05 Февраля 23, 22:56
Новости, Криминал
26 Июля 2021, 17:07

Аналитики: проблема преступности в Тверской области выражена выше среднего

Специалисты проекта "Если быть точным", созданного фондом "Нужна помощь" для аналитического подхода к решению социальных проблем в стране, опубликовали отчет о преступности в России за 2020 год. 

"МВД ежегодно рапортует об улучшении криминогенной ситуации в стране, тогда как в реальности, по мнению экспертов, уровень преступности в России в несколько раз выше официального", - написано в исследовании.

Аналитики составили рейтинг регионов РФ по масштабу проблемы преступности, в основе которого — следующие показатели:

  • Погибли или причинен тяжкий вред здоровью;
  • Потерпевшие физлица по менее тяжелым преступлениям;
  • Предварительно расследовано тяжких и особо тяжких преступлений;
  • Несовершеннолетние участники преступлений.

Тверская область попала в категорию "D" - проблема выражена выше среднего. Ее отметили как один из семи регионов, где работа следствия по тяжким и особо тяжким преступлениям была организована хуже всего.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    26 Июля 2021, 18:33
    Тверская область попала в категорию "D" - проблема выражена выше среднего!!!Потому,что некоторые полковники от безделья по судам ходят!!!
    6 0
  • konbur Offline
    26 Июля 2021, 20:07
    Какие-то странные проекты повылезали, какие-то странные фонды... К "выборам", что ли?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:31
      К свободному ношению), можа сношению..
      КДПВ николяша выбирал?)))
      1 0
  • Shod Razvala Offline
    26 Июля 2021, 20:59
    Лишь бы не Навальный, остальное пофигу.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:33
      Развал, а пиво после спутника можно? Точнее не повредит(...
      А то в голову залезло:
      https://youtu.be/OnpZwowuAJU
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        27 Июля 2021, 07:43
        Необходимо.
        0 0
  • arcadi007 Offline
    26 Июля 2021, 22:14
    Очень интересная статья для анализа общей моральной обстановки в Тверской губернии.
    Куда ни глянь везде молодцы.
    В лидерах по строительству, по инвестициям, по пожаротушению, по вакцинации, по внедрению новых технологий ....
    Только вот простому жителю ближе всего его собственная безопасность и наличие денег для нормального бытия.
    А с этим у нас явный швах.
    Безопасность на минимуме.
    Финансовые возможности тоже рядом с минимумом.
    Живем между двух столиц с зарплатами как в деревне, но со столичными ценами на всё.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:48
      Сам ответил на своё высказывание).
      Транзитная область, все приезжающие- проезжающие серют как не в себя.Не дома же...
      1 0

Аналитики: проблема преступности в Тверской области выражена выше среднего

26 Июля 2021, 17:07

Специалисты проекта "Если быть точным", созданного фондом "Нужна помощь" для аналитического подхода к решению социальных проблем в стране, опубликовали отчет о преступности в России за 2020 год. 

"МВД ежегодно рапортует об улучшении криминогенной ситуации в стране, тогда как в реальности, по мнению экспертов, уровень преступности в России в несколько раз выше официального", - написано в исследовании.

Аналитики составили рейтинг регионов РФ по масштабу проблемы преступности, в основе которого — следующие показатели:

  • Погибли или причинен тяжкий вред здоровью;
  • Потерпевшие физлица по менее тяжелым преступлениям;
  • Предварительно расследовано тяжких и особо тяжких преступлений;
  • Несовершеннолетние участники преступлений.

Тверская область попала в категорию "D" - проблема выражена выше среднего. Ее отметили как один из семи регионов, где работа следствия по тяжким и особо тяжким преступлениям была организована хуже всего.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (8)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • awk555 Offline
    26 Июля 2021, 18:33
    Тверская область попала в категорию "D" - проблема выражена выше среднего!!!Потому,что некоторые полковники от безделья по судам ходят!!!
    6 0
  • konbur Offline
    26 Июля 2021, 20:07
    Какие-то странные проекты повылезали, какие-то странные фонды... К "выборам", что ли?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:31
      К свободному ношению), можа сношению..
      КДПВ николяша выбирал?)))
      1 0
  • Shod Razvala Offline
    26 Июля 2021, 20:59
    Лишь бы не Навальный, остальное пофигу.
    5 0
    Смотреть ответы (2)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:33
      Развал, а пиво после спутника можно? Точнее не повредит(...
      А то в голову залезло:
      https://youtu.be/OnpZwowuAJU
      0 0
      • Shod Razvala Offline
        27 Июля 2021, 07:43
        Необходимо.
        0 0
  • arcadi007 Offline
    26 Июля 2021, 22:14
    Очень интересная статья для анализа общей моральной обстановки в Тверской губернии.
    Куда ни глянь везде молодцы.
    В лидерах по строительству, по инвестициям, по пожаротушению, по вакцинации, по внедрению новых технологий ....
    Только вот простому жителю ближе всего его собственная безопасность и наличие денег для нормального бытия.
    А с этим у нас явный швах.
    Безопасность на минимуме.
    Финансовые возможности тоже рядом с минимумом.
    Живем между двух столиц с зарплатами как в деревне, но со столичными ценами на всё.
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • SuGrob Offline
      27 Июля 2021, 00:48
      Сам ответил на своё высказывание).
      Транзитная область, все приезжающие- проезжающие серют как не в себя.Не дома же...
      1 0

вверх