30 Января 23, 15:17
Новости, Общество
27 Июля 2021, 14:07

Затопивший Европу циклон придет в Тверскую область в среду вечером

Затопивший Европу циклон придет в ЦФО в среду вечером, но ничего "особо угрожающего" не ожидается, местами пройдет дождь, усилится ветер, сообщила главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова, пишут РИА Новости

Атмосфера над Европой остается подвижной. На смену разрушающемуся антициклону приходит обширный атлантический циклон. Смещаясь с Британских островов на Скандинавию, он развернет воздушные потоки на юго-западные. С ними на Центральную Россию распространится теплый и влажный воздух из Южной Европы, сообщает www.gismeteo.ru

В Твери в среду погода станет более облачной, пойдут ливневые дожди с грозами, появится духота. Днем + 23 ... +28, ночью + 11 ... + 16. В четверг также прогнозируют дожди.

Метки: погода, дожди
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    27 Июля 2021, 15:27
    То жару обещали, то теперь циклон с дождями. У Рудени, что ли, научились врать по ситуации?
    6 0
  • RVS Offline
    27 Июля 2021, 15:37
    Срочная эвакуацья!!!!
    2 0
  • Foxylady692 Offline
    27 Июля 2021, 16:12
    Капец. В разгар лета будет жарко и дождливо. Никогда такого не было и вот оп
    6 0
  • svenson Offline
    27 Июля 2021, 16:38
    с дождями вообще беда - грибов нет, речки обмелели, огород поливать уже задолбался, хоть бы церковные молебен отслужили за приход хорошего дождя...

    Мать рассказывала, что у них в деревне в Нижегородской области в 60-е года, если долго дождя не было, то заказывали попа особенного из соседней области, и он церемонию целую проводил - молебен, крестный ход и т.д. для прихода дождей...
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • zXverts Offline
      27 Июля 2021, 19:30
      А если после церемонии не шёл дождь попа в жертву приносили?
      5 0
      • 27 Июля 2021, 21:00
        Лучше сразу, вместо церемонии, принести в жертву самого жирного и ряженого попа)))
        3 0
  • Greenin Offline
    27 Июля 2021, 17:02
    ... + 11 ... + 16... Когда же эта температура будет?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • BOBAH Offline
      27 Июля 2021, 18:18
      Вам же написали - В ЧЕТВРЕГ!
      У них уже Ctrl-C, Ctrl-V глючит - убили клавиатуру вместе с буфером обмена.
      4 0

Затопивший Европу циклон придет в Тверскую область в среду вечером

27 Июля 2021, 14:07

Затопивший Европу циклон придет в ЦФО в среду вечером, но ничего "особо угрожающего" не ожидается, местами пройдет дождь, усилится ветер, сообщила главный специалист московского Метеобюро Татьяна Позднякова, пишут РИА Новости

Атмосфера над Европой остается подвижной. На смену разрушающемуся антициклону приходит обширный атлантический циклон. Смещаясь с Британских островов на Скандинавию, он развернет воздушные потоки на юго-западные. С ними на Центральную Россию распространится теплый и влажный воздух из Южной Европы, сообщает www.gismeteo.ru

В Твери в среду погода станет более облачной, пойдут ливневые дожди с грозами, появится духота. Днем + 23 ... +28, ночью + 11 ... + 16. В четверг также прогнозируют дожди.

Метки: погода, дожди
Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Водник-76 Offline
    27 Июля 2021, 15:27
    То жару обещали, то теперь циклон с дождями. У Рудени, что ли, научились врать по ситуации?
    6 0
  • RVS Offline
    27 Июля 2021, 15:37
    Срочная эвакуацья!!!!
    2 0
  • Foxylady692 Offline
    27 Июля 2021, 16:12
    Капец. В разгар лета будет жарко и дождливо. Никогда такого не было и вот оп
    6 0
  • svenson Offline
    27 Июля 2021, 16:38
    с дождями вообще беда - грибов нет, речки обмелели, огород поливать уже задолбался, хоть бы церковные молебен отслужили за приход хорошего дождя...

    Мать рассказывала, что у них в деревне в Нижегородской области в 60-е года, если долго дождя не было, то заказывали попа особенного из соседней области, и он церемонию целую проводил - молебен, крестный ход и т.д. для прихода дождей...
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • zXverts Offline
      27 Июля 2021, 19:30
      А если после церемонии не шёл дождь попа в жертву приносили?
      5 0
      • 27 Июля 2021, 21:00
        Лучше сразу, вместо церемонии, принести в жертву самого жирного и ряженого попа)))
        3 0
  • Greenin Offline
    27 Июля 2021, 17:02
    ... + 11 ... + 16... Когда же эта температура будет?
    1 1
    Смотреть ответы (1)
    • BOBAH Offline
      27 Июля 2021, 18:18
      Вам же написали - В ЧЕТВРЕГ!
      У них уже Ctrl-C, Ctrl-V глючит - убили клавиатуру вместе с буфером обмена.
      4 0

вверх