28 Марта 24, 17:56
Новости, Общество
27 Июля 2021, 16:47

В благодарность за вакцинацию работников автосалон сделал больнице подарок

Сотрудники Тверского областного клинического лечебно-реабилитационного центра, где сейчас развернут инфекционный ковидный госпиталь и работает прививочный пункт, периодически выезжают по коллективным заявкам на предприятия и в организации для проведения вакцинации работников. Вот на днях в очередной раз медики выехали в один из тверских автосалонов, руководство которого решило отблагодарить врачей за их нелёгкий и почётный труд, сообщает портал "Медицинские новости".  

Как рассказал главврач ГБУЗ "ОКЛРЦ" Александр Старцев, выездную вакцинацию сотрудников автосалона проводили неоднократно, всего от коронавируса привили более 200 человек.  По окончании прививочной кампании руководство фирмы поинтересовалось, чем можно помочь больнице.

"Признаюсь, очень неожиданно и приятно было услышать вопрос: "Чем вам помочь? Мы знаем, как тяжело больницам в данный момент, и хотим, по возможности, в благодарность за отзывчивость, быструю и качественно произведенную вакцинацию решить вашу небольшую потребность", - рассказал Александр Старцев.

На тот момент в больнице была сломана газонокосилка, а газонов на территории много. Автосалон подарил новую газонокосилку. "Теперь наши пациенты из своих окон снова будут видеть красоту наших газонов и всё будет красиво."

Фото с сайта https://novostimed.ru/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх