05 Февраля 23, 23:55
Новости, Общество
26 Июля 2021, 17:07

В Твери открывается новый прививочный пункт в ТЦ "Ямской"

Ход вакцинации от COVID-19 и другие вопросы рассмотрели участники заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Одним из принятых решений стала организация нового прививочного пункта -  с 27 июля кабинет вакцинации начнет работу в торговом центре "Ямской" в Твери. 

По поручению главы региона в прививочных пунктах Верхневолжья, востребованных у населения, увеличивается количество специалистов. Так, с 23 июля в торговом центре "РИО" в Твери теперь вместо одной бригады медиков здесь работают три. 

В Тверской области на утро 26 июля общий остаток вакцины против коронавирусной инфекции составил более 36 тыс. комплектов. Ее количество постоянно пополняется. В регионе для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией развернута 1861 инфекционная койка. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Июля 2021, 19:50
    Почему бы не задействовать вокзалы, рынки, автобусные остановки, пустить прививочный трамвай?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Konstantin Offline
      27 Июля 2021, 13:02
      Да, почему в единственном туалете на карьерах не открыть прививочный пункт, например? Там удобно и пеленальный столик есть.
      0 0
  • vslav Offline
    26 Июля 2021, 20:20
    Трамвай пустить в Твери? Смеетесь?
    4 2
  • Друг БХ Offline
    26 Июля 2021, 20:25
    Я зашёл в клозет, поssать...
    А оттеда шприц видать!
    И ушёл привившись...
    Но не помочившись!)
    14 2
  • 26 Июля 2021, 20:56
    А в здании речного вокзала не собираются открывать? Очень даже замечательно было бы во время стоянки теплохода здоровьице драгоценное поправить.
    8 0
  • 26 Июля 2021, 21:03
    Почему до сих пор нет прививочных пунктов на Западном мосту? Их бы пользовали огромным спросом!
    8 2

В Твери открывается новый прививочный пункт в ТЦ "Ямской"

26 Июля 2021, 17:07

Ход вакцинации от COVID-19 и другие вопросы рассмотрели участники заседания оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции. Одним из принятых решений стала организация нового прививочного пункта -  с 27 июля кабинет вакцинации начнет работу в торговом центре "Ямской" в Твери. 

По поручению главы региона в прививочных пунктах Верхневолжья, востребованных у населения, увеличивается количество специалистов. Так, с 23 июля в торговом центре "РИО" в Твери теперь вместо одной бригады медиков здесь работают три. 

В Тверской области на утро 26 июля общий остаток вакцины против коронавирусной инфекции составил более 36 тыс. комплектов. Ее количество постоянно пополняется. В регионе для лечения пациентов с коронавирусной инфекцией развернута 1861 инфекционная койка. 

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 26 Июля 2021, 19:50
    Почему бы не задействовать вокзалы, рынки, автобусные остановки, пустить прививочный трамвай?
    9 0
    Смотреть ответы (1)
    • Konstantin Offline
      27 Июля 2021, 13:02
      Да, почему в единственном туалете на карьерах не открыть прививочный пункт, например? Там удобно и пеленальный столик есть.
      0 0
  • vslav Offline
    26 Июля 2021, 20:20
    Трамвай пустить в Твери? Смеетесь?
    4 2
  • Друг БХ Offline
    26 Июля 2021, 20:25
    Я зашёл в клозет, поssать...
    А оттеда шприц видать!
    И ушёл привившись...
    Но не помочившись!)
    14 2
  • 26 Июля 2021, 20:56
    А в здании речного вокзала не собираются открывать? Очень даже замечательно было бы во время стоянки теплохода здоровьице драгоценное поправить.
    8 0
  • 26 Июля 2021, 21:03
    Почему до сих пор нет прививочных пунктов на Западном мосту? Их бы пользовали огромным спросом!
    8 2

вверх