06 Февраля 23, 23:35
Новости, Криминал
26 Июля 2021, 16:07

В Тверской области парень из соседнего региона дважды обокрал магазин

В Конаковской районе предпринимательница позвонила в полицию и сообщила, что из ее магазина украли деньги, еду и спиртное. Ущерб она оценила на 70 тысяч рублей.

Полицейские изучили запись с камеры видеонаблюдения и вышли на подозреваемого.

27-летний житель Ярославской области подрабатывал на местной стройке. Оперативники узнали, что ночью он разбил окно магазина, залез через него и украл еды и алкоголя на 12 тысяч рублей. На следующий день парень сделал то же самое, только похитил деньги и дорогое спиртное на 60 тысяч.

Часть алкоголя он успел выпить. Теперь ему может грозить тюремный срок до пяти лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mstislav Teresh Offline
    26 Июля 2021, 16:58
    Сэкономила на сигнализации, потеряла больше...
    1 0
  • 26 Июля 2021, 17:32
    Парень из соседнего села приехал со своей фонотекой.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      26 Июля 2021, 20:09
      В Конаковскую району.
      1 0
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 18:14
    Я - за введения в паспортах графы "национальность"!
    Иш-ты! Ярославец!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mstislav Teresh Offline
      26 Июля 2021, 18:38
      Лучше клеймо на тело ставить, если попался на воровстве. Паспорт можно поменять, а национальность какую скажешь, ту и напишут.
      2 0
  • Nafanja Offline
    26 Июля 2021, 22:10
    Волки около логова не охотятся.
    Этот валчара!
    1 0

В Тверской области парень из соседнего региона дважды обокрал магазин

26 Июля 2021, 16:07

В Конаковской районе предпринимательница позвонила в полицию и сообщила, что из ее магазина украли деньги, еду и спиртное. Ущерб она оценила на 70 тысяч рублей.

Полицейские изучили запись с камеры видеонаблюдения и вышли на подозреваемого.

27-летний житель Ярославской области подрабатывал на местной стройке. Оперативники узнали, что ночью он разбил окно магазина, залез через него и украл еды и алкоголя на 12 тысяч рублей. На следующий день парень сделал то же самое, только похитил деньги и дорогое спиртное на 60 тысяч.

Часть алкоголя он успел выпить. Теперь ему может грозить тюремный срок до пяти лет.

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (6)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • Mstislav Teresh Offline
    26 Июля 2021, 16:58
    Сэкономила на сигнализации, потеряла больше...
    1 0
  • 26 Июля 2021, 17:32
    Парень из соседнего села приехал со своей фонотекой.
    1 0
    Смотреть ответы (1)
    • konbur Offline
      26 Июля 2021, 20:09
      В Конаковскую району.
      1 0
  • ДеД Offline
    26 Июля 2021, 18:14
    Я - за введения в паспортах графы "национальность"!
    Иш-ты! Ярославец!
    5 0
    Смотреть ответы (1)
    • Mstislav Teresh Offline
      26 Июля 2021, 18:38
      Лучше клеймо на тело ставить, если попался на воровстве. Паспорт можно поменять, а национальность какую скажешь, ту и напишут.
      2 0
  • Nafanja Offline
    26 Июля 2021, 22:10
    Волки около логова не охотятся.
    Этот валчара!
    1 0

вверх