08 Февраля 23, 09:37
Новости, Транспорт
27 Июля 2021, 20:07

В Кашине креативно оформили пешеходные переходы

В городе Кашин Тверской области подошли к оформлению пешеходных переходов с выдумкой и фантазией. И вроде ничего сложного или супергениального - просто фанерные фигурки из детских мультфильмов и книг, но обычные переходы сразу стали заметнее, привлекают внимание.

Автор фото - Игорь Кислый - сообщил, что такие элементы у переходов в городе на самом деле были уже давно, но этим летом их обновили, заменили персонажей. Особенно важно, что маленькие пешеходы больше обращают внимание на переход.

- Очень понравился креатив на пешеходных переходах в г.Кашин. И ездить не скучно по городу, и внимание привлекает к пешеходному переходу! Молодцы! - добавил Игорь в Инстаграм

Было бы здорово увидеть нечто подобное и в Твери, чтобы город стал удобным не только для машин, но и для людей. 

Галерея
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 20:43
    Дебилы.За всякой херью( столбами, деревьями,рекламками) и так пешеходов не видно, а тут ещё сознательно добавляют маскировки.
    Лучше бы на освещение бабло потратили.
    14 5
    Смотреть ответы (12)
    • horton Offline
      27 Июля 2021, 20:46
      Сугроб, как самочувствие опосля прививки? ))
      Плюс от меня.
      4 3
      • SuGrob Offline
        27 Июля 2021, 20:50
        110%). Вытравливаю эту гадость спиртом..Народное средство более располагает)))
        6 2
        • horton Offline
          27 Июля 2021, 20:58
          Значит, всё норм!
          Ну мне врач давала такие рекомендации: "больше пить". Я думала, что это про морс клюквенный. Литра три поглотила )))
          3 2
          • SuGrob Offline
            27 Июля 2021, 21:20
            Хороший врач, правильный)
            4 1
    • kanav67 Offline
      27 Июля 2021, 21:31
      Если бы не побочка от прививки, то ты бы обратил внимание на высоту этих фигурок ( около 60 см). Если ты ползком приближаешься в переходу и тебя из-за фигурки не видно, то это твои проблемы.
      5 2
      • horton Offline
        27 Июля 2021, 21:33
        60 см? Да у Вас глаз - алмаз!
        Хотите сказать, что знак висит на высоте чуть больше метра от земли?
        Ниже Сугроб приводит высоту установки знака по ГОСТу, ознакомьтесь.
        1 1
      • Hatter Offline
        27 Июля 2021, 21:37
        Высота фигурок не меньше метра. Они вполовину ниже дорожного знака, а те висят на высоте 2 м и выше.
        7 0
      • Shod Razvala Offline
        27 Июля 2021, 21:43
        А дети в Кашине обычно двухметровые?
        0 0
        • SuGrob Offline
          27 Июля 2021, 21:49
          На каше не так вырастешь)))
          0 0
          • Shod Razvala Offline
            27 Июля 2021, 22:56
            А ЛВЗ в Кашине закрыли?
            2 0
            • SuGrob Offline
              27 Июля 2021, 23:03
              Не , пашет в три смены)
              1 0
      • SuGrob Offline
        27 Июля 2021, 21:47
        Минимальная высота до края знака в населёных пунктах 2 метра!Значит стоит привлечь эксплуатирущую организацию за установку не по ГОСТ.Всякая такая херь, тоже не предусмотрена ГОСТом!
        0.6метра...Как раз самая мелкая и несознательная группа детей ( до 14 лет) спрячется на более 50%..
        2 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 21:52
    Присмотритесь к фоткам, разметка только на одной! Краски жалко?
    А че там у гайца под- мышкой?Череп в наушниках?)
    2 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 21:55
    Со знаками и разметкой у них очень там плохо.Разок @взлетел@ на лежаке: гора асфальта безо всего(((
    0 0
  • DenBlldenn Offline
    27 Июля 2021, 22:51
    Лучше бы разметку обновили.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 23:12
      И новый глава местного ГИБДД прокатился бы туда))) , со своей шушерой..Начиная от Пожарки и до Кашина протоколов на мильон составить можно).
      0 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    28 Июля 2021, 07:56
    Лучше бы разметку обновили и знаки поменяли как того требует ГОСТ (зелено-желтые), думаю что больше было бы пользы
    1 0

В Кашине креативно оформили пешеходные переходы

27 Июля 2021, 20:07

В городе Кашин Тверской области подошли к оформлению пешеходных переходов с выдумкой и фантазией. И вроде ничего сложного или супергениального - просто фанерные фигурки из детских мультфильмов и книг, но обычные переходы сразу стали заметнее, привлекают внимание.

Автор фото - Игорь Кислый - сообщил, что такие элементы у переходов в городе на самом деле были уже давно, но этим летом их обновили, заменили персонажей. Особенно важно, что маленькие пешеходы больше обращают внимание на переход.

- Очень понравился креатив на пешеходных переходах в г.Кашин. И ездить не скучно по городу, и внимание привлекает к пешеходному переходу! Молодцы! - добавил Игорь в Инстаграм

Было бы здорово увидеть нечто подобное и в Твери, чтобы город стал удобным не только для машин, но и для людей. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (18)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 20:43
    Дебилы.За всякой херью( столбами, деревьями,рекламками) и так пешеходов не видно, а тут ещё сознательно добавляют маскировки.
    Лучше бы на освещение бабло потратили.
    14 5
    Смотреть ответы (12)
    • horton Offline
      27 Июля 2021, 20:46
      Сугроб, как самочувствие опосля прививки? ))
      Плюс от меня.
      4 3
      • SuGrob Offline
        27 Июля 2021, 20:50
        110%). Вытравливаю эту гадость спиртом..Народное средство более располагает)))
        6 2
        • horton Offline
          27 Июля 2021, 20:58
          Значит, всё норм!
          Ну мне врач давала такие рекомендации: "больше пить". Я думала, что это про морс клюквенный. Литра три поглотила )))
          3 2
          • SuGrob Offline
            27 Июля 2021, 21:20
            Хороший врач, правильный)
            4 1
    • kanav67 Offline
      27 Июля 2021, 21:31
      Если бы не побочка от прививки, то ты бы обратил внимание на высоту этих фигурок ( около 60 см). Если ты ползком приближаешься в переходу и тебя из-за фигурки не видно, то это твои проблемы.
      5 2
      • horton Offline
        27 Июля 2021, 21:33
        60 см? Да у Вас глаз - алмаз!
        Хотите сказать, что знак висит на высоте чуть больше метра от земли?
        Ниже Сугроб приводит высоту установки знака по ГОСТу, ознакомьтесь.
        1 1
      • Hatter Offline
        27 Июля 2021, 21:37
        Высота фигурок не меньше метра. Они вполовину ниже дорожного знака, а те висят на высоте 2 м и выше.
        7 0
      • Shod Razvala Offline
        27 Июля 2021, 21:43
        А дети в Кашине обычно двухметровые?
        0 0
        • SuGrob Offline
          27 Июля 2021, 21:49
          На каше не так вырастешь)))
          0 0
          • Shod Razvala Offline
            27 Июля 2021, 22:56
            А ЛВЗ в Кашине закрыли?
            2 0
            • SuGrob Offline
              27 Июля 2021, 23:03
              Не , пашет в три смены)
              1 0
      • SuGrob Offline
        27 Июля 2021, 21:47
        Минимальная высота до края знака в населёных пунктах 2 метра!Значит стоит привлечь эксплуатирущую организацию за установку не по ГОСТ.Всякая такая херь, тоже не предусмотрена ГОСТом!
        0.6метра...Как раз самая мелкая и несознательная группа детей ( до 14 лет) спрячется на более 50%..
        2 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 21:52
    Присмотритесь к фоткам, разметка только на одной! Краски жалко?
    А че там у гайца под- мышкой?Череп в наушниках?)
    2 0
  • SuGrob Offline
    27 Июля 2021, 21:55
    Со знаками и разметкой у них очень там плохо.Разок @взлетел@ на лежаке: гора асфальта безо всего(((
    0 0
  • DenBlldenn Offline
    27 Июля 2021, 22:51
    Лучше бы разметку обновили.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 23:12
      И новый глава местного ГИБДД прокатился бы туда))) , со своей шушерой..Начиная от Пожарки и до Кашина протоколов на мильон составить можно).
      0 0
  • 25051962ZZZZZ Offline
    28 Июля 2021, 07:56
    Лучше бы разметку обновили и знаки поменяли как того требует ГОСТ (зелено-желтые), думаю что больше было бы пользы
    1 0

вверх