18 Апреля 24, 05:21
Новости, Общество
27 Июля 2021, 21:00

Горьковка приглашает на встречу с тверскими авторами и их книгами

1 августа в 13.00 в "Книжном шатре" библиотеки имени Горького в Твери состоится встреча с молодыми тверскими авторами. На литературной встрече "Книжный калейдоскоп" поэты и прозаики почитают свои работы, расскажут об изданных книгах и поделятся творческим опытом.

В программе:

Сергей Черкасов и его авторский сборник "Между мирами", в который включены таинственные стихотворения и удивительные иллюстрации друзей поэта.

Позитивный и мотивирующий тверской поэт Иван Зуев и его нашумевший эффектный сборник стихотворений "Стихи и досочки, ИЛИ записки дилетанта". Иван представит произведения, которые близки любому читателю.

Поэтесса-прозаик Люба АбраКадабра и еë сборник "Грани Любви. Люба АбраКадабра". Сочетание произведений, которые обладают неповторимым чувством юмора и иллюстраций тверского художника Юрия Синюкова в нестандартном удобном дизайне, не оставят зрителей равнодушными.

Авторы Саша Сода, Алëна Басова и их совместный сборник произведений с оригинальным названием "для А". Эта книга — послание авторов друг к другу, воспоминания о совместных периодах в их жизни. Внутри беседа, маленькие произведения друг к другу, которые пишутся двумя людьми, проходящими похожие пути и имеющими много общих переживаний с читателем.

Елена Казуар и еë поэтические творения, объединённые в сборник "Луна в скорпионе". Стихи Елены проникновенны и чувственны. Помимо текста Казуар, как художница, разработала и весь дизайн книги.

А ещё гостей вечера ждут музыкальные номера и только живая музыка!

Возрастное ограничение 16+.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх