08 Февраля 23, 09:33
Новости, Спорт
28 Июля 2021, 12:07

В Твери пройдёт праздник для охотников "Ну, утка, погоди!"

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области в преддверии открытия охоты на пернатую дичь организовывает соревнования для любителей и профессионалов. Охотники не только пройдут испытания, но и подготовятся к новому сезону.

В субботу, 7 августа, в Твери состоится праздник для охотников "Ну, утка, погоди!". Мероприятия начнутся в 10.00 часов по адресу: ул. Стрелковая, д. 26. В программе: конкурсы, лотерея, мастер-классы по стрельбе и релоуду (самостоятельное снаряжение боеприпаса), стрелковые соревнования, вкусный чай на костре.

Для участия необходима регистрация на соревнования. Для этого нужно отправить СМС или сообщение на WhatsApp по номеру телефона +79607163939.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    28 Июля 2021, 12:24
    Т.е уткам лучше свалить из города к 7 августа?
    4 0
  • Hatter Offline
    28 Июля 2021, 12:54
    А недостоверные и содержащие ошибки новости разрешат отстреливать вместе с их авторками? )))
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mstislav Teresh Offline
      28 Июля 2021, 13:44
      Ну зачем так жестоко, просто дать фотоапарат или даже просто со смартфона. замаскировать отправить снимать охоту со стороны уток. Будет честно, повезёт или не повезёт, как и уткам.
      2 0
  • Net. Offline
    28 Июля 2021, 13:48
    Какой праздник?! - Бойня!
    0 4
    Смотреть ответы (3)
    • DimZ Offline
      28 Июля 2021, 14:31
      Так и запишем: "чай на костре = бойня"
      0 2
      • Hatter Offline
        28 Июля 2021, 14:37
        А водка на природе - тотальный геноцид!)))
        3 0
        • DimZ Offline
          28 Июля 2021, 18:28
          Геноцид, это если с шашлыком.
          0 0
  • bae99 Offline
    28 Июля 2021, 14:02
    Лучше так - ""Ну чайка, погоди"
    3 0

В Твери пройдёт праздник для охотников "Ну, утка, погоди!"

28 Июля 2021, 12:07

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области в преддверии открытия охоты на пернатую дичь организовывает соревнования для любителей и профессионалов. Охотники не только пройдут испытания, но и подготовятся к новому сезону.

В субботу, 7 августа, в Твери состоится праздник для охотников "Ну, утка, погоди!". Мероприятия начнутся в 10.00 часов по адресу: ул. Стрелковая, д. 26. В программе: конкурсы, лотерея, мастер-классы по стрельбе и релоуду (самостоятельное снаряжение боеприпаса), стрелковые соревнования, вкусный чай на костре.

Для участия необходима регистрация на соревнования. Для этого нужно отправить СМС или сообщение на WhatsApp по номеру телефона +79607163939.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • sw Offline
    28 Июля 2021, 12:24
    Т.е уткам лучше свалить из города к 7 августа?
    4 0
  • Hatter Offline
    28 Июля 2021, 12:54
    А недостоверные и содержащие ошибки новости разрешат отстреливать вместе с их авторками? )))
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mstislav Teresh Offline
      28 Июля 2021, 13:44
      Ну зачем так жестоко, просто дать фотоапарат или даже просто со смартфона. замаскировать отправить снимать охоту со стороны уток. Будет честно, повезёт или не повезёт, как и уткам.
      2 0
  • Net. Offline
    28 Июля 2021, 13:48
    Какой праздник?! - Бойня!
    0 4
    Смотреть ответы (3)
    • DimZ Offline
      28 Июля 2021, 14:31
      Так и запишем: "чай на костре = бойня"
      0 2
      • Hatter Offline
        28 Июля 2021, 14:37
        А водка на природе - тотальный геноцид!)))
        3 0
        • DimZ Offline
          28 Июля 2021, 18:28
          Геноцид, это если с шашлыком.
          0 0
  • bae99 Offline
    28 Июля 2021, 14:02
    Лучше так - ""Ну чайка, погоди"
    3 0

вверх