчитал"
    6 0
  • awk555 Offline
    28 Июля 2021, 15:50
    В самом названии ответ- МИКРОПЕРЕПИСЬ!!!! Наверное больше двух,но меньше пяти!!!При правлении дерьмократов ЕЛЬЦИНСКОПУТЛЕРОВСКОМ периоде исчезли более 2000 деревень в Тверской области!!!
    8 0
  • horton Offline
    28 Июля 2021, 16:34
    Раз-два и обчёлся...
    3 0
  • серый Offline