02 Февраля 23, 17:26
Новости, Происшествия
27 Июля 2021, 09:07

В Твери пьяный водитель снёс крест и врезался в забор храма

ДТП произошло 25 июля ночью, около 02:40 в микрорайоне "Южный" в Твери. Автомобиль Subaru на большой скорости ехал с бульвара Гусева на улицу Королёва, не справился с управлением и протаранил поклонный крест рядом с храмом "Неупиваемая чаша". После машина врезалась в забор и перевернулась.

По информации ГИБДД по Тверской области, водитель был без прав, к тому же от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, у нарушителя также не было полиса ОСАГО, а машина - не зарегистрирована в установленном порядке. 

В отношении нарушителя составлены все необходимые административные материалы. По предварительной информации в ДТп никто не пострадал.

Фото из паблика Осторожно Тверь! (ex - Позор Тверь).

Видео
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    27 Июля 2021, 09:51
    Дебил!
    4 1
  • 27 Июля 2021, 10:00
    Символично...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      27 Июля 2021, 10:15
      Да... Именно в "Неупиваемую чашу" спешил среди ночи.
      4 0
  • Водник-76 Offline
    27 Июля 2021, 10:23
    Вот и строй для этих нехристей, для которых нет ничего святого, храмы божия.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      27 Июля 2021, 20:49
      Правильный вывод. Не надо их строить.
      1 0
  • 27 Июля 2021, 10:41
    Свидетельница написала:

    "за ними с мигалками ехали уже, когда они впечатались. Это мы видели."
    "он там был не один, их вышло человек шесть малолеток(т.е молодых мажоров)"
    2 0
  • allium Offline
    27 Июля 2021, 11:14
    Мне вчерашняя новость с Фонтанки понравилась"Во время крестного хода в Старой Ладоге полицейского хоругвью избили пьяные верующие",там следом последовали опровержения,но осадочек остался.
    4 0
  • Hatter Offline
    27 Июля 2021, 12:00
    Понаставят храмов - ни пройти, ни проехать! Права народная поговорка: "без бога - шире дорога!"
    3 1
  • id1Ray Offline
    27 Июля 2021, 15:04
    у каждого своя "дорога к храму")
    3 0

В Твери пьяный водитель снёс крест и врезался в забор храма

27 Июля 2021, 09:07

ДТП произошло 25 июля ночью, около 02:40 в микрорайоне "Южный" в Твери. Автомобиль Subaru на большой скорости ехал с бульвара Гусева на улицу Королёва, не справился с управлением и протаранил поклонный крест рядом с храмом "Неупиваемая чаша". После машина врезалась в забор и перевернулась.

По информации ГИБДД по Тверской области, водитель был без прав, к тому же от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Кроме того, у нарушителя также не было полиса ОСАГО, а машина - не зарегистрирована в установленном порядке. 

В отношении нарушителя составлены все необходимые административные материалы. По предварительной информации в ДТп никто не пострадал.

Фото из паблика Осторожно Тверь! (ex - Позор Тверь).

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (9)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Net. Offline
    27 Июля 2021, 09:51
    Дебил!
    4 1
  • 27 Июля 2021, 10:00
    Символично...
    6 0
    Смотреть ответы (1)
    • horton Offline
      27 Июля 2021, 10:15
      Да... Именно в "Неупиваемую чашу" спешил среди ночи.
      4 0
  • Водник-76 Offline
    27 Июля 2021, 10:23
    Вот и строй для этих нехристей, для которых нет ничего святого, храмы божия.
    2 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      27 Июля 2021, 20:49
      Правильный вывод. Не надо их строить.
      1 0
  • 27 Июля 2021, 10:41
    Свидетельница написала:

    "за ними с мигалками ехали уже, когда они впечатались. Это мы видели."
    "он там был не один, их вышло человек шесть малолеток(т.е молодых мажоров)"
    2 0
  • allium Offline
    27 Июля 2021, 11:14
    Мне вчерашняя новость с Фонтанки понравилась"Во время крестного хода в Старой Ладоге полицейского хоругвью избили пьяные верующие",там следом последовали опровержения,но осадочек остался.
    4 0
  • Hatter Offline
    27 Июля 2021, 12:00
    Понаставят храмов - ни пройти, ни проехать! Права народная поговорка: "без бога - шире дорога!"
    3 1
  • id1Ray Offline
    27 Июля 2021, 15:04
    у каждого своя "дорога к храму")
    3 0

вверх