29 Марта 24, 16:06
Новости, Происшествия
28 Июля 2021, 11:32

Жителей села в Тверской области напугала стрельба неизвестных на УАЗе

О происшествии сообщила жительница села Кувшиново Тверской области. Уже дважды неизвестные устраивали стрельбища из боевого оружия рядом с населённым пунктом, пугая местных обитателей. Первый раз это случилось 25 июля - кто то расстрелял полуразрушенную кирпичную стену бывшего склада удобрений.

Как пишет женщина, выстрелы были совсем рядом, около 20. Тогда сильно испугались дети и полдня не выходили на улицу.

- Думала, отстреливают собак или другую живность, нет, оказывается, "умные" мужчины просто стреляли в стену разрушенного здания. А если в человека и, не дай Бог, в ребенка попадет!!! Сезон охоты закрыт, пристреливаться можно в предназначенных для этого местах, а не в здания палить, где могут лазить местные подростки. Убить человека очень просто! - возмущается жительница посёлка. 

Накануне вечером стрельба снова повторилась, но уже в другой стороне, у моста в Тургиново. Стрелки приехали на УАЗе с белым тентом. Местные жители просят отреагировать на их жалобы участкового, которого, кстати, в лицо не видели, а также администрацию принять меры, иначе "если людей не наказать сейчас, они совсем страх потеряют".

Фото из паблика Васильевское-Михайловское-Яковлево-Орудово.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх