06 Февраля 23, 22:12
Новости, Происшествия
28 Июля 2021, 10:07

В Тверской области 18-летняя девушка-водитель на Mercedes Benz улетела в кювет

27 июля около 21.10 на улице Авиаторов в Андреаполе 18-летняя девушка-водитель на автомобиле Mercedes Benz GL450 4WD съехала в кювет, сообщает УГИБДД Тверской области.

Водитель получила травмы, ее доставили в больницу. На права девушка сдала в 2021 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    28 Июля 2021, 10:40
    Машина - купил, права - купил, водить - не купил.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Max2020 Offline
      28 Июля 2021, 17:35
      Если себе купил права , не значит , что у всех куплены . Не бьется тот, кто не ездит ! Со всеми бывает особенно вначале .
      0 2
  • Ferapont Offline
    28 Июля 2021, 10:42
    Папанька дочурку вписал в страховку ? Поболе 350 лошаденок в тачке будет..
    7 0
  • Fox Offline
    28 Июля 2021, 10:54
    жаль не тотал
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Max2020 Offline
      28 Июля 2021, 17:42
      Ну ты и жидяра!! Это сколько ж зависти и говна надо в себе иметь ! Чтоб такое написать про 18- го подростка .
      0 2
      • Fox Offline
        29 Июля 2021, 00:31
        Специально зарегался чтобы заминусовали?
        0 0

В Тверской области 18-летняя девушка-водитель на Mercedes Benz улетела в кювет

28 Июля 2021, 10:07

27 июля около 21.10 на улице Авиаторов в Андреаполе 18-летняя девушка-водитель на автомобиле Mercedes Benz GL450 4WD съехала в кювет, сообщает УГИБДД Тверской области.

Водитель получила травмы, ее доставили в больницу. На права девушка сдала в 2021 году.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (7)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • RVS Offline
    28 Июля 2021, 10:40
    Машина - купил, права - купил, водить - не купил.
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • Max2020 Offline
      28 Июля 2021, 17:35
      Если себе купил права , не значит , что у всех куплены . Не бьется тот, кто не ездит ! Со всеми бывает особенно вначале .
      0 2
  • Ferapont Offline
    28 Июля 2021, 10:42
    Папанька дочурку вписал в страховку ? Поболе 350 лошаденок в тачке будет..
    7 0
  • Fox Offline
    28 Июля 2021, 10:54
    жаль не тотал
    4 0
    Смотреть ответы (2)
    • Max2020 Offline
      28 Июля 2021, 17:42
      Ну ты и жидяра!! Это сколько ж зависти и говна надо в себе иметь ! Чтоб такое написать про 18- го подростка .
      0 2
      • Fox Offline
        29 Июля 2021, 00:31
        Специально зарегался чтобы заминусовали?
        0 0

вверх