29 Января 23, 23:12
Новости, Общество
28 Июля 2021, 11:07

Еще 258 человек заразились коронавирусом в Тверской области

В Тверской области лабораторно подтверждено 258 новых случаев заболевания коронавирусом. 44 729 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 256 человек. 

Прививку сделали 302 772 человека, за последние сутки – 3 980 человек. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 858 978, в том числе за последние сутки их проведено 3 671.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 52 872 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

1 318 человек с подтверждённым коронавирусом скончались. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    28 Июля 2021, 12:02
    Надо чаще прививаться!
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      28 Июля 2021, 12:07
      Можно ежедневно?
      2 0
    • antidote Offline
      28 Июля 2021, 14:55
      ))
      Надо, надо прививаться
      По утрам и вечерам,
      А ковидным
      непривитым -
      Стыд и срам!
      Стыд и срам!
      почти ©, почти Чуковский.
      7 0
  • taratorkinn Offline
    28 Июля 2021, 12:19
    +3 умерло........
    1 0
  • arcadi007 Offline
    28 Июля 2021, 16:04
    Голикова 25.07.21 предложила программу "Санитарный Щит", на который предполагается потратить 30 млрд.
    К 2024 году, на государственной границе России появятся пункты пропуска, где будет делаться экспресс-диагностика.
    Голикова отметила, что с его помощью удастся за четыре дня разрабатывать тест-системы для новых вирусов и за четыре месяца - вакцины для их профилактики.
    Медицину она уже один раз оптимизировала.
    Создать вакцину за 4 месяца от обнаружения вируса. А что так можно?
    3 0

Еще 258 человек заразились коронавирусом в Тверской области

28 Июля 2021, 11:07

В Тверской области лабораторно подтверждено 258 новых случаев заболевания коронавирусом. 44 729 заразившихся излечились от инфекции, в том числе за сутки 256 человек. 

Прививку сделали 302 772 человека, за последние сутки – 3 980 человек. За весь период пандемии число проведённых лабораторных исследований достигло 858 978, в том числе за последние сутки их проведено 3 671.

Всего в настоящее время в регионе подтверждено 52 872 случая заболевания новой коронавирусной инфекцией.

1 318 человек с подтверждённым коронавирусом скончались. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (5)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Друг БХ Offline
    28 Июля 2021, 12:02
    Надо чаще прививаться!
    1 1
    Смотреть ответы (2)
    • Rowenta Offline
      28 Июля 2021, 12:07
      Можно ежедневно?
      2 0
    • antidote Offline
      28 Июля 2021, 14:55
      ))
      Надо, надо прививаться
      По утрам и вечерам,
      А ковидным
      непривитым -
      Стыд и срам!
      Стыд и срам!
      почти ©, почти Чуковский.
      7 0
  • taratorkinn Offline
    28 Июля 2021, 12:19
    +3 умерло........
    1 0
  • arcadi007 Offline
    28 Июля 2021, 16:04
    Голикова 25.07.21 предложила программу "Санитарный Щит", на который предполагается потратить 30 млрд.
    К 2024 году, на государственной границе России появятся пункты пропуска, где будет делаться экспресс-диагностика.
    Голикова отметила, что с его помощью удастся за четыре дня разрабатывать тест-системы для новых вирусов и за четыре месяца - вакцины для их профилактики.
    Медицину она уже один раз оптимизировала.
    Создать вакцину за 4 месяца от обнаружения вируса. А что так можно?
    3 0

вверх